JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:06 5 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B@d_ писал(a):
 
корее всего распространит передовой опыт и на другие регионы
Уже не распространит.
После того, как началось бурление говн в блогах и форумах по этому поводу, МТС решило срочно спасать ситуацию и объявило:
1) Съем денег в любом случае будет проводиться до 0, не уводя в минус
2) Теперь 10000 в месяц сократили до 100 руб в месяц

 
05:02 7 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B@d_ писал(a):
 
Во-первых, наверно, 333 руб. в день, а не в месяц.
Да, в день, именно это я имел в виду.
А ещё пиарщица МТС по этому поводу даёт развёрнутые комментарии. Буквально накануне её замучили однотипными вопросами и она взяла да и ляпнул в одном из интервью что-то типа "все операторы так или иначе имеют похожие списания со счёта. У нас это просто стоит дороже" :)))
МТС -- просто дороже :)

 
13:36 7 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
mobile-review.com пишет о томже:
Тщательный поиск информации по интернетным «сусекам» и консультации с пресс-службой МТС позволили выстроить более-менее цельную картину происходящего.
* Акция проводится только для абонентов московского региона. Общее количество «участников» не превышает 3000 абонентов, точнее, их лицевых счетов.
* В Акции с условным названием «подари баланс» (копирайт мой) участвуют только лицевые счета с остатком средств до 1000 руб.
* Любая, в том числе бесплатная активность (даже проверка баланса USSD-командой) выводит вас из состава участников новогоднего списания.
* Если владелец обнулившегося баланса вдруг о нем вспомнит и заинтересуется судьбой пропавших денег, то лично для него операцию откатят назад и деньги вернут.
* За судьбу SIM-карт с небольшими остатками на счете можно не беспокоиться, эксклюзивный «Европейский» подключат только тем, кто в состоянии оплатить хотя бы суточную дозу потребления этого тарифа .
* Информация об акции появилась на сайте в описаниях тарифов 27 ноября, В разделе «Новости» решили не публиковать, т.к. такие пользователи на сайт не заходят и новости все равно не читают.
* Всем участникам акции были разосланы SMS-сообщения с персональным предупреждением за 10 дней до события.
* Продолжится ли использование данной «европейской» схемы в 2010 году пока неизвестно. Вполне возможно, что вернутся к ранее действовавшей схеме автосписаний остатков денег и закрытий номеров с помощью специально сконструированного тарифа «Базовый 09».
.
То есть тем, у кого на балансе меньше суточной дозы - отдыхать.

 
22:58 22 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда кончится это безобразие?????!!!!!
почему мтс не информирует о изменениях в тарифах???????????????????????????????????????????
был у меня тариф супергород 1.20 руб в ЧАС в нутри сети и 1.90 в мин. на другие операторы и 5руб\мин за городские-еще терпимо, но сейчас полный капец!!: вот так просто вдруг стало 1.20 первая минута а остальные 3.50!!!! тоже самое и с другими операторами 1.90 первая и 3.50 за остальные!!!! ну хоть за городские не сделали 20руб со 2 минуты:-((((((((( ладно бы там на других операторов подняли а в нутри сети куда столько?
это просто безцеремонная наглость и воровство также как и после окончания услуги тройной бонус гудок остался и появилась плата в месяц за раз 42 рубля, также как и другие услуги были некогда бесплатными и небыли прописаны по ним условия что когда нибудь они станут платными после того как их переименуют или слова переставят в названии. так как же это хамство называется? был у меня тариф "первый"-хороший удобный тариф но в мае 2008 мне позвонили и попросили перейти на другой тариф т.к.первый якобы "устарел" и они его закрывают. а другие тарифы на то время для меня были совсем не удобны и не выгодны. но появился супергород и с него мтс видимо тоже просит уйти повышая в раз цены! и опять нерадостная перспектива маячит: подбор тарифа трата времени и денег и сил а может и другого оператора. невмоготу стало мтс осиливать рубль 20 за час в нутри сети. а нетак давно в марте -феврале с.г. звонки на мтс россии были разные по цене от1.65 до 3.20 примерно у меня был 1.65 на другой симке но потом тоже сравняли по 3 всем и везде и без предупреждения ...расстрел в спину....

 
23:17 22 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avirage писал:
 
когда кончится это безобразие?????!!!!!
почему мтс не информирует о изменениях в тарифах???????????????????????????????????????????
это закончится тогда. когды вы будете ругаться с ними. а так безполезно. или перестанете пользоваться их услугами.
и еще надо информацию на сайте в новостях смотреть.
если там нет. то можно смело жаловаться.


 
23:42 22 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
на сайте мтс 11.12.2009 указано неконкретно о изменениях в тарифах с 21.11.2009 и просят просмотреть стоимость тарифов своих. я посмотрел и увидел занятную вещь что снимают с меня как я находился бы за пределами города , короче всеравно больше чем обычно но тарив не изменился
блин щас закажу детализацию на мыло
и все равно ....расстрелом в спину.... занимаются все опсосы- шлют постоянно разные смс что я чтото выиграл или вот вот выиграю или всучить дорогую ненужную услуру или развлекуху и пр. ив ussdзапросах везде и всюду всякую дребедень только не о том что скоро я буду платить за связь больше... имхо

 
00:04 23 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с изменением тарифов с МТС связывалась весной. У меня стали разговоры считаться не с 61 сек, а по полной минуте, да и сам тариф повысился. тогда я пришла в их офис на Васянина и стала говорить, почему они не предупреждают о изменеии тарифов. В ответ были слова : читайте договор, мы все пишем на сайте. Это дескоть их официальный сайт. После того, как я им напомнила, что не у всех есть интернет и могли бы вообще послать служебное сообщение на номер, ответили что они не могут сильно так загружать каналы. Интересно получается, как слать всякую фигню - они каналы не загружают. А как послать информацию об измененении тарифных планов - у них загружены каналы. Короче, я сменила сотового оператора и сейчас пока не знаю проблем. А то достал этот МТС своими загибонами.

