JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:15 21 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Vitalka
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_sem писал:
 
А кто может посоветовать какое-нибудь удобные ПО для этого случая?
OpenVPN - http://openvpn.net/. Но может действительно от греха подальше в отдельную тему...?

 
08:22 21 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Vitalka
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
VPN работает по IPSec. Но у меня так и не получилось завести его с одним реальным IP.
По моему это особенность IPSec - не работать из за NAT. Поскольку в самом протоколе передаются адреса отправителя и получателя. При приеме такого пакета получатель видит несоответсвие и трактует пакет как ошибочный.

 
02:25 18 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  X-Enik-X
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новогодние скидки:
Обычный инет (по оптико волокну) = 3р за метр
Спутниковый инет = днем 2,20р и ночью 1,65р за метр.
и халявный портал komsity

 
06:55 19 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все таки, сколько абонентов на данный момент в сети "Комтек"? Если не секрет конечно )))).

 
19:09 21 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Более 500. Около 110 сидит в чате а остальные обычно не показываются там или показываются но редко.

 
21:02 22 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Globus
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да а какже тогда абонентка за сетку .Где ж вы видете холяву —

 
21:33 22 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абонентка за фильмы, игры и тп которые лежат в сети. Не нравится 150 рублей в месяц - никто не заставляет. Можно всё это покупать за свои деньги . А комсити это так бонус.

 
15:24 23 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  systemfck
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну никак не получается загрузить комтековскый сайт, стр состояния пишет "ожидание: http://komtek02.td-net.ru/ и это ожидание длится оч долго, вообщем не грузица страница. у них там случайн нет флеш плагинов?? а то мой ie (встроенный в vist'у :-)) да и опера 9 тож не хочет) их не понимает и из-за этого вся страница не грузицца. и исчо вопрос комтек первак подключают (если конкректно то 21)? хотел тд, да больно дорого вышло.

 
16:42 23 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
1) там весь сайт на флэше
2) В городе вообще не подключают. только на дземгах

 
17:50 23 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  _sem
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
systemfck писал(a):
 
не получается загрузить комтековскый сайт, стр состояния пишет "ожидание: http://komtek02.td-net.ru/
странно а www.kmsnet.ru чем не нравится? а ну и флеш конечно нужет :)

 
21:14 23 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Важно не имя а результат:) 2 разных названия одного сайта - так получилось просто)

 
21:58 23 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
nwur писал:
 
2) В городе вообще не подключают. только на дземгах
Да они Дзёмги толком досих пор подключить не могут. Где уж тут про город говорить. За пол года по одному дому подключают. Смех.

 
13:08 24 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Да они Дзёмги толком досих пор подключить не могут. Где уж тут про город говорить. За пол года по одному дому подключают. Смех.
Как говорит нами всеми "любимый" товарищь Абиссум - Клевета:)
Кто хочет и если есть возможность - подключаются. Из моих знакомых 2-е в январе поключились хотя их дома не были подключены. Как говорится были бы заявки а там протянут.
Другое дело что город действительно требует больше сил и средств. Так что пока только дзёмги. Но это только пока я надеюсь)

 
15:49 24 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо все потому что есть "нерентабельные" для них районы где во всю властвуют дальтек(например клюшка) и прочие провайдеры

 
21:35 24 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Dagerfall писал:
 
Кто хочет и если есть возможность - подключаются. Из моих знакомых 2-е в январе поключились хотя их дома не были подключены. Как говорится были бы заявки а там протянут.
Получается, что даже если мой дом не подключен к сети, но я напишу заявку на подключение то меня обязательно подключат? Это что то новое. Можно подробности, а то в Комтеке добиться подробностей очень проблематично.

 
09:43 25 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Получается, что даже если мой дом не подключен к сети, но я напишу заявку на подключение то меня обязательно подключат? Это что то новое. Можно подробности, а то в Комтеке добиться подробностей очень проблематично.
Если дом не подключен и ближайшие точки подключения не на соседних домах - то когда наберётся достаточное количество заявок с дома на подключение - дом подключат. Мой коллега по работе пошёл подавать заявку а там сказали что мол ваш дом не подключен но так как вы уже пятый кто приходил с заявкой, то такого-то числа вы позвоните и узнайте точно. Он позвонил, ему сказали приходить. Заключил договор и спустя неделю с небольшим его подключили.

 
19:40 25 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  X-Enik-X
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
я напишу заявку на подключение то меня обязательно подключат? Это что то новое. Можно подробности, а то в Комтеке добиться подробностей очень проблематично.
немного разовью эту тему:
1. у Комтека на плане подключить все дома на дземгах на Оптику(я имею ввиду Телевидение 44 канала), вопрос только в том, что некоторые районы дземог находятся далеко от основных оптических магистралей.
2. развитие локальной сети движется быстрее чем телевидения (я имею в виду по площади распространения а не по числу абонентов)
3. менеджеры в офисе не знают реальной картины о подключенных домах, они берут информацию с сайта www.kmsnet.ru , а он обновляется не очень часто (раза 2 в месяц)
4. исходя из пункта 3 "принять заявку" т.е. заключить договор на доме которого нет в списке проблематично, т.к. срок исполнения по договору 1 мес, а сколько времени туда тянуть в офисе не знают.
5. НО у них есть книга желающих подключиться, хотя механизм работы с этим, я так понял, не отлажен.
и в завершении всего могу сказать личное мнение, их сетка мне нравиться, тем что бесплатная сеть IRC, бесплатный траффик с komsity и тем что есть ресурсы про аналоги которых не слышал у других фирм (Радио более 45 каналов, канал телевидения).

 
11:04 26 января 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Rik
сообщений: 163
 
X-Enik-X писал:
 
и в завершении всего могу сказать личное мнение, их сетка мне нравиться, тем что бесплатная сеть IRC, бесплатный траффик с komsity и тем что есть ресурсы про аналоги которых не слышал у других фирм (Радио более 45 каналов, канал телевидения).
1) IRC бесплатный есть у Комтека, ИТЦ, Дальтека
2) komсity Технодизайн, Комтек
3) Радио бесплатное: Комтек, Дальтек, Технодизайн, ИТЦ(платно), Lime Telecom(только комсомольское радио)
4) ТВ по сети пока только в Комтеке, в планах у Дальтека, про ИТЦ незнаю, а ТехноДизайновская сеть врятли потянет ТВ

 
11:50 16 февраля 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
Комтек в целом неплохая фирма. Тот, кто говорит что по одному дому за полгода неправ. Люди там трудятся, просто не может вершить все двебригады по пять человек. Ососбенно при том,что они же и неполадки устраняют. Будет больше народу - будут работать еще лучше. Насколько я знаю, теперь у них в охвате и триста... Подождите, и будет вам)))

 
12:10 16 февраля 2007
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
через интернет в комтековский чат можно войти? напишите IP и порт для Unichat

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"