JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:20 20 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sbond писал:
 
(По не проверенным мною данным, где то в сети есть распространение сим карты, с расширенной памятью, если к примеру, обычная сим карта имеет 200Кб то эта имеет 2Мб, т.е. на одну сим карту можно прописать до 10 обычных, правда чтобы сие чудо заработало, надо взять обычные сим карты и записать их через программатор для сим карт, на эту сим карту.)
Sbond, да, есть такая SIM-карта, называется - "MultiSIM". Но подлежат копированию SIM-карты не всех операторов. Например, SIM-карты Мегафон-а, выпущенные после января 2004г., точно не копируются на "MultiSIM".

 
08:06 20 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
"вы хочите песен - их есть у меня" :-))
кто хотел новых тарифов? получайте: http://www.mobile-review.com/articles/2005/mts-new-tariffs-october.shtml
только что вы с этими тарифами делать будете? :-)))

 
16:42 20 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в самом начале сотового бума тоже подключился на МТС,бабок жрало уйму,но как только появился Би перешел на него(тариф "оптима день")и пользуюсь до сих пор,все устраивает,но на МТС кач-во заметно лучше,в лифте МТС берет а Би нет,т.е.сигнал сильнее.Было бы лавандоса побольше оставил бы МТС!

 
17:19 20 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Terrano писал:
 
как только появился Би перешел на него(тариф "оптима день")
"оптима" тариф МТС, уточните, плиз на какой тариф перешли (просто интересно)

 
01:54 21 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
 
a_smurn0FF писал:
 
"вы хочите песен - их есть у меня" :-)) кто хотел новых тарифов? получайте: http://www.mobile-review.com/articles/2005/mts-new-tariffs-october.shtml
только что вы с этими тарифами делать будете? :-)))
Я так понимаю, появился "новый" МТС с его едиными тарифами и расценками для всей России. Верно? Когда же до нас это все докатится или все же пронесет? Если нет, то придется стреляться и в церкви ставить свечку за упокой любимых "джинсов". Точкой кипения стало то, что больше не существует тарификации с первой секунды. 8) Вот сейчас и доверяй рекламам, что "Ты - лучше!"... redface

 
13:55 21 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новые тарифы в МТС введены 19 числа сего месяца, симки вот вот должны подойти из Хабара. Скажу сразу, что тарифы отвратные, но отчаяваться пока рано, в офисе исчо есть примерно 20 ящиков(в каждом ящике по 100 симок) Джинсов и их всех продадут. Также скоро у МТС наконецто появиться долгожданный GPRS, которого все так хотят.

 
22:14 22 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвратительные новые тарифы. Надеюсь, принудительного переключения на них со старых Джинсов не будет? Мне в принципе, по барабану, я уже давно на МТС забил...
Кстати, недавно взял газету "Наш город" и посчитал в 600 объявлениях количество сотовых номеров Билайн, МТС, Мегафон.
Результаты:
65% - Билайн
25% - МТС
10% - Мегафон
Судя по всему, МТС будет продолжать терять абонентов.
Кстати, в начале сентября я потратил последние деньги на своей Джинс-симке - там стало 22 рубля. А потом я с периодичностью раз в неделю вставлял эту симку и получал баланс... почему-то этак раз в неделю у меня баланс уменьшается на 1 рубль и сейчас составляет 16 рублей... Как это возможно, у меня блокирована исходящая связь, SMS. Да и вообще я не пользуюсь этой симкой. Никаких лишних доп. услуг я не подключал. Да и нет таких услуг у МТС - с абон. платой 1 рубль в неделю. Черти что и сбоку бантик!

 
00:58 23 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Михайло
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас у МТС несколько обновились тариы\фы. Такие что после того как ты на них посмотришь сразу поймёшь что не стоит идти на МТС. Я утверждаю что связь _высокого_ качества и цены стали чуть ли не острономические. Зайдите на WWW.khw.mts.ru и посмотрите новые тарифы. Удачи. Надеюсь у вас гза на лоб не вылезят

 
09:27 23 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Михайло писал:
 
Зайдите на WWW.khw.mts.ru и посмотрите новые тарифы.
Лажанулся ты со ссылочкой. Не khw, а khv.
http://www.khv.mts.ru/tariffs

 
00:31 24 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LongHorn писал(a):
 
Отвратительные новые тарифы. Надеюсь, принудительного переключения на них со старых Джинсов не будет? Мне в принципе, по барабану, я уже давно на МТС забил...
Кстати, недавно взял газету "Наш город" и посчитал в 600 объявлениях количество сотовых номеров Билайн, МТС, Мегафон.
Результаты:
65% - Билайн
25% - МТС
10% - Мегафон
Судя по всему, МТС будет продолжать терять абонентов.
Кстати, в начале сентября я потратил последние деньги на своей Джинс-симке - там стало 22 рубля. А потом я с периодичностью раз в неделю вставлял эту симку и получал баланс... почему-то этак раз в неделю у меня баланс уменьшается на 1 рубль и сейчас составляет 16 рублей... Как это возможно, у меня блокирована исходящая связь, SMS. Да и вообще я не пользуюсь этой симкой. Никаких лишних доп. услуг я не подключал. Да и нет таких услуг у МТС - с абон. платой 1 рубль в неделю. Черти что и сбоку бантик!
Принуждать никого не будут, был ты на Джинсе там и останешься, но подключится больше к Джинсу ьы не сможешь.

