JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:45 25 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  iNad
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
смерч писал:
 
2. Есть ли возможность, имея инет от Комтека, создать ВПН-соединение для спутникового инета (скажем, провайдер - Лансат)?
смерч, это вполне возможно. Только необходимо обратиться за тех. поддержкой в офис продаж, там вас во все детали и возможности посветят :)
P.s. Насколько помню, в договоре это все прописывается. Почитайте.

 
22:38 25 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Юляшк@
сообщений: 2
Скажите пожалуйста, можно В Комтеке подключить только чат Комфорт, если у меня уже подключен инет на Дальсвязи?

 
12:44 26 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Запустил сервер комфорта. Адрес в интернет - 87.226.242.75. Заходите в гости. Народу мало, еще не все знают про сервер. =)

 
12:50 26 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
Кто-нибудб знает, когда компьюерная сеть Комтек дойдет до улиц Юбилейная и Дикопольцева???
Дошел наконец-то. Заключительный этап установки активного оборудования идет уже с середины месяца. Юбилейная улица охвачена полностью, Дикопольцева частично. До конца лета Дикопольцева будет охвачена польностью.
 
смерч писал:
 
1. Аллея Труда 57 - каково качество сети (будет приятно услышать тех, кто подключен лично).
Лично не подключен. Качество сети норм. Отключения от сети только в случаях отключения электропитания или порчи оборудования. С апреля этого года вроде ни того, ни другого небыло. Максимальная загруженность каналов связи в твоем районе ~25%.

 
13:47 26 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_V@P_ писал(a):
 
Откуда дровижки — Лично звонил в конце июня - сказали, подключат вокзальную может в конце лета, а может и в следующем году.
Кластер на Вокзальной 93 и близлежащих домах уже готов и в строю. Ленина 81\2 и иже с ними тоже. Сейчас собирается кластер на Юбилейной. Узлы уже потихонечку включаются в строй. Район Нового Ленина думаю успеют доделать в этом году. На Дземгах в некоторых районах старой сети есть возможность переключения на новую сеть. Стучитесь в офис.

 
21:52 27 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  _V@P_
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alien
Если такая подробная информация, то можете сказать, когда сеть доберется и до Вокзальной 44/2? Заранее благодарен !

 
10:22 28 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Сеть доберется до Вокзальной 44/2 ориентировочно в октябре-ноябре. Пока точных дат на этот период нет...

 
10:48 28 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
Район Нового Ленина думаю успеют доделать в этом году.
Новое Ленина уже вовсю подключают.

 
11:56 29 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  asccc
сообщений: 5
C 01.08.08 компания Комтек вводит 2 новые линейки тарифов:
- Ночной безлимит 128,256,512 ( с 01-00 до 08-00) за 299, 359, 499 руб/мес. соответственно. Днем 1 Мб - 1,8 руб/Мб;1,7 руб/Мб;1,6 руб/Мб
- Тарифы с предоплаченным трафиком 2 Гб - 3000 руб., 3 Гб - 4000 руб., 4 Гб. - 5000 руб., сверх от 0,9 руб/Мб.

 
15:16 29 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто-нибудь знает про подключение старой гамарника? в частности 19-е дома.

 
18:54 30 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вместо того чтобы завоевывать новые территории, лучше бы за старые держались еще. а то все силы вперед бросили..
участок Московский и Советская уже 2 сутки делают.. сколько еще можно то?

 
23:53 31 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Работы по старой Гамарника уже ведутся, запущены 17-ые дома. До 19-х доберутся ориентировочно к середине августа.

 
13:56 1 августа 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вайлет писалa:
 
 
Alien писал:
 
Район Нового Ленина думаю успеют доделать в этом году.
Новое Ленина уже вовсю подключают.
Угу. Только делают это непонятные молодые люди, которые к Комтеку не имеют отношения.
Но это выясняется потом (месяца через два), когда подключенные граждане приходят в офис заключать договоры.

 
11:55 4 августа 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
При подключении необходимо удостоверится - работники ли это. У всех работников уполномоченных заключать договора имеются удостоверения!
Уважаемые настоящие и будущие абоненты сети Комтек, первоначально заключается договор и только после - подключают!!!
И еще...
Подключение с 01июня 2008 года не может стоить дороже 1000 рублей (за один телевизор) для КТВ и 2000 руб (до 15 метров кабеля внутри квартиры) для интернет. Но нелегальное подкл интернет практически невозможно осуществить.

 
22:27 5 августа 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  fast10
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет тарифов КОМТЕК - есть новость. Они включают по отдельным домам акции - бесплатное подключение к кабельному ТВ. Реально бесплатно. Не так как Дальсвязь. Те повесили банеры : бесплатное подключение, а мелким шрифтом : приставки - за деньги !!!

 
15:11 6 августа 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  iNad
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Загадка
Тотальное, пакетное, бесплатное - что такое?

 
01:54 12 августа 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая реальная скорость на ночном безлимите?

 
06:34 12 августа 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня 512 кбит ночной безлимит, качаю за ночь 1,5 гига. Так что скорость почти максимальная.

 
07:19 13 августа 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как происходит переключение между "безлимитом" на "помегабайтом"? :)
что будет, если в 8 утра закачки не отключишь? предусмотрена ли комтеком тут защита от дурака или прийдется идти квартиру продавать? :)

 
09:08 13 августа 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
билинг у них нормальный.
у меня Единый. и после 1 там скидки. так вот я не отключался и заново не подключался.
соединени как было так и было. все нрмально считали.
только я ждал там чтобы было минут 5 на часах, а то вдруг мои спешат или стают от часов на их сервере. также безболезненно и был переход на скидку после 2.
щас уже только одна. но на анлиме думаю также нормально все будет... главное минут за 10 до утра остановить скачку.. на всякий.. думаю не помрете

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"