JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:11 29 апреля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Danunafig
сообщений: 5
Заключил договор, денежку содрали( 1000р). Обещали через неделю подключить!!!!! И чего то эта неделя уже два с половиной месяца тянется!!!! Почитал ещё раз внимательно договор и понял что кулаком по столу стучать бесполезно, очень уж у них всё продуманно, вроде как и подключать они мне ничего не обещали. подключением занимается другая фирма так что комтек и не при делах как бы.... Короче Плохие ЧИлавеки-редиски там работают!!!! (так как грубая брань под запретом ограничусь этим)

 
12:48 30 апреля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Globall
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
У директора комтека есть какой-то непонятный договор подписанный с Михалёвым, в принципе договор не какой сущности не несёт, но вот директор комтека считает что если у него есть договоро. то ему ввсё можно, он считает что может бес спроса устанавливать на крышах домов своё оборудование, тем самым нарушая права собственников. В общем позвлетел комтек немного. но думаю через годик опустится с небес на землю.

 
22:01 30 апреля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю кто, что и как, но просто сидеть дома и ждать - в России занятие не благодарное. Надо бороться за свои права. У меня сломалась сеть 10 апреля, 11-го только дозвонился - Сказали завтра сделают. Не сделали. Я каждый день звонил - мне обещали сегодня. На 13-й день уже достало это - пошёл лично в офис и попросил начальника. Его не было и сказали не будет сегодня. Попросил ответственного - вышла старший менеджер. После 10 минут препираний, мне пообещали что сегодня же всё сделают. Дело было утром, в обед пришли ребята и за 30 минут сделали всё. 13 дней я был без инета и сети потому что сидел дома. Раз в офисе стали такими безответственными - значит надо научиться отстаивать свои права невзирая на договор.

 
18:38 2 мая 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Алексия
сообщений: 23
У меня была ситуация иная.Я только подключилась.И уже на следующий день в обед пришли четыре милых общительных молодых человека.Быстро всё настроили.Забрали честно отработанные ещё 950 рублей за настройку и кабель.Помимо тысячи.Теперь сижу и нарадоваться не могу.И инет и городская сеть.

 
09:17 7 мая 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Black Wolf писал:
 
Кто подключен сейчас к комтеку и играет на ТД серваке World of Warcraft - оплачиваете ли вы стоимость трафика с этого сервака и если да, то сколько (или может эта цифра входит в абонентку)?
Трафик с ТД сервака World of Warcraft не тарифицируется. Халява :)

 
17:05 19 июня 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Сережк@
сообщений: 57
Ваша ситуация вполне знакома!!! Когда мне все установили, через 3 дня остался без сети, и интернета, ну выяснял отношение примерно столько же времени!!! Хотя сейчас в принципе все устойчиво работает, за исключением погодных условий *т.е. в случае грозы - работать простоо не реально!!!! Вылетает целый сегмент!!! ***

 
18:12 19 июня 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сережка , я вам бы посоветовал бы в грозу сеть вообше не юзать и вынимать кабель из компа, а по вожности выключат ьвсю технику, да бы не лишится ее.
Через витую хорошо я вам скажу сетевухи горят, а иногда больше.
Через телефонный провод тоже можно телефон угробить.
Знаю много примеров.

 
21:35 27 июня 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет! Кто-нибудб знает, когда компьюерная сеть Комтек дойдет до улиц Юбилейная и Дикопольцева???

 
14:25 3 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  iNad
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Jazz, в июле по планам подключения у них как раз Юбилейка и Дикопольцева. Ещё привокзальный район - Вокзальная и Гамарника. Так что подключится, я думаю, вполне реально.

 
02:46 15 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Alucard
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте Комтек уже давно маячит ссобщение, что компания стала частью некого холдинга Мультирегион. Мне как пользователю услуг Комтек было б интересно узнать, а что, собственно, за этим присоединением последует (снижение цен, изменение каких-либо предоставляемых сервисов и т.п.)?

 
14:32 15 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  _V@P_
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iNad писал:
 
Jazz, в июле по планам подключения у них как раз привокзальный район - Вокзальная и Гамарника. Так что подключится, я думаю, вполне реально.
Откуда дровижки — Лично звонил в конце июня - сказали, подключат вокзальную может в конце лета, а может и в следующем году.

 
17:11 17 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  iNad
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дровижки из отчета по плану подключения. Там и Вокзальная, Гамарника и Юбилейная.
Сейчас они планируют "колонизировать" оптиковолокном и Новое Ленина. Заполоняют... :)

 
23:37 21 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  смерч
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, подалуйста, ответы на 2 вопроса:
1. Аллея Труда 57 - каково качество сети (будет приятно услышать тех, кто подключен лично).
2. Есть ли возможность, имея инет от Комтека, создать ВПН-соединение для спутникового инета (скажем, провайдер - Лансат)?
Заранее всем спасибо.

 
23:37 21 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  смерч
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, подалуйста, ответы на 2 вопроса:
1. Аллея Труда 57 - каково качество сети (будет приятно услышать тех, кто подключен лично).
2. Есть ли возможность, имея инет от Комтека, создать ВПН-соединение для спутникового инета (скажем, провайдер - Лансат)?
Заранее всем спасибо.

