JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:35 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
За полноценный мегабит 1150 + 250
Если быть точным, то это не только за "полноценный мегабит", но еще и за сетку, с которой за 10 минут можно скачать 4-гиговый файл, и за телевидение.
Уже не помню, когда я последний раз что-то качал с торрентов. Только соберусь - проверяю сетку, а там уже есть...
 
Крыжлик писал:
 
Откуда такие ужасные цены?
Отсутствие нормальной конкуренции. Те, кто сидят на Комтеке, не спешат бежать в Ростелеком, так как наслышаны о "качестве" там. Если Ростелеком не только на бумажке сделает тарифы, но и на практике - народ побежит туда, а Комтек тогда и скинет тарифы, что бы предотвратить побег.
 
Крыжлик писал:
 
Интернет с такими же " просадками скорости " по вечерам как и ДСВ?
:) Ютуб по вечерам смотрим, не жалуемся

 
11:44 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Felis писал:
 
Уже не помню, когда я последний раз что-то качал с торрентов. Только соберусь - проверяю сетку, а там уже есть...
Я вообще с сети ничего не качаю, только с интернета потому что новинки в сети появляются не сразу а через несколько дней а то и недель после того как это появится в интернете и качество значительно хуже в основном CAMrip когда в инете есть давно TS, для тех кому нетерпится посмотреть да и у DVDRip звук в большинства случаях не профессиональный. И это касается не только фильмов в локалке поэтому для меня она безполезная и я FlylinkDC-ом не пользуюсь вообще.

 
12:12 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
потому что новинки в сети появляются не сразу а через несколько дней а то и недель после того как это появится в интернете
ой, прям кошмар, смертельно так да? посмотреть фильм позже с лучшим качеством.
конечно кто то хочет сегодня все, а кому то все равно, просто глянул раз в неделю чего появилось интересного в двдрипе или хдрипе да и скачал.
все равно в комтеке достаточно быстро все появляется. но у всех свои предпочтения. многое чего допустим для работы надо мне, там нет. да хоть и качаю, все равно лимита не выкачиваю. зато не жалуюсь везде, письма жалости не пишу, что мол сколько можно терпеть все это.

 
16:41 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
overpro писал:
 
смертельно так да? посмотреть фильм позже с лучшим качеством.
Нет не смертельно просто зачем ждать неделю если можно скачать за 40-50 минут 1,4 гб фильм. Другими словами я плачу лишние 500 рублей в месяц за сеть и ТВ которыми не пользуюсь вообще. На нормальных безлимитных тарифах ТВ идёт в придачу хочешь этого или нет.

 
18:50 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
просто зачем ждать неделю
ну а если не жду и мне это не сильно интересно?
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
если можно скачать за 40-50 минут 1,4 гб фильм
эра двдрипов уже умирает. пора минимум на 720p переходить давно уже. их качать чуть дольше с инета.
а ну тв как бе идет в подарок давно.

 
22:40 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Я вообще с сети ничего не качаю, только с интернета потому что новинки в сети появляются не сразу а через несколько дней
Ну, допустим, вы говорите, что качаете сразу новинку, пусть TS. За 30-40 минут вы скачали и файл оказался у вас в папке Видео. Вам не кажется, что через полчаса я с вашей шары скачаю этот файл за 2 минуты через флайлинк?
А вообще я не парюсь "новинками нулевого дня". Я выбираю фильм по вкусу в инете (какой-нибудь что бы рейтинг повыше был, да описание поинтереснее), ищу во флае и качаю сразу HDRip.
Я давно переболел как камрипами, так и TS-ками. И то и другое для меня отстой )

 
23:38 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Felis писал:
 
Ну, допустим, вы говорите, что качаете сразу новинку, пусть TS. За 30-40 минут вы скачали и файл оказался у вас в папке Видео. Вам не кажется, что через полчаса я с вашей шары скачаю этот файл за 2 минуты через флайлинк?
Интересно каким это образом? Если внимательнее прочитаете то увидете что я не пользуюсь флайлинком так как для меня он безполезен. Двд рипы я тоже качаю в инете так как вижу сразу какой там перевод в отличии от локалки где качаешь гору фильмов одного названия и везде перевод ужасный не професиональный или хотя бы дублированный.

 
23:47 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Если внимательнее прочитаете то увидете что я не пользуюсь флайлинком так как для меня он безполезен.
вы думаете вы один такой в комтеке кто качает новинки? я вас разочарую. таких много
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Двд рипы я тоже качаю в инете так как вижу сразу какой там перевод в отличии от локалки где качаешь гору фильмов одного названия и везде перевод ужасный не професиональный или хотя бы дублированный.
о да. конечно. кто выше писал что ей не пользуется? видать просто не умеет.
давно уже нет проблем сразу скачать двдрип с нормальный переводом, это легко определить ужо до скачки на 85%. все видно по распространению файла. да и есть порталы с описанием и с ТТХ конкретного фильма.
да и скачать 3 фильма за 10 минут и удалить 2 не проблема вовсе. в общем вливайтесь.

 
23:51 28 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Двд рипы я тоже качаю в инете так как вижу сразу какой там перевод в отличии от локалки где качаешь гору фильмов одного названия и везде перевод ужасный не професиональный или хотя бы дублированный.
у вас мало опыта "отброса" мусора и правильной визуальной фильтрации файлов в dc++
да,не спорю,куча повторяющихся имен,но если внимательно присмотреться на размер,кол-во шарящих и тп (а также получить +1 опыт) то вы немножко охладитесь по поводу непременной скачки с торрентов.
в комтеке глазом моргнуть не успеваешь как hdrip и bdrip появляются. жк-ящик только успевай покупать....

