JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:10 2 октября 2017
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Сбербанка-онлайн
 
pavel_1774 писал:
 
самого сайта МТС
 
pavel_1774 писал:
 
любой карты
 
pavel_1774 писал:
 
В чем проблема то?
Карты Сбербанка нет в принципе.
На сайт МТС надо зайти через интернет, а денег на телефоне нет - их положить надо.
На карте денег тоже нет. Только наличные в кармане.
В том и проблема, что наличными МТС можно заплатить только с процентами. Или через ИП без гарантии платежа и часто без чека.


 
23:19 2 октября 2017
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
В том и проблема, что наличными МТС можно заплатить только с процентами. Или через ИП без гарантии платежа и часто без чека.
В Сбере есть терминалы для приема платежей, в т.ч. МТС, можно и наличкой.

 
00:37 21 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый отвратительный сотовый оператор, никакого удобства и желания пойти навстречу клиенту, до того обленились в своем офисе, что лень поднять задницу и принять оплату наличкой, только и могут, что кивать на терминал, зачем они там вообще сидят непонятно, больше туда ни ногой.

 
04:42 21 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Самый отвратительный сотовый оператор
Почему Вы так решили? Из-за того, что у Вас не взяли мятую сторублёвку что-ль?
Пользую четыре симки, красивые номера, индивидуальные тарифные планы. Лимит минус 3000 рублей. Меня устраивает, правда иногда связь лагает, но это и на других операторах случается сплошь и рядом.
В целом, доволен МТС.

 
13:49 21 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Да, в офисах тоже чувствую себя "неуютно", но связь на высоте в сравнении с другими.

 
16:25 21 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
до того обленились в своем офисе, что лень поднять задницу и принять оплату наличкой, только и могут, что кивать на терминал, зачем они там вообще сидят непонятно, больше туда ни ногой.
 
Пароход писал:
 
Да, в офисах тоже чувствую себя "неуютно", но связь на высоте в сравнении с другими.
Зачем вообще посещать офисы, есть куча других способов для пополнения счета. и это самый незначительный повод для негативной оценки оператора связи. Главное связь! , а она лучше чем у конкурентов.

 
17:43 21 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
unusual писалa:
 
ачем вообще посещать офисы, есть куча других способов для пополнения счета
я разве указывал, что посещаю офис для оплаты? Говорю в Целом о стандартах обслуживания, квалификации менеджеров, знание ТТК (или как у них там...?) Если был вчера в офисе с нерешенным вопросом (приходите завтра), то первый вопрос: -А вас вчера светленькая девушка обслуживала? Тут надеюсь понятно? Либо вообще на КоЛЛ-Центр отправляют, а я "там уже был".

 
03:06 22 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Главное связь! , а она лучше чем у конкурентов.
Любое сотрудничество начинается с разговора с партнером и зависит от его реакции на ваши потребности, и если эта реакция не оправдывает ваших ожиданий, уже нет дальнейшего желания оценивать качество его товаров или услуг.

 
00:10 28 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полгода назад подключил домашний интернет от МТС. Итак, началось все с наглого вранья девушки-консультанта в магазине, что стоимость инета будет 550р в месяц "по акции", а потом выяснилось, что стоимость будет 660 рублей, с какой-то радости. Дальше. Качество предоставления услуг на тройку. Обязательно по несколько раз в месяц браузер выдает мне сообщение, что доступ в инет приостановлен якобы "за неуплату", и возобновляется через 5...60 минут. Дальше. Сегодня зашел на легкий платеж пополнить счет, а там висит объявление "в ближайшее время сайт будет закрыт, вы можете воспользоваться нашим новым сервисом "Кошелек МТС Деньги". Моего мнения, хочу ли я заводить двадцатый по счету аккаунт в очередной пипетке, возомнившей себя клизмой, и разбираться с ним, никто не спрашивал.

 
22:34 29 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
а потом выяснилось, что стоимость будет 660 рублей, с какой-то радости.
Ну... плюс 110 рублей за содержание линии ))
 
Пепе писал:
 
Обязательно по несколько раз в месяц браузер выдает мне сообщение, что доступ в инет приостановлен якобы "за неуплату", и возобновляется через 5...60 минут.
Это когда обрыв связи случился. Может быть как по вине МТС из-за каких-то централизованных сбоев, что действительно наблюдалось на новогодние праздники, так и из-за Вашего роутера - он может нестабильную связь держать.
 
Пепе писал:
 
хочу ли я заводить двадцатый по счету аккаунт в очередной пипетке, возомнившей себя клизмой, и разбираться с ним, никто не спрашивал.
Один раз настроил автоплатеж в Сбербанк Онлайн и забыл вообще где там что платится
А у МТС тем временем есть теперь и тарифы кроме интернета или интернет и ТВ, еще и Интернет+ТВ+Сотовая связь

 
23:01 29 января 2019
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Ну... плюс 110 рублей за содержание линии ))
Знакомые, которые посоветовали подключить МТС, платят 550
 
Felis писал:
 
так и из-за Вашего роутера - он может нестабильную связь держать.
Тоже на него грешу
 
Felis писал:
 
Один раз настроил автоплатеж в Сбербанк Онлайн и забыл вообще где там что платится
Плачу через Сбербанк вручную, раз в месяц все платежи, мне так удобнее. Дело не в удобстве платежей, а в навязывании услуг.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"