 
13:54 23 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  iNad
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Холдинг Мультирегион является одним из самых крупнейших игроков на рынке телекоммуникационных услуг. Сами они себя позиционируют как "первый общефедеральный оператор".
Собственно, какие здесь выгоды?
Во-первых, включения "Комтек" в группу компаний "Мультирегион" позволит ему иметь серьезное финансовую и техническую поддержку со стороны последнего. Т.е. сеть строиться быстро, а качество ее будет лучше.
Во-вторых, это означает повышение качества сервистного обслуживания абонентов и более широкий спектр предоставляемых услуг (опять же, "весь спектр телекаммуникационных услуг" (с) "Мультирегион").
Ну, и конечно же, более гибкая ценновая политика.
Но в любом случае, абоненты "Комтека" от этого остануться только в выигрыше.

 
16:35 23 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iNad писал:
 
Т.е. сеть строиться быстро, а качество ее будет лучше.
эти понятия как раз противоположны, чем больше сеть, тем больше проблем. со всеми вытекающими
 
iNad писал:
 
Ну, и конечно же, более гибкая ценновая политика.
чтото ничего гибкого я не заметил кроме 2 тарифов.. очень гибко
 
iNad писал:
 
Но в любом случае, абоненты "Комтека" от этого остануться только в выигрыше.
вот наверно с этим только могу согласиться))
а так, сеть падает, но конечно не смертельно.. но все таки.. без инета тяжело когда он нужен

 
11:23 24 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  asccc
сообщений: 5
Рэбята, подключился к Комтеку за 1100руб. (по акции для абонентов других провайдеров - принес им копию договора с дальсвязью) badgrin Теперь все пучком! Локальная сеть - 25 Тбайт (я и в интернет почти не выхожу, все в сети есть), радио круглосуточно пашет, опять же игры. Сеть иногда глучить, но с кем не бывает. А насчет сервиса - так в последнее время у комтека он поднялся, не впример тому что раньше было, и дозвониться проще - у них по 2 диспетчера в каждорм офисе теперь и по 4 офис менеджера, и в офис приятно приходить, радушны и всегда помочь готовы, хотя не всегда могут doubt . Мне девчонки - офис менеджеры на молодогвардейской нравяться, я бы к ним законнектился... ну да это к теме не относится. Да и бригады они нанимают, т.ч. и в сервесном обслуживании, надеюсь все пучком будет... Опять же с приобретением карт оплаты проблем теперь нет, почти в каждом киоске СОЮЗпечати, да и так.. Но как говорил выше, я в офис ходить люблю. Хочу подключиться и к их кабельному.. у меня знакомый в отделе продаж работает, говорит, что если чуток подождать, то на Дземгах в авгсте можно по акции подключиться - бесплатно на 50 каналов, при условии внесения абон.платы за 2 месяца - это около 500 рублев. Хочу... Еще поделился инфой, что у Комтека в сентябре подключение 3000 абонента намечается, так ему в подарок ноут бедут... хочу

 
12:11 24 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  iNad
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый, overpro! В целом, ваши замечания, справедливы. Но при этом, мы должны понимать, что это неизбежные издержки роста, которые, я думаю, в скором времени они будут устранены. Что каксается, всего остального, то опять же, это всего лишь дело времени. То что Комтек стал частью "Мультирегиона" - первого общефедерального оператора, является несомненым достижением, и в первую очередь это благо для абонентов сети "Комтек". Превращение местной фирмы в корпорацию с полный комплексом телекоммуникационных услуг - не это ли предел мечтаний для большинства провинциальных провайдеров? Это уже что-риторическое...
Кстати, если кого интересует, то здесь вы можете найти ориентировочный план по распространению оптиковолоконной сети "Комтек".

 
12:54 24 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  asccc
сообщений: 5
А у меня друга подключили бесплатно - он ходил в офис компании с сентября 2007г., узнавал когда в его доме сеть будет, ни менеджеры ни администраторы сети не в курсе были, а в марте говорят, в планах нет и не будет, но выход есть - дали ему подписные листы (на ленинградской - главный менеджер -Оля зовут) и предложили собрать в его доме подписи - типо кто желает подключиться к кабельному и инету( но с условием что не менее 30 человек из 100), он собрал (не без моей помощи , конечно :) ) Так его дом включили в план следующего месяца (апреля) по строительству и ведь гады построили и всех подключили, а его - бесплатно и к телевидению и к СПД. Т.ч. комтек все же гибкая компания, наГИБайте и пользуйтесь ее услугами наздоровье :)

 
15:44 25 июля 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  iNad
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
смерч писал:
 
2. Есть ли возможность, имея инет от Комтека, создать ВПН-соединение для спутникового инета (скажем, провайдер - Лансат)?
смерч, это вполне возможно. Только необходимо обратиться за тех. поддержкой в офис продаж, там вас во все детали и возможности посветят :)
P.s. Насколько помню, в договоре это все прописывается. Почитайте.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"