JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:43 25 июня 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  трой
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати про супергород все так же и осталось! этот тариф без изменений и его закрыли для подключения!

 
16:56 25 июня 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  трой
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
точно залез на сайт мтс и посмотрел тариф супергород точно изменили!

 
14:21 29 июня 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  трой
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
у кого тариф супер ноль могут перейти бесплатно на обновленный тариф на много выгоднее!

 
15:25 29 июня 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
трой писал:
 
у кого тариф супер ноль могут перейти бесплатно на обновленный тариф на много выгоднее!
Не совсем так. Тарификация всех вызовов в новой версии тарифа "Супер ноль" стала поминутной. Что само собой приведёт к увеличению затрат на связь для тех кто привык разговаривать часто, но коротко.

 
16:20 29 июня 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  трой
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно а там написано что посекундная

 
21:45 29 июня 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про поминутность тарификации вызовов читайте здесь:
Новый "Супер Ноль"

 
01:33 21 сентября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в Ха, так там МТС держит 3G и даже 4G сети, интернет летает только так, даже на выезде из Ха ловит 4G. Интересно у нас хоть 3G появится когда-нибудь... Обидно до боли что в Комс всё остаётся на уровне EDGE.

 
02:42 21 сентября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Обидно до боли что в Комс всё остаётся на уровне EDGE.
обидно что при уровне EDGE скорости тут не быстрее чем Gprs. хоть бы ежика наладили тут..а ты про 3г и 4г заладил.

 
10:44 21 сентября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
Да уж .....сказать больше нечего, нам тут не до 4G. Хотя бы трешку сделали бы, подождем еще годок - другой, глядишь и до нас доберуться, когда у всех будет уже 4G :-))))

 
22:10 19 октября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа в новостях сказали что тока недавно МФ запустил первую сеть 4G в России, и это не Хабаровск, а Сочи. Билайн и МТС пока отдыхают. Так что вы определитесь, что вы имеете в виду под 4G :-/

 
00:52 20 октября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
deniskm писал(a):
 
Обидно до боли что в Комс всё остаётся на уровне EDGE.
обидно что при уровне EDGE скорости тут не быстрее чем Gprs. хоть бы ежика наладили тут..а ты про 3г и 4г заладил.
3,5 G в Комсомольске будет! Источник туть

 
21:27 20 октября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто пользуется безлимиткой за 99 рублей, отпишитесь как скорость, и какие ограничения

 
21:48 20 октября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
и какие ограничения
написано же жирно на сайте, в час если превысишь 5 метров. скорость режется. тореннты где то 128 кажут а потом все. ужас.

 
07:20 21 октября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу заметить для справки Сеть 4G всего навсего рекламный ход. Это технология Ваймакс и больше ничего.
В данный момент только доделана технология 3,5.
В Москве Йота двигает сеть свою 4G. Цены ломовые, и стабильность сигнала не везде,

 
11:32 30 октября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
Хочу заметить для справки Сеть 4G всего навсего рекламный ход. Это технология Ваймакс и больше ничего.
Сети нового поколения построенные на основе стандарта LTE - почитайте в википедии чем отличается от WiiMAX прежде чем народ в заблуждение вводить .

 
15:42 30 октября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекращаем оффтопик.

 
12:15 1 ноября 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  politexnik
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на мегафоне, планирую перейти на МТС, подскажите, какой тариф лучше?

 
21:59 7 декабря 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
politexnik писалa:
 
Я на мегафоне, планирую перейти на МТС, подскажите, какой тариф лучше?
Тариф какой тебе понравиться, тока учти , что у МТС при подключении тарифов 200р попадают не на счет, а в так называемую скидку на первичный услуги ( супер ноль, ред энерджи возможно другие), при том выявиться это может месяца через 1, 5 и то случайно. Регулярно проверял баланс, при этом счета, как будто эти 200р у вас на счету, но подписался на детализированный счет , и о чудо, разница между балансами по *100# и детализированным 150 р. Начал рыть в чем дело и нарыл эту самую скидку, на ненужные услуги. Так что подумайте, прежде чем переходить на МТС.

 
23:55 15 декабря 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  sport8
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня к мтсу никаких претензий, сейчас у меня безлимит внутри сети за 60 руб/мес. к тому же сегодня брал телефон в мтсе на мира 28 девочки там делают скидки на все телефоны 10%! цены получаются реально ниже чем в других магазинах и работают они до 23.00

 
16:08 20 декабря 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хвальбы что-то многовато, попахивает пиаром.
А вот реальная история. В конце августа, во Владике, приобрел я для своего модема пакет МТС-коннект; заплатил 250руб. Пользовался три дня. Отдохнули, вернулись, здесь у меня другие подключения; спокойно себе плачу и пользуюсь.
Вдруг, в начале декабря - бац: на балансе "+", а услуги недоступны; звоню - "... у Вас - долг ...", начинаем разбираться - долг за тот номер, который в том пакете "МТС-коннект";три месяца назад которым пользовался!
-240руб!!!
Фиг с теми деньгами, которые я заплатил при покупке, но не израсходовал в полном объеме! Но в каком законе разрешено загонять клиентов в долги?! Разве я просил предоставить кредит на продление услуги?!
Теперь, все номера, оформленные на моё имя и исправно оплаченные - заблокированы, т.е. деньги ещё мои, но я ими пользоваться уже не могу, пока не заплачу еще 240 руб!!! Т.е. меня заставляют заплатить за то, чем я не пользовался! Разве это не мошенничество?
Господа юристы, квалифицируйте сие деяние по максимальной строгости, ПЛЗ!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"