JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:02 13 февраля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  will
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает, когда запустят вышку в Галичном?

 
21:18 4 апреля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Jafar
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь пробовал использовать на планшете или телефоне мобильное телевидение от МТС? Есть комментарии по поводу качества?

 
09:29 6 апреля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых телефон должен быть с 3,5G.скорость нормальная только ночью и утром.днем лагает.вобщем лучше обычное тв))

 
12:30 14 апреля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  libra
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Кто-нибудь пробовал использовать на планшете или телефоне мобильное телевидение от МТС? Есть комментарии по поводу качества?
Напишу свои наблюдения. 128 каналов, разного жанра (можете выбрать самые вам нужные). Конечно вы здесь не встретите "отупляющих население" каналов ТнТ и СТС. Много зарубежных каналов, свыше десятка. Много тематических, те что представлены у кабельных, спутниковых операторов. Качество изображения, звука на моем телефоне (iPhone 4S) хорошее. Конечно, спортивные трансляции похуже (быстрое перемещение объектов), но те каналы что в HD уже вещаются там в Европе достаточно четко смотрятся на экране мобильного телефона. Использовать нужно либо сеть 3G (поддержка UMTS-900), либо Wi-Fi (если телефон поддерживает). В 2G будет постоянно буферизация, подкачка, в общем невозможно будет смотреть что-то. Вещание производится по московскому времени (-7). Это порой очень удобно. Прямые трансляции всегда идут точно по времени, не как нам иногда показывают, в записи, то через неделю "Большие танцы", то спорт. трансляции покажут только ночью, когда она была утром. Или вот если пропустили передачу, можно ее посмотреть спустя +7, тоже порой удобно. Есть расписание телепередач, возможно установить чтоб в определенное время включилась трансляция. Запись не возможно осуществить. Мое мнение, удобная услуга, и не такая дорогая, 8 руб. в месяц. Трафик не учитывается, только ежедневная оплата за пользование услуги. Я же, использую услугу "БИТ+Мобильное телевидение", 390 руб. в месяц получается. Для моего потребления трафика мне очень удобно. Пробуйте, советую.

 
08:39 24 апреля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
решил тут поднять свой модем, с сенятбря не пользовался, удивился что еще 175р там даже лежит в плюсе.
но еще больше удивился стоимости услуги Безлимит на день для Коннект4. 50рублей в сутки... упать ваще.. ну и мтс
помню 30р было в те времена.

 
09:54 4 июля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почти по всему городу мобильный интернет работает ужасно. Пользоваться невозможно.
Напишите ваши наблюдения.
Может у меня сим карта ищи телефон гонит.
Оператор меня убеждает что стих стороны и его нет но их красноязычие мне знакомо.
20 жнец назад подал заявку что по месту жительства не могу пользоваться комфортно головными звонками. Приходится разговаривать у окна. И то бывает. И там прервется соединение. Начинается поиск сети. Вообще жутко. Про интернет в этом месте я просто молчу. Уже раз 10 звонил, и все без толку. Они там как роботы просто читают и говорят все по шаблону.
Противно просто.
Писать претензию и ждать 60 дней - ох не знаю, созрею ли, просто менять оператора это опять по банкам беготня. Привязка номеров..

 
08:52 9 июля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Похоже, МТС с утра лежит (точно не знаю со скольки). Не работает ничего исходящее (звонки, смс, ммс), но работает все входящее (с других операторов, так как мтс лежит) и Интернет.
Up 9:00. Вроде все включили ровно в 9. Больше похоже на какие-то профработы, а не на аварию из-за времени. Но работает странно, вызовы иногда не проходят, но хоть больше не орет "Вызов не может быть установлен"

 
00:18 10 июля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  libra
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iSmile писал:
 
Почти по всему городу мобильный интернет работает ужасно. Пользоваться невозможно.
Напишите ваши наблюдения.
iSmile, попробуй установить в телефоне режим "Только/приоритет UMTS" когда работаешь в интернете. У меня на старом телефоне иногда не мобильное тв посмотреть, не в интернет выйти не случалось. В офисе объяснили что 2G после включения 3G перегружен голосом и сказали установите приоритет в настройках телефона. Вот после установки "Только UMTS" значительно лучше стало.

