JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:32 15 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daln_V писал(a):
 
 
deniskm писал(a):
 
МТС вообще обещали(планировали) 3G к концу года и где же оно?
В городе Хабаровске оно. :-) Модем там кстати ловит очень хорошо, с нашим городом и не сравнится.
Порой мне кажется, что оно там лучше нашего DSLa работает

 
21:13 19 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а наши сообщения кто-нибудь из представителей МТС читает? Могли бы хоть правду рассказать о светлом будущем:(


 
08:07 2 сентября 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здесь многие пишут, что пользуются интернет-помощником. А у меня не получается. Ввожу свой номер телефона, на экране надпись: введен незнакомый номер телефона, проверьте, что он введен правильно. Номер введен правильно. Почему интернет-помощник не работает?

 
11:18 2 сентября 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Почему интернет-помощник не работает?
Если вы обратитесь по телефону 0890, то вежливые мальчики и девочки из Службы поддержки объяснят вам, как ввести правильный номер. А если номер и правда правильный, то передадут информацию администраторам, которые починят программу.

 
10:19 3 сентября 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Провела эксперимент,ввела номер с 8,у меня тоже система выдала,что неверный номер,номер нужно вводить начиная с 914. Надеюсь Вам поможет моё сообщение. :-)

 
12:55 4 сентября 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я при всем желании не могу ввести номер с 8-ки, т.к. +7 на сайте уже заранее проставлены (я вхожу в интернет-помощник с компьютера). Возможно, не получалось потому, что Internet Explorer 6 слишком устаревший браузер. С Оперой все получилось.

 
09:43 15 декабря 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не далеко от города, в тайге, где нет ни света ни радио есть пресловутое 3Г. =) Коннект на 7, однопоток - стабильно 1.5 Мбит/с. Вот где цивилизация...

 
14:27 15 декабря 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Координаты в студию )

 
11:03 27 декабря 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Поселок Гурское.)

 
19:03 6 января 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Микросимы не дают в комсе?

 
21:03 6 января 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
vsmart писал(a):
 
Микросимы не дают в комсе?
Дают... Но дешевле купить обычную и самому вырезать. Чипы совершенно одинаковые. Сам так делал

 
11:22 7 января 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вырезать это понятно, а в смысле дешевле? За них что какие то деньги берут чтоли?

 
22:09 10 января 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  igor
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
последнее время мтс работает отвратительно, видимо перестали работать какие то вышки и ни чего они не делаю, только абонплату снимают а позвонить проблема. И некто дозвониться не может.

 
17:52 15 января 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не могу найти описание опции турбо-ночи - её отменили или плохо ищу? :)

 
21:59 30 марта 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Если вы обратитесь по телефону 0890, то вежливые мальчики и девочки из Службы поддержки объяснят вам, как ввести правильный номер. А если номер и правда правильный, то передадут информацию администраторам, которые починят программу.
Сегодня попыталась дозвониться по 0890 - это было нечто!!! Автоответчик мне любезно сообщил, что с оператором будет связь через 10 минут. В течение последующих 10 минут мне исправно сообщали, что связь вот-вот случится... И вот настал момент Х. Только никто мне не ответил! В итоге я прождала 49 минут, после чего мой звонок был сброшен! Ничем иным, кроме как издевательством, я назвать это не могу! Куда бы пожаловаться, но только так, чтобы не впустую?

 
09:40 31 марта 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пожаловаться можно так. Пишете своими словами вашу ситуацию, не ее листочек в офис и получаете входящий номер на жалобе и ждете столько дней сколько указано в ваши договоре

 
12:42 31 марта 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
Пожаловаться можно так. Пишете своими словами вашу ситуацию, не ее листочек в офис и получаете входящий номер на жалобе и ждете столько дней сколько указано в ваши договоре
таким способом я жаловался 10 раз, жалобная книга, куча писанины на бумагах, заявки и т.д. которые они нерасматривают а отправляют неизвестно куда, в конечном итоге выход был только один уходить оттуда чему до сих пор я рад безумно.

 
16:23 31 марта 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
таким способом я жаловался 10 раз, жалобная книга, куча писанины на бумагах, заявки и т.д. которые они нерасматривают а отправляют неизвестно куда, в конечном итоге выход был только один уходить оттуда чему до сих пор я рад безумно.
Есть у нас РОСКОМНАДЗОР, есть там начальник идите к нему с заявлением о том, что нарушаются Ваши права и что существуют такие-то проблемы. Только почитайте сферы деятельности роскомнадзора и грамотно напишите жалобу.

 
16:37 31 марта 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Есть у нас РОСКОМНАДЗОР, есть там начальник идите к нему с заявлением о том, что нарушаются Ваши права и что существуют такие-то проблемы. Только почитайте сферы деятельности роскомнадзора и грамотно напишите жалобу.
я считаю что это всё не стоит моего времени и нерв особенно если учесть что есть альтернатива где всегда отзовутся и помогут в отличии от мтс
 
Smaile писал(a):
 
Куда бы пожаловаться, но только так, чтобы не впустую?
не проще ли будет поменять оператора а не тратить на него свои нервы?

 
19:00 31 марта 2012
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
не проще ли будет поменять оператора а не тратить на него свои нервы?
Была я в "Мегафоне" - песня та же: не дозвониться до оператора. В МТС меня устраивает мой тариф, только из-за него я держусь. В "Билайне" подобного тарифа нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"