 
00:50 29 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
overpro писал:
 
кто выше писал что ей не пользуется? видать просто не умеет.
 
overpro писал:
 
у вас мало опыта "отброса" мусора
опыта больше чем вы можете себе представить, я содержу свой хаб в локалке на 100 компов, я просто нелюблю копаться в мусоре мне проще скачать в инете

 
01:32 29 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько времени проходит от заключения договора до получения заветных услуг от Комтека? В среднем ;-)

 
07:49 29 июня 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
опыта больше чем вы можете себе представить, я содержу свой хаб в локалке на 100 компов, я просто нелюблю копаться в мусоре мне проще скачать в инете
Как установка ПтокаХ на свой комп добавляет опыта в поиске?
Кстати, в Комтеке в хабе более 2000 компов. Понимаете, в существует определенный критический предел количества компов в хабе, когда на самом деле у народа там уже есть практически все что нужно. Есть несколько человек с шарой более 5-7 терабайт у каждого. Это анимешники или ценители HD фильмов. К ним заходишь на шару - а там коллекция лучших mkv BDRip-ов. Некоторые - ценители сериалов. У них куча сериалов в шаре и они ежедневно следят за новинками. Вот я например смотрел сериал "Теория лжи" и "Звездные Врата". Тоже с выходом каждой серии бросался качать с торрентов. А потом проверяю - ты погляди, уже скачали. Ну неужели вы верите, что из 2000 человек в сети не найдется ни одного, кто так же как и вы любит непременно первым скачать новинку? ))
Что касается "копания", то я вас разочарую - я тоже не люблю копаться в чужих шарах. Я просто выбираю в интернете (на тех же торрентах) то, что я хочу, потом поиском проверяю наличие в шарах. Вы поймите, это просто - набрать в поиске - увидеть что есть в наличии - скачать файл самого большого размера - через 2 минуты убедиться что перевод хороший - закрыть торрент :)
 
Крыжлик писал:
 
Сколько времени проходит от заключения договора до получения заветных услуг от Комтека? В среднем
В среднем неделя. Если повезет - то придут через два дня. Об этом договариваешься при заключении - когда они придут.
Случается так же, что и пару месяцев подождать надо, а некоторые так и не дождались :) Но это редко

 
00:33 3 июля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
 
Felis писал:
 
Как установка ПтокаХ на свой комп добавляет опыта в поиске?
С чего вы взяли что у меня проблемы с поиском? причину ненадобности мне флайлинка я уже описывал. И вообще в сетях я думаю разбираюсь значительно лучше вас если я сумел развить небольшую сеть на 100 компов с управляемыми свитчами. Также перенести себе сеть с интернетом комтек по воздуху на растоянии 6,5 км со скоростью 100 мбит, хотя в это вы наверно даже и неповерите что такое возможно.

 
09:34 3 июля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
И вообще в сетях я думаю разбираюсь значительно лучше вас если я сумел развить небольшую сеть на 100 компов с управляемыми свитчами.
- покупаем два свитча на по 48 портов
- учимся правильно обжимать кабели и тянем их пацанам со двора :)
- все втыкаем, настраиваем IP-шники
- заходим на свитч по веб-интерфейсу и демонстрируем пацанам со двора, что мы можем отключить нужный порт или установить ограничение по скорости (свитч управляемый же!)
- профит! :)
Нет, если честно, не вижу связи между умением строить пионэрские сети и пониманием того, что если в сети на 100 компов, в которой почти ни у кого нет безлимита, не может быть хорошего контента, то в сети Комтека, где на хабе постоянно висят 2000 человек и почти у всех у них есть безлимит - в такой сети контент хороший.
 
S_a_n_e_k писал(a):
 
Также перенести себе сеть с интернетом комтек по воздуху на растоянии 6,5 км со скоростью 100 мбит, хотя в это вы наверно даже и неповерите что такое возможно.
802.11n желательно по 5 Ггц + направленные антенны желательно сегментно-параболические по 21 Дб
Только не пойму, зачем это вы рассказываете и как с этим связан флайлинк комтека? Решили надавить интеллектом и крутизной сетестроителя-пионера? Так не актуально ж в наше время :)

 
20:23 4 июля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько будет стоить подключение комтека? Меня интересует стоимость монтажа в квартире

 
23:11 4 июля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто кроме официальных представителей точнее не скажет. Свяжитесь с call-центром по номеру 529529

 
06:40 5 июля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anatoliy писал:
 
Сколько будет стоить подключение комтека? Меня интересует стоимость монтажа в квартире
Бесплатно, если подключаетесь на безлимитный тариф. Иначе 750 рублей. В это входит монтаж и по квартире, 15 метров. Если надо что-то особое, то в самом деле, никто кроме них это не скажет

 
11:20 23 июля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
Кто-нибудь оплачивает услуги интернета с помощью банковской карты по интернету?
У меня есть карта Кукуруза, там вроде бы есть в списке провайдеров "Интернет, Тинет - Комсомольск-на-Амуре". Просит ввести номер лицевого счета. Вводил и 064xxxC, и kmsnet064xxxC, и номер лицевого счета 6120001хххх. Не принимает ничего.

 
20:36 28 июля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Можно через личный кабинет Киви кошелька qiwi.ru, в поиске введите Тинет. Там можно привязать любую карту.Уже три месяца оплачиваю, у меня карта "Связного"

 
23:19 29 июля 2011
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
А что вводите? Номер лицевого счета? или логин?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"