 
21:43 22 июля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему мне стал понятен секрет мышеловки МТС.
как только появляются куча бонусов...ну там петабайт трафика...... несколько дней бесплатных разговоров ...и триллионы смс и всего то за несколько сотен рублей - скорее всего дело не в качестве....а чтобы сохранить количество...
я конечно может один такой в комсомольске.
только, в техподдержку звонил по качеству голосовой связи уже несколько раз, в том числе и по работе мобильного интернета по всему городу.
написал уже 2 претензии по вопросу голосовой связи и мобильного интернета. тишина в студии.....
следующий пункт назначения видимо будет очевидным..

 
21:46 22 июля 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
iSmile писал:
 
только, в техподдержку звонил по качеству голосовой связи уже несколько раз, в том числе и по работе мобильного интернета по всему городу.
полностью согласен.
Интернет уже месяцев 7 полное УГ. 1мбит - редкость, в среднем в лучшем случае 150-250кбит.
В последнее время и звонки лагать начали безбожно. Обрывы, не слышно, хрюкает, мукает - ужас.
Единственное, что нормально работает - это смс.
А вообще сеть перегружена, похоже, ужасно....

 
19:55 14 сентября 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
мтс мтс....где твой интернет - комсомольск похоже обречен на качественный мобильный интернет от мтс...
выключил в аппарате опцию 3ж, и остался старый добрый edge. ... работает в разы лучше и по всему городу.
уже дня 3 тестирую, и ума не приложу...это что за 3ж который не может обеспечить нормальный интернет, а на носу уже 4ж ....
жуть.

 
20:09 14 сентября 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
iSmile писал:
 
мтс мтс....где твой интернет - комсомольск похоже обречен на качественный мобильный интернет от мтс...
выключил в аппарате опцию 3ж, и остался старый добрый edge. ... работает в разы лучше и по всему городу.
уже дня 3 тестирую, и ума не приложу...это что за 3ж который не может обеспечить нормальный интернет, а на носу уже 4ж ....
жуть.
Да нет, в последнее время по всему городу очень хорошие улучшения. Скорость уже часто и мегабит и выше. Бывало и по 3. Дома на 66 стало 800-900 кбит в среднем.
Проблемные участки есть, конечно. Район КнАГТУ, например. Там ужас.
И еще заметил. Качество голосовой связи на 2G более стабильно, чем на 3G. При равном сигнале в 16-20 asu.

 
22:24 14 сентября 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
На трамвайном парке пользуюсь 3ж от МТС, нормально всё уже в течении года, скорость от 1мбит до 3 Мбит, бывают конечно проблемы иногда, но это мелочи. В общем за 450 руб в мес, я доволен качеством инета.

 
12:55 16 ноября 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Mikola
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со вчерашнего дня телефон при начале разговора стал выдавать "Шифрование не поддерживается оператором. Передача не защищена". У нас в городе какое то мероприятие крупного масштаба? Для чего шифрование отключили? что бы прослушивать легче разговоры было или это так называемая "оптимизация пропускной способности сети"?

 
22:09 29 ноября 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  mavr2
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
МТС со 2 декабря официально запускает в Комсомольске LTE. Зона охвата и реальная скорость пока неизвестна.

 
05:14 30 ноября 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кому он щас нужен?у все инет есть дома.а ихнй лте будет стоить как обычный жпрс да еще с обрезаной скоростью и дорогим ценником.плюс модем лте за сто баксов.так что в топку :-)

 
09:44 30 ноября 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
операторы модернизируют своё оборудование но инет лучше не становится и тем более не появляются безлимитные тарифы с нормальной не урезанной скоростью, вопрос и зачем эта модернизация?

 
01:19 3 декабря 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет у них ни лте ни модемов.можете глянуть карту с оф.сайта и наличие модемов.и безлимит как всегда обрезанный и дорогой.в топку badgrin

 
22:16 4 декабря 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  bejging
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже не верится, что 4G есть в Комсомольске! Теперь просто летать интернет будет!

 
23:35 4 декабря 2013
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
bejging писал:
 
Даже не верится, что 4G есть в Комсомольске! Теперь просто летать интернет будет!
Ну-ну.
У МТСа инет мобильный в принципе летать не умеет.
За полтора года можно было бы уже 10 раз 3G сеть модернизировать. У Мегафона то она как-то работает. Даже вечером по 3-4 мбита. Хотя в последние недели полторы МТС тоже немного поднялся. Кое-где.
А и еще. LTE - это не 4G.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"