 
00:40 26 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Green
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совешенно согласен с участником LongHorn, такая-же ***, на счету было 25 руб, не звонил, не писал, входящих небыло(сима была вытащена)...вставляю через 2 недели по приезду с приморья - 14 руб!!!! Может они ввели абонентскую плату на джинс??? Другого варианта у меня нету... Уже 2 месяца пользуюсь МегаФоном(Лайт), чувствую на нем и останусь, благо роуминг такой же как в городе.

 
08:27 26 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Green писал(a):
 
Совешенно согласен с участником LongHorn, такая-же ***, на счету было 25 руб, не звонил, не писал, входящих небыло(сима была вытащена)...вставляю через 2 недели по приезду с приморья - 14 руб!!!! Может они ввели абонентскую плату на джинс??? Другого варианта у меня нету... Уже 2 месяца пользуюсь МегаФоном(Лайт), чувствую на нем и останусь, благо роуминг такой же как в городе.
Я тож давно наблюдал такую фичу, помоему на некоторых тарифах, если меньше бакса баланс, то происходит постепенное его убытие, до 0. У них это где то оговорено, только как всегда самыми мелкими буквами в самом скрытом углу :-)

 
18:33 26 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Кисень
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Новые тарифы в МТС введены 19 числа сего месяца, симки вот вот должны подойти из Хабара. Скажу сразу, что тарифы отвратные, но отчаяваться пока рано, в офисе исчо есть примерно 20 ящиков(в каждом ящике по 100 симок) Джинсов и их всех продадут. Также скоро у МТС наконецто появиться долгожданный GPRS, которого все так хотят.
Интересно, от куда такая точная информация по поводу симок, а?

 
20:00 26 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне так всё хорошо, каждому своё!!! В разных сетях - разные условия, и однозночно сказать какая лучше или дешевле или ещё что то нельзя! Каждому своё(повторюсь)!!! cool


 
21:19 26 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Михася
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня мегафон минута на МТС и Би 3 руб. на мегафон 1 руб. до 15 января. потом 3 руб. но в город 8 руб.(но я в город не звоню) Но покачестве связи МТСу нет равных

 
22:21 28 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, в МТС сейчас при звонках на ГТС стало не нужно набирать код города (84217 или 8272). Теперь для звонка на телеофны ГТС можно просто набрать шестизначный номер. Я считаю, этот факт ещё один плюс в пользу МТС, хотя и небольшой.

 
15:10 29 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Мне МТС не нравится!Как тока купили мобилку, подключилась, денег тратила уйму! На неделю 100! А потом перешла на Билайн и жить стало легче! :-)

 
14:33 31 октября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Алёнчик
что бы все монгли за Вас порадоваться, надо написать сколько было "до" и сколько стало "после".
а то как в анекдоте "а потом я получил наследство".

 
03:25 4 ноября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
 
Green писал(a):
 
Совешенно согласен с участником LongHorn, такая-же ***, на счету было 25 руб, не звонил, не писал, входящих небыло(сима была вытащена)...вставляю через 2 недели по приезду с приморья - 14 руб!!!! Может они ввели абонентскую плату на джинс??? Другого варианта у меня нету... Уже 2 месяца пользуюсь МегаФоном(Лайт), чувствую на нем и останусь, благо роуминг такой же как в городе.
А я недавно к Билайну подключился, только из-за GPRS.(в мирке, в аське сидеть) Как всем известно, GPRS в Билайне бесплатный, в коммерческую эксплуатацию только 10 ноября введут. Но почему-то с моего счета снимали примерно 10 центов и не раз, причем я никуда не звонил и смс не посылал!! mad За МТС такой ерунды не замечено. Я являюсь абонентом МТС вот уже как два с половиной года. И такого я ни разу не замечал! :-)

 
03:52 4 ноября 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
 
Алёнчик писалa:
 
Мне МТС не нравится!Как тока купили мобилку, подключилась, денег тратила уйму! На неделю 100! А потом перешла на Билайн и жить стало легче! :-)
Бренд МТС относится к классу «премиум». Хотите качественной связи - подключайтесь к МТС, но соответственно платите немного больше! МТС работает с достаточно обеспеченными людьми. Но некоторые ставят его в один ряд с таким ширпотребом как Мегафон и Билайн. Но это все, я считаю, из-за того, что появился бренд Джинс. Джинс-то появился, но ничего кроме тарифов не изменилось, связь и качество предостовляемых услуг осталось таким же. Но это, несомненно, требования рынка. МТС необходимо было выйти на массовый рынок. Если бы МТС не пошла на этот шаг, то компания просто напросто не могла бы конкурировать с другими организациями и её бы ждало неминуемое разорение. А если вы хотите дешевой связи, то, несомненно, Мегафон и Билайн - ваш выбор, но соответственно качество аналогичное! badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"