JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:18 27 октября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Piratnet
сообщений: 30
 
Kiril__777 писал:
 
2 недели нет инета и локалки, браво комтек!
чем тратить время на глупый пиар, лучшеб наладили локалку, а ущербный выход во всемирную паутину, что вы именуите инетом, оставьте себе, на бедность.
Я писал как к моим знакомым приходят по нескольку раз в месяц и ежемесячно и после говорят: "Я не знаю что у Вас сломалось". Вот так и их работа

 
00:53 31 октября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
эээ, куда там письменные заявы (кроме их офисов) тащить? пишу с мобилы. адрес? телефон неподскажите? в админском кабинетике все ещё не в курсе, хотя подробная заява с притензией давно лежит, видимо умение читать не проверялось при приёме на работу.

 
23:00 14 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Unikum09
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые работники Комтека! Если бы вы знали как с Вами тяжело работать. За вашу работу нужно не нам , абонентам , деньги платить за ваши услуги, а Вы должны приплачивать.
Дозвониться до вас невозможно, когда только вы решите эту поблему?
На 9 ноября вызывала мастера, до сих пор жду. Отношение к своим клиентом ужасное.
Когда же всетаки будете делать работу над ошибками?

 
18:11 15 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
эффект будет если вы напишите притензию на имя того кто строил сеть, если неполадки не устраняются на уровне администратора сети так называемого который сидит в офисе или кол-центра. ну и прождете минимум недельку а то и более...

 
01:54 16 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
эффект будет если вы напишите притензию на имя того кто строил сеть, если неполадки не устраняются на уровне администратора сети так называемого который сидит в офисе или кол-центра. ну и прождете минимум недельку а то и более..
Родители писали заявление на имя директора всей ихней конторы, не было ответа.
А когда пришли в офис (дозвониться к ним, это как НЛО увидеть) заявление было безнадёжно "потеряно".
А вы предлагаете, писать на имя "строителей" сетей...

 
11:12 16 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
А когда пришли в офис (дозвониться к ним, это как НЛО увидеть) заявление было безнадёжно "потеряно".
для этого и надо писать в 2 экземплярах. а потом там нечего делать. потом вы идете в роспотреб. они звонят в комтек. и вам через пару дней все сделают.

 
14:31 16 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KPA$$$OTKA писал(a):
 
заявление было безнадёжно "потеряно"
А как же ваш экземпляр, в котором должна стоять подпись и печать, подтверждающие что заявление принято?
Мне вот комтек на мои претензии отвечал заказными письмами, когда ко мне каждую субботу с декабря 2007 по март 2008 ходили монтажники и не могли подключить мне сеть (потом оказалось, что дело было в бракованном свитче, который не добивал сеть дальше 50 метров). Однако с тех пор и до сегодняшнего дня, к счастью, сеть пашет на 100%, равно как и у подавляющего большинства пользователей.
Сейчас Комтек предоставляет интернет по конкурентоспособным ценам и скоростям. И канал теперь расширен достаточно, что бы обслужить эти скорости. Показательно, что безлимитчики прекратили ворчание на форумах. Видимо - молча качают...

 
14:40 16 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А как же ваш экземпляр, в котором должна стоять подпись и печать, подтверждающие что заявление принято?
Так с этим вторым заявлением и пришли к ним в офис.
Я про то, что они "равнодушны" к заявлениям и девают, страшно подумать куда... badgrin

 
14:48 16 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Felis, вы знаете хоть какая сейчас скорость на интернет-канале у комтека?
60 Мб и то этого не хватает, вечером пики такие страшные, что график не опускается с 17 до 5-6 часов утра :)
Обещали увеличить вроде как до 70, хочется надеется, что этого хватит!
А вам Красотка могу лишь посоветовать обратиться в вышестоящие органы и Ваш вопрос решится мгновенно!

