JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:54 20 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Как абонент Комтека (помимо дальсвязи и ИТЦ), могу рассказать, что из себя представляет сеть изнутри.
ну первое, совсем изнутри никак не расскажите, так как это смогут сделать только монтажники. имхо.
 
Felis писал:
 
радио по сети на 50 радиостанций (слушать можно winamp-ом или Aimp-ом например).
ну незнаю как на "новой сети", но на "старой" все что идет с 9001 порта лагает постоянно.. уже неделю.
 
Felis писал:
 
хотя я сейчас юзаю Дальсвязевский безлимит - вышло дешевле чуток.
не, вы прибавьте к стоимости безлимита ДСВ абонентку за телефон (ведь без этого никакого Дсл не будет) и выйдет примерно также, если не дороже. а ведь многие, или даже практически все не говорят ничего про этот момент.
да и потом, к чему так много буков?

 
21:36 20 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ну вот у меня радио тоже лагает, я раньше постоянно слушал его, счаз не возможно.

 
21:53 20 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну первое, совсем изнутри никак не расскажите, так как это смогут сделать только монтажники. имхо.
Я имел ввиду что из себя представляет сеть изнутри - взгляд абонента. До того как я подключился, я испытывал некий информационный голод: я не знал что из себя представляет сеть комтека, сколько там народу. Вообще до того как я подключился, я думал что там будет сетевое окружение и можно будет заходить на компы к народу и смотреть кто что открыл и открыл ли вообще. Про то, что файлообмен настолько классно организован при помощи DC++, с распределенными источниками, поиском, чатом... я этого просто не знал. Не знал сколько в чате народу, как работает инет. Вот это все я и хотел бы донести.
 
overpro писал:
 
ну незнаю как на "новой сети", но на "старой" все что идет с 9001 порта лагает постоянно.. уже неделю.
У меня музыка льется ровно. Никаких проблем с сетью. Как я уже отмечал, отвратительно пашет "старая" сеть и очень устройчиво и быстро - новая.
 
overpro писал:
 
не, вы прибавьте к стоимости безлимита ДСВ абонентку за телефон (ведь без этого никакого Дсл не будет)
Дело в том, что у меня *уже* есть и телефон, и DSL, и комтек, и ИТЦ (догадался кто я?!), и вне зависимости от того, чей инет я буду юзать, мне придется платить и за комтековскую сеть, и за телефон. А потом я волен выбирать интернет того провайдера, который дешевле. Вообще у Дальсвязи и Комтека примерно одна цена на безлимит, но у Комтека придется покупать дополнительно внешний IP за 30 рублей для нормальной работы Торрента. У Дальсвязи все есть и так. Ну и несмотря на работу комтека, которая стабильна и хороша, дальсвязи в плане интернета верю больше - она стабильно работает годами.
 
overpro писал:
 
да и потом, к чему так много буков?
Чем больше инфы у посетителей форума, тем больше желающих подключиться. Тем больше в сети файлов и так далее. И вообще, прорвало как-то )

 
05:06 21 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Lelka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите пожалуста,а Пирогова 32 будет подключено?
А то охота уже нормальный и-нет иметь))

 
14:44 21 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Про то, что файлообмен настолько классно организован при помощи DC++, с распределенными источниками, поиском, чатом... я этого просто не знал
а жалко.. я думал ты когда был на ДСВ уже через это прошел. там тоже есть DC++.. но изза платного трафика внутреннего, про него никто не слышал и не ползуется почти.. почти
 
Felis писал:
 
мне придется платить и за комтековскую сеть, и за телефон.
я имел ввиду если нет ничего и надо делать выбор. а держать сразу столько инета.. многи и не надо, это тебе по работе.
 
Felis писал:
 
Тем больше в сети файлов и так далее. И вообще, прорвало как-то )
ну тут не спорю))
 
Lelka писалa:
 
Скажите пожалуста,а Пирогова 32 будет подключено?
а быстрее узнаете когда в офис позвоните, так как эту ветку админы комтека смотрят редко. но бывает

 
17:48 21 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно видел рекламу "мег от 9коп", кто-нибудь знает подробности? на сайте чегото не заметно измнений(
надеюсь к новому году будут бонусы)

 
18:22 21 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
Felis писал:
 
Ну и несмотря на работу комтека, которая стабильна и хороша, дальсвязи в плане интернета верю больше - она стабильно работает годами.
Вам просто очень повезло. За полтора года общения с ними, токого натерпелся, что теперь даже если у них метр будет копейку стоить не пойду к ним

 
18:36 21 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Felis писал:
 
