JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:49 21 декабря 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Citizen писал:
 
А вот реальная история. В конце августа, во Владике, приобрел я для своего модема пакет МТС-коннект; заплатил 250руб. Пользовался три дня. Отдохнули, вернулись, здесь у меня другие подключения; спокойно себе плачу и пользуюсь.
Вдруг, в начале декабря - бац: на балансе "+", а услуги недоступны; звоню - "... у Вас - долг ...", начинаем разбираться - долг за тот номер, который в том пакете "МТС-коннект";три месяца назад которым пользовался!
-240руб!!!
вообще-то у вашего конекта есть аб.плата,которую и снимали.прежде чем писать здесь-прочитайте условия тарифа.

 
12:45 21 декабря 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Citizen писал:
 
Теперь, все номера, оформленные на моё имя и исправно оплаченные - заблокированы
да это просто нонсенс. и давно такую фигню они сделали?

 
11:43 9 июля 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последний месяц связь МТС просто отвратительная, за минуту отключается и включается по нескольку раз. Сложно до кого-то дозвониться, невозможно разговаривать - не слышно ничего, металлические звоны в трубке.
Можно узнать, это временно??? Или МТС умирает по тихоньку и нужно уходить от этого оператора??

 
12:46 9 июля 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Обновить
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
Или МТС умирает по тихоньку и нужно уходить от этого оператора??
наверно умирает, интернет к примеру от них у меня уже давно не работает, подключается нормально но страницы не грузит совсем никакие

 
16:38 9 июля 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни чего подобного не наблюдаю, нормальная связь. Звоню каждый день, достаточно интенсивно. Мож у Вас труба глючит?

 
21:37 9 июля 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Обновить
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
Мож у Вас труба глючит?
я пользовался модемом, пробовал не только его а для связи использую другого оператора

 
01:23 10 июля 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они меняют оборудование с Alcatel на Huawei этим и вызваны временные неудобства со связью

 
12:15 12 июля 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничего себе временные неудобства со связью!!! Я уже третий месяц маюсь, как только зайду домой мне никто дозвониться не может и я из дома позвонить не могу, бегаю по балкону, благо лето и ловлю антенну. Три раза звонила в москву, они мне тоже говорят что ремонт и скоро будет лучше, вот и жду, терпение лопается. Билайн ловит даже в лифте, не хотелось бы менять оператора, но сил уже нет получать смски что мне звонили

 
13:19 2 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой простой совет для улучшения качества связи: есть форма претензии на официальном сайте . Там отмечаете: Пожаловаться и в теме обращения: Зона покрытия и качество связи. Далее описываете свою претензию, после отправки присваивается номер претензии. Далее они должны ответить. Мне ответили не раз и Вам ответят.

 
16:16 2 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините, а после официального ответа какие -либо реальные действия по улучшению качества связи произошли?

 
17:20 2 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
Извините, а после официального ответа какие -либо реальные действия по улучшению качества связи произошли?
Да, конечно. В течении полгода проблеммы устранили, усилили сигнал. Главное полностью охарактеризовать суть проблеммы и время ее появления. Мы заостряем проблеммы связи (обратная связь) - они обратив на них, в течении некоторого периода устраняют их.

 
10:25 3 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
justice писал:
 
В течении полгода проблеммы устранили,
Вам не кажется что полгода слишком долгий срок для устранения? Проще поменять оператора, пока МТС будет свои проблемы устранять. Нервы целее будут.

 
12:34 3 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Argentum
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
как только зайду домой мне никто дозвониться не может и я из дома позвонить не могу, бегаю по балкону, благо лето и ловлю антенну.
а вам не кажется что проблема в особенностях конструкции вашего дома? у меня дома благо хорошо ловит, а к некоторым зайду и сразу вся антенна связи убегает, доступны только SOS вызовы. мб у вас последний случай? или на улице та же проблема?

 
15:12 3 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Argentum писал(a):
 
доступны только SOS вызовы
SOS вызовы доступны почему? Потому что ваш телефон ловит базовые станции Билайна и Мегафона. Именно благодаря этому вы можете набрать 112 даже если в телефоне нет симки.
Но если их ловится, то почему ваш оператор не ловится? ))

 
11:11 8 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Argentum писал(a):
 
а вам не кажется что проблема в особенностях конструкции вашего дома?
Нет, не кажется. Как уже писала выше Билайн берет и Мегафон кстати тоже. Только МТС глючит. И это называется "на шаг впереди всех"

 
12:01 8 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
Нет, не кажется. Как уже писала выше
ну чего вы сразу. есть куча домов где и Би и Мега также не берет. такчто не надо тут винить МТС. буквально недавно в соседних ветках тоже самое жаловались. просто ваша квартира находится в месте очень слабого сигнала именно вашего оператора. и менять или нет его изза этого (оператора, квартиру)))) решать только вам.

 
12:44 8 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Daln_V
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
Последний месяц связь МТС просто отвратительная, за минуту отключается и включается по нескольку раз.
Я думал у меня только такие проблемы на МТС))) оказывается, нет. Последние 2 месяца пропадает связь. Причем в этой же квартире с другого телефона (тоже МТС) ловилось все нормально, но у меня же....думал что проблема в самом телефоне, уже его менять собирался :-))

 
15:09 8 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daln_V писал(a):
 
 
тема+ писалa:
 
Последний месяц связь МТС просто отвратительная, за минуту отключается и включается по нескольку раз.
Я думал у меня только такие проблемы на МТС))) оказывается, нет. Последние 2 месяца пропадает связь. Причем в этой же квартире с другого телефона (тоже МТС) ловилось все нормально, но у меня же....думал что проблема в самом телефоне, уже его менять собирался :-))
Не одни вы единственные. Тоже по началу грешил на сенсор, но думаю не в нём проблема, МТС вообще обещали(планировали) 3G к концу года и где же оно?

 
09:52 11 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Daln_V
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
МТС вообще обещали(планировали) 3G к концу года и где же оно?
В городе Хабаровске оно. :-) Модем там кстати ловит очень хорошо, с нашим городом и не сравнится.

 
20:41 14 августа 2011
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый год пользовался скидкой 15%, типа подтверждаю, что год буду пользоваться услугами МТС, сейчас зашел в интернет помощник и её там нет. Кто таким же пользовался подскажите как её подключить

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"