 
16:05 16 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
Обещали увеличить вроде как до 70, хочется надеется, что этого хватит!
В том-то и дело, что уже почти неделю как обещание это исполнено и, должен обрадовать, действительно этого хватает. В связи с чем у меня и возникли мысли на некоторое время перевести Дальсвязь на скамейку запасных. Причин тут много:
1) У Комтека можно заказать реальный IP, который не меняется. У Дальсвязи он меняется, что доставляет.
2) На Дальсвязи я плачу 1700 рублей за 800 Кбит и 250 рублей за ТВ от Комтека. Если я возьму пакет "Мультинекс 1024+", то получу 1 Мбит +ТВ за 1970 рублей+30 рублей реальник = 2000 рублей (на 50 руб больше, но мегабит)
3) Однопоточная закачка на ДСВ сейчас не превышает 12-16 КБ\сек, что не дает нормально смотреть видео и слушать радио. Думаю, в этом плане хуже быть уже не может
4) В конце концов, в планах Дальсвязи переключать меня в скором времени на Метро, что чревато обрывом связи на некоторое время
5) Пинг до яндекса с Дальсвязи от 200 мс до, в лучшем случае, 150 мс. До Комсити с Дальсвязи пинг 200 мс. С Комтека до Яндекса 120 мс, до Комсити 15-25 мс, равно как и до других узлов Технодизайна. А поскольку у меня на работе планируется интернет от ТД, то мне будет выгоднее иметь с дома до работы пинг покороче, что бы комфортнее работать удаленно.
Так что для себя вижу некоторые плюсы. Пока удерживает от перехода:
1) Не имею отзывов о том, как дела с однопоточной закачкой в Комтеке. Господа безлимитчики Комтека на скоростях от 512 и до 1024, как у вас слушается радио по инету и смотрится видео с Ютуба?
2) Стабильность. У ДСВ выше надежность, PPPoE может держаться по месяцу без перерывов. Правда, малину портит последние вечерние косяки ДСВ, когда подключаешься, соединение есть - интернет отсутствует
3) Лень идти в Дальсвязь, что бы сделать заявление о переключении. Если бы сделали через ИССА, то рулить двумя провайдерами стало бы одно удовольствие: сидя дома переключил тариф на Комтеке, так же сидя дома переключил и на ДСВ...
Думаю, на месяцок все-таки рискну сделать рокировку.

 
19:04 16 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
Felis, вы знаете хоть какая сейчас скорость на интернет-канале у комтека?
60 Мб и то этого не хватает, вечером пики такие страшные, что график не опускается с 17 до 5-6 часов утра
как абонент комтека и не только. он знает чуть больше чем вы с вами.
вообще вот неделю по ночам юзал 256. работало на полную. но сегодня утром чтото тупаноло. конект был. а инета не было.

 
02:45 17 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, кстати, безлимитчики, как обстоят дела с тарифом Live 256 Кбит/с ? я имею в виду следующее:
реально ли выдается заявленая скорость?
насколько возможно проседание скорости?
есть перебои или баги с предоставлением безлима?
(конечно, сбои в работе и проседания могут соответствовать любому тарифу, и спрашивать именно по Live 256 Кбит/с не очень коректно, но я собрался подключать именно его, поэтому, желательно услышать отзыв того, кто уже подключил, но вполне устроит ответ пользователя с любым тарифом Live)

 
10:01 17 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
многопотоковая закачка через довнлоаделы всякие или с торенотов. выдают. на полную.
а однопотоковая.. ну от времени зависит.

 
10:51 17 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Kiril__777, работаю (временно) на данном тарифе, до этого работал на 200 от ДСВ, и что могу сказать реально скорость такая, но когда начинаешь серфить то такое ощущение что скорость 15-18 кб/сек, пример api-приложение в контакте "счастливый фермер" (проверяли на одном ноуте) сначала подклчил дсв, приложение загрузилось менее чем за 10 секунд, переключили на комтек , от 20 секунд и выше :)
файло как бы качается с заявленной скоростью по тарифу, но так же имеется некая задержка.
месяц назад работал на 400 к от ДСВ и что могу сказать, смело слушал радио рекорд (320 кб) и беззатруднений ходил по страничкам, видео смотрел но с качеством не выше среднего, к примеру мультифильмы с вконтакте без проблем, без тормозов, ютуб смотреть невозможно, по части он лайн трансляций не было проблем!

 
10:54 17 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Забыл дописать у Комтека не бывает перебоев с сервером доступа по вечера это время примерно с 18 до 22 часов, а вот у ДСВ в период 20 - 22 часов подключиться можно , но 50/50 что это произойдет =)

 
12:37 19 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  rln27
сообщений: 22
Два года был на комтеке без нервов работать не мог ушёл на дальсвязь, забыл что такое <нет связи>, щас иховую оптоволоконку тянут буду на безлимит переходить да возникшие проблемы решают четко без волокиты а подключение было вобще бесплатное дали модем карту с поролем оформление меньше пяти минут пришол домой подключился ввёл пороль всё, я в инете. Вывод оператор должен постоянно повышать качество услуг а у комтека наоборот.

 
13:57 19 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну в чем то и правы вы. а в чем то и нет.
сечам инет у комтека лучше чем у дсв. однопоточная скачка в основном.
у дсв просели каналы просто напросто. но комтек тоже скоро скорее всего опять просядет.
по устойчивости связи. вроде получше стало у них. у комтека.
но все же комтеку надо больше шевелиться. иначе будет участь как и у дальтека.
но банально просто не хотят платить людям чтобы те занимались своим делом. а не по "несколько должностей" совмещали.

 
14:07 19 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
подняли до 70 мб интернет-канал, комтек. будем смотреть состояние...

 
17:49 19 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
подняли до 70 мб интернет-канал, комтек. будем смотреть состояние...
подняли.. только вот уже недавно из 70 оставалось 2 в пик.. скоро проблемы опять будут

 
21:02 24 ноября 2009
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем отозвавшимся, и в частности товарищу nikitka.
не было инета (щас многие могут подумать что виноват, как обычно, комте, но нет, баланс был отр), ответил бы раньше,

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"