JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:41 18 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
 
ec_ писал:
 
 
Антоша писал:
 
Люди обьсните мне сколько же это получаеться в мегабайтах 4 305 100 байт!!!
а то вот это у меня число получаеться в среднем за час...воти думаю стоит ли подключаться к комтеку!?
Это столько получается входящего траффа за час при полной загрузке канала Комтека???
4 мегабайта всего или я что-то недопонял?
это получаеться в среднем за час, это открыт чат на комсити+пару асек. а сейчас я подключон через обычный модем и выхожу по 8-200 в интренет!

P.S: просто лень считать было :) про байты!

 
11:06 18 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальтек сразу создавался группой... кхм... любителей. Он вообще начинался как домовая сеть, пока некоторые люди не решили сделать из нее коммерческую сеть. Несколько лет уже Дальтек развивается и только теперь удосужился соединить сегменты волокном. А Комтек все-таки фирма. И сразу начала не с обдирания клиентов, а как положено - с капиталовложений. Не думаю, что грозы и дожди будут выбивать надолго сеть из строя. В принципе, когда компания изначально вкладывает бабки в волокно, ей это просто будет не выгодно. Кроме того, может, оптические магистрали не так подвержены этим грозам?.. Я все-таки подключусь, пожалуй. 2 тысячи рублей - не такие уж большие бабки.

 
16:21 23 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Night
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чёта ни понял, так 2000 или 3000 стоит подключенье?

 
20:12 23 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  pAhA
сообщений: 9
Типа осенние скидки стоимость подключения снижена до 2000 рублей cool

 
19:36 25 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где на сайте адреса подключенных домов? Неудобно ждать объявления, которые постоянно срывают.

 
16:03 26 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  pAhA
сообщений: 9
Вот теперь есть список домов, но у нас есть возможность подключить вас не тока в этих домах, а еще и в близь прилегающих домах, если там наберется несколько ( 3-4 или более) человек.

 
20:20 26 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
pAhA писал:
 
Вот теперь есть список домов, но у нас есть возможность подключить вас не тока в этих домах, а еще и в близь прилегающих домах, если там наберется несколько ( 3-4 или более) человек.
А где можно увидеть этот список? Укажите ссылку если не трудно.

 
00:34 27 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне лично эта фирма мало чем нравится, ну не знаю почему вы в неё "влюбились", телевидение платное которое они нам предоставляют (может это они там сами снимаются? — шутка.) Должна была мэрия заниматься этим, я не думаю что городу так дорого обошлось бы купить ретрансляторы, по крайней мере в других городах бесплатных каналов больше, мало того, эта фирма официально дискриминирует тех желающих подключится, которые не подключены к телевидению т.е. желающим подключиться к Интернет сети Комтека обязательное подключение телевидению, более того за прокладку кабеля берут по 70руб. за метр я считаю это очень дорого.

 
10:28 27 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  pAhA
сообщений: 9
 
Sbond писал:
 
желающим подключиться к Интернет сети Комтека обязательное подключение телевидению, более того за прокладку кабеля берут по 70руб. за метр я считаю это очень дорого.
Откуда такие данные?
Официально могу сказать, что все желающие могут подключать телевиденье и Интернет, как вместе, так и отдельно. Просто за комплексное подключения, телевидения и Интернета, предоставляется скидка. Стоимость кабеля который прокладывается по квартире около 20р.


 
13:13 27 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
pAha на счёт 70руб, что услышал в Комтеке то и сказал, а подключение к телевидению, если у меня дом не подключен, мне на считали 7300руб и плюсуй сам инет, насчёт скидки ни каких предложений мне не было, мне совсем что-то расхотелось, подключатся к инету у них, да тем более из дзёмог подключен, на сколько они мне объяснили только новый микрорайон и что мне в центре дзёмог ждать придётся не меньше года.

 
01:00 29 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Unrealhuma
сообщений: 28
Сколько людей-то уже в сетке, не скажете?

 
00:57 30 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  NektO
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ктонить вкурси... если у нас уже имеется своя сетка на 2 дома... и мы хотим коллективно подключиться к Комтеку... то это как... и скидки будут... Скажите там ихние координаты.. там телефон и все такое...

 
18:05 30 сентября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  4est_84
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что выйдет дешевле: пользоваться услугами Дальтека или Комтека??

 
00:50 1 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Unrealhuma
сообщений: 28
Цена траффика почти равна, только у Дальтека надо платить и за входящий, и за исходящий траффик (обычно исодящий в 10 раз меньше). И цена подключния у Комтека - 2000 рублей, а у Дальтека - 4000. Не следует забывать, что в Дальтеке почти 600 человек...

 
01:56 6 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подключение в ДальТэк стоит 5000 р.
Входящий трафик платный, исходящий бесплатный.

 
10:18 6 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  pAhA
сообщений: 9
В Комтеке инет чуть дешевле стал :-))

 
16:32 19 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  _sem
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пользуюсь сабжевым Интернетом. В Интернет выхожу по средством VPN соединения. У меня есть знакомый который пользуется Интернетом в другом городе у Другова провайдера, мы хотели соединить наши компьютеры между собой VPN по Интернету. Возможно ли такое, не будут ли конфликтовать два VPN соединения?

 
16:59 19 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_sem писал:
 
Я пользуюсь сабжевым Интернетом. В Интернет выхожу по средством VPN соединения. У меня есть знакомый который пользуется Интернетом в другом городе у Другова провайдера, мы хотели соединить наши компьютеры между собой VPN по Интернету. Возможно ли такое, не будут ли конфликтовать два VPN соединения?
Если хоть одного из вас есть реальный IP, то проблем поднять VPN не должно быть.

 
10:47 20 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  _sem
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Если хоть одного из вас есть реальный IP, то проблем поднять VPN не должно быть.
У меня то нет, но у него есть. А кто может посоветовать какое-нибудь удобные ПО для этого случая?

 
11:23 20 октября 2005
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_sem писал:
 
 
Brain писал:
 
Если хоть одного из вас есть реальный IP, то проблем поднять VPN не должно быть.
У меня то нет, но у него есть. А кто может посоветовать какое-нибудь удобные ПО для этого случая?
Ну и не знаю, что и посоветовать. Я пользовался только «стандартными» прогами.
У меня вообще-то с двух концов стоит Linux VPN работает по IPSec. Но у меня так и не получилось завести его с одним реальным IP. А гонял я раньше PPTP, запускал сервер PPTP там где был реальный internet IP.
Все причисленное мною входит в состав Windows2003 (в 2000 тоже должно быть) Server, так что в принципе твой друг может поставить у себя Win2k3 и поднять PPTP.
PS:
Мы немного уходим от темы, если дальше будеш копать в эту сторону то лучше завести новую тему.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"