 
02:15 23 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня они все три в печенках сидят- одна модель поведения у всех и привычки.
хочу еще 1-2 опсосов и честных!!!

 
14:34 23 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
avirage писал:
 
был у меня тариф супергород 1.20 руб в ЧАС в нутри сети и 1.90 в мин. на другие операторы и 5руб\мин за городские-еще терпимо, но сейчас полный капец!!: вот так просто вдруг стало 1.20 первая минута а остальные 3.50!!!! тоже самое и с другими операторами 1.90 первая и 3.50 за остальные!!!!
Что то в описании этого тарифа ничего не изменилось, а в новостях подобного не нашел. У меня самого этот тариф и у моей мамы. Может кто где видел эту новость, дайте ссылку.

 
21:49 25 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
Слышала что МТС собирались подключаться в Горном аж в сентябре. Слышала это от родственников проживающих в Горном.
Представители МТС даже ходили по квартирам, продавали сим карты МТС. Бабулички поверили, купили, сейчас все возмущаются, говорят обмануло их МТС!!! Симкарты лежат, МТС не работает!
Работает. Ездили на базу отдыха Амут сегодня. Связь МТС в пос. Горный есть.

 
16:14 26 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
 
avirage писал:
 
был у меня тариф супергород 1.20 руб в ЧАС в нутри сети и 1.90 в мин. на другие операторы и 5рубмин за городские-еще терпимо, но сейчас полный капец!!: вот так просто вдруг стало 1.20 первая минута а остальные 3.50!!!! тоже самое и с другими операторами 1.90 первая и 3.50 за остальные!!!!
Что то в описании этого тарифа ничего не изменилось, а в новостях подобного не нашел. У меня самого этот тариф и у моей мамы. Может кто где видел эту новость, дайте ссылку.
ошибся я простите
звонит жена и говорит что у мамы ее чтото деньги уходят быстрее чем обычно я в автобусе ехал зашел на мтс сайт с телефона а он показывает не так как на компе и перепутал 3.50 это если за городом а так все нормально
потом заказал детелизацию на мыло все своих номеров за полгода и увидел , вернее неувидел ничего предосудительного, тарификация почемуто только поминутная из-за нее перерасход идет и некоторые звонки внутри сети не тарифицировались-беспласные были они по 30-40 секунд.

 
15:50 10 января 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  ДАНИН
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
господа.есть пострадавшие от данного оператора в пользу номера 770507 ? пишите на мыло danins80@mail.ru надо завязывать с беззаконием подобного рода

 
02:41 25 января 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Will
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДАНИН, в чем же развод плучился?

 
13:37 26 января 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  bottoms
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я на МТС-е уже лет 5 точно. И тариф уже 3 года не меняла. Меня он устраивает. Раньше он был вообще безлимитный внутри сети а на другие операторы довалось 150 мин. 200 смс. и 100 м.интернет пакет. Сейчас 1300 мин.внутри сети 150 на др.операторы и 100 смс. и урезали мегабайты до 50. Причем 1300 мин по всей России бесплатно! Абонентка 600 р в месяц. Но это того и стоит. Родители живут в Воронеже с ними часами болтаю. А так как я постоянно сижу дома я всё время сижу на телефоне. На месяц хватает,порой даже осаются минутки!

 
23:31 26 января 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bottoms писал(a):
 
Сейчас 1300 мин.внутри сети 150 на др.операторы и 100 смс. и урезали мегабайты до 50.
СМС не 100, а 125, а мегабайты урезали до 40

 
20:59 27 января 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  bottoms
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не спорю,всё верно 125 смс и 40 мег. я ошиблась!!! redface

 
23:32 9 февраля 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу инета:еще год назад инет с ежиком был приличный,но последние месяцы это ужас,сплошной тормоз.пока нет 3g,не советую брать модемы(от любого оператора),т.к не имеет смысла.если тело с ежом,то выходите с телефона,разницы никакой.юзаю мегу,еще более-менее.только и кормят обещаниями,хотя разрешение есть уже.в москве сделали,а мы что хуже?

 
15:13 14 мая 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
такая проблемка...мож кто сталкивался... Когда заполняется полностью ящик СМС, а кто-то ещё прислал, и она как бы "висит" не доставленная ещё...и ты чистишь ящик с смсками...и всё...дня 3-4 смски не доходят ВООБЩЕ!.. Интересно, это проблема телефонного аппарата как такового или всё дело в операторе?.. Просто с подобным не сталкивалась ни на Билайне, ни на Мегафоне... :-/

 
01:04 15 мая 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понял телефон древний у вас :-) проблема у вас,оператор вам все доставил.

 
11:09 15 мая 2010
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
хи)) знчит, все зависит от возраста телефона? Ниче себе, прикольно)) Это, правда, не у меня проблема, а у мужа...но телефон действительно допотопный...хех...значит надо уже новый брать)) спасибо! =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"