Ну и несмотря на работу комтека, которая стабильна и хороша, дальсвязи в плане интернета верю больше - она стабильно работает годами.
Вот это действительно так. 1 - 1,5 часа неработающего инета в месяц + скорость под 7 Мбит в секунду, ИМХО, очень даже неплохо для инета. Смотрел комтек у знакомого: качество сети на высоте 70-80 мбит в сек., а вот инет намного хуже: не больше 200-250 Кбит раньше было, сейчас у него вроде получьше стало: под 500 кбит.
А еще у ДСВ очень даже неплохая техподдержка. Она стала почти круглосуточной и достаточно быстро ворочеется.
ИМХО, ДСВ - лучший провайдер, если вам нужет чисто быстрый и стабильный инет без всяких сетей, а если хочется что-то наподобии сети в ДСВ - платишь 150 р в мес и пользуешься Дислэндом, ДСВЛоадом и т.п.

 
22:20 24 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Lyudmila
сообщений: 5
Комтеком очень довольна. Раньше была на Дальсвязи, так вот это был ужас. Скорость никакая, ни одну страницу открыть невозможно, да еще MB считали не объемом, а секундами. Сейчас плачу в 2,5 раза меньше.

 
10:15 25 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну девушка, нашли что сравнивать, dial up и дсл, или сеть.
не судьба попробовать было дсл дома поставить? или просто незнали?
и в скорости на комтеке нет ничего хорошего.. у меня 20 максимум 40 килобайт... медленно иногда бывает.

 
11:17 25 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и в скорости на комтеке нет ничего хорошего.. у меня 20 максимум 40 килобайт... медленно иногда бывает.
Дружище Аренкир, ну ты не забывай отмечать, что это в Старой сети. Ты например и с моего компьютера через DC качаешь со скоростью 30 кб\сек. Да, это очень плохо. Но я на Ночном безлимите легко развивал Торрентом 60 кб\сек! А когда отключил безлимит от Комтека и перешел на помегабайтовый тариф, то мой Торрент развивал скорость и до 500 кб\сек (4 Мбит)! Так что с инетом там в принципе все пучком, а вот со старой сетью беда.

 
00:44 26 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  idf_91
сообщений: 9
 
Kiril__777 писал:
 
недавно видел рекламу "мег от 9коп", кто-нибудь знает подробности? на сайте чегото не заметно измнений(
надеюсь к новому году будут бонусы)
мегабайт от 9 копеек-это на тарифе "Профессионал-3",с 5 ГБ предоплаченного трафика,и абоненткой в размере 4900 рублей

 
19:56 26 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Тушканчег
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно где можно задать вопрос, подключают мой дом или нет?
На их сайте не поймешь.....

 
21:01 26 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тушканчег писал(a):
 
Интересно где можно задать вопрос, подключают мой дом или нет?
На их сайте не поймешь.....
У них на форуме. Если зарегистрируешься - появятся скрытые разделы форумов. Там можно задать вопрос. Но что мешает просто позвонить?

 
22:46 26 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Тушканчег
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушка мало что может сказать по этому вопросу, позвонить ничего не мешало.

 
07:24 27 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня стойкое ощущение, что комтек в свое время я перехвалила.. вот уже 2 недели не работает ни инет, ни файлообменник (Первак) , 3 раза вызывали мастеров, они ниче не понимают, в чем дело... переключат чего-то , инет поработает 2 дня и потом благополучно отрубается...пришла в офис разбираться, говорят "у вас проблемный подезд, мастера починит не могут поломку".. офигеть...Михалев наверное, и не знает, что подъезд, где он живет - проблемный..а что это значит, никто так и не сказал.. хорошо, если инет для удовольствия, а если я через него работаю? =(

 
09:40 27 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
Михалев наверное, и не знает, что подъезд, где он живет - проблемный.
К сожалению, с коммунальными службами в Центральном округе бывают довольно неприятные проблемы, и не всегда есть возможность взять ключи и получить доступ к своим узлам.


 
09:45 27 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тушканчег писал(a):
 
Интересно где можно задать вопрос, подключают мой дом или нет?
На их сайте не поймешь.....
Действительно, просто зайдите в офис или позвоните по телефонам, указанным на сайте Комтека.


 
23:35 27 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Пришелец
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Проблемный подьезд" - означает порой что электропитание подключают от подьезного освещения, нет света в подьезде, или выключили - и всё, нет связи. А потому так, что жильцы никто не согласился комтековский оптический приемник подключить от себя.

 
10:08 28 ноября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришелец писал:
 
"Проблемный подьезд" - означает порой что электропитание подключают от подьезного освещения, нет света в подьезде, или выключили - и всё, нет связи. А потому так, что жильцы никто не согласился комтековский оптический приемник подключить от себя.
А жилец, который на это соглашается, освобождается от необходимости платить абонплату за сеть и телевидение?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"