JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:58 16 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот с Мамой только что разговаривал, вышла у неё такая ситуация, проверяет баланс-смотрит денег на 80 р меньше. Открывает личный кабинет через инет, выщитывает всё-её подсчёты верны. Звони оператору, и оператор прости ПАРОЛЬ от её личного кабинета, представляете, через свою систему не могут уже не чего сделать, и вот оказывается что да деньги куда-то исчезли. И такие пропажи денег замечаются уже давно, то по мелочи сейчас вот больше. Может кто ещё сталкнулся с такой ситуацией?

 
12:33 20 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Последнее время доволен инетом от мтса (район: 66 квартал, 14 дома по Б.Ю.). Теперь его можно использовать как резервный канал (основной - Дальсвязь анлим 1200, но чего то за последние 10 дней 3 аварии у нас на атс). Если раньше мтс стабильно выдавал только 1,5-2 кб/с (днем, вечером еще хуже было), то теперь днем стабильно 8-10 кб/с (на БС EDGE, но выхожу через телефон). Вечером не пробовал, т.к. до вечера ДСВ обычно аварию устраняет. Даже пинг меньше стал: раньше до яндекса было 1200-1800 мс, а теперь 900-1000. Еще бы цену за метр рублей до 5 скинули (или до 3 как у tele2) и вообще бы хорошо было.

 
01:36 21 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже не плохого нения об МТС, в отличае от ббиллайна. Тариф у меня макси. Только был такой прецендент от которого я готова была разорвать зубами любго попавшегося мне на глаза сотрудника МТС. На нашем тарифе можно залазить в кредит до -300, причем не делая никаких манипуляций и тебя об этом не спрашивают. Вот и я позабыла проверять периодически баланс, понадеясь на своего супруга. Меня отключили, когда баланс привысил минус 300р. Обнаружив это, я торпедически отправиласьпополнять свой баланс. Баланс то пополнился, но связь к сожалению не подключали ещё двое суток!!!! не помогли ни разговоры с оператором, ни посещение офиса, ни последующее пополнение счета.... Но в связи с мягкотелостью своего характера, я их простила и до сих пор пользуюсь этим номером.


 
02:26 21 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
=D МТС впринципе неплохой оператор)
Вот только они очень не любят мой дом (проспект Октябрьский, недалеко от магазина "Ткани") пока только подходишь к дому, связь отличная. Заходишь в подъезд, и у тебя на 30-40% меньше палочек на телефоне))) а в квартире связь либо полностью пропадает, либо очень нестабильная. Хорошо себя показывают разве что сименсы и алкатели) еще Нокии из серии больших бронебойных аппаратов. Был макси, но из-за этих моментов пришлось отказаться от этого оператора, после того как не помогло официальное письмо.

 
16:10 27 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышала что МТС собирались подключаться в Горном аж в сентябре. Слышала это от родственников проживающих в Горном.
Представители МТС даже ходили по квартирам, продавали сим карты МТС. Бабулички поверили, купили, сейчас все возмущаются, говорят обмануло их МТС!!! Симкарты лежат, МТС не работает! Во как!
Что ж вы бабулек обманываете, уважаемые сотрудники МТС?

 
17:39 27 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
Что ж вы бабулек обманываете, уважаемые сотрудники МТС?
ага. прям взяли тут и ответили. куда пишите то?
врядтли тут общаются сотрудники. а и тем более которые будут тут за компанию отстаивать права на такую ситуацию.
в офис надо ругаться идти.

 
21:32 27 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
устраивают тарифы планки RED, сейчас нахожусь на закрытом тарифе RED_text. Работает телефон в 3G-сети.

 
14:22 28 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну работает. а скорости как?

 
12:14 30 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
захожу с оперы, страничка лебедева в жжш-шки (весит до 500 кб в среднем) за счёт миниатюр загружается в пределах 5-10 секунд, работает 3G в основном в местах скопления людей: учебные заведения, развлекательные места и пару раз замечал в районе ЖД вокзала (Первак 41). Не давно был в фантазии, там связь отказывалась ловится, телефон писал только 112, возможно из за того что рядом завод, но чёрт знает.

 
13:40 30 ноября 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Мтс- гадики. Округлять трафик до 100 кб стали. вообще наглость при их то цене за метр!

 
17:00 1 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vasyavolvo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
назгул, скорей всего из за того что сейчас в мтсе есть услуга "скидка 90% на трафик через точку доступа internet.mts.ru"

 
21:42 1 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Will
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так МТС запустил 3G в Комсомольске?

 
08:30 2 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
если подумать с одной стороны, то на чем работаю usb-модемы, явно не на обычной волне, модель моего телефона 6120 классик на индикации когда горит 3Г, скорость загрузки данных поднимается в разы.

 
13:52 2 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
в комсе пока ни одной 3Г сети нету. 100%. а усб-модемы работают по ежу или жоперу.

 
10:58 3 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подарки от МТС! МТС переводит «заброшенные» симки на абонплату - 10 тыс. в месяц
Внимание всем, у кого есть телефоны с сим-картами от МТС.
Если у вас где-то в ящике стола валяется действующая, но неиспользуемая вами по каким-то причинам сим-карта от МТС (скажем, на работе выдали служебный телефон, вы решили не отказываться от старого номера и просто он лежит у вас дома, хлеба не просит, абонентская плата нулевая), то это сообщение для вас.
Вот, скажем, тариф Maxi Active (федеральный) - один из прошлых тарифов:
http://www.mts.ru/tariffs/archive/maxi_active_f/
Внизу написана фраза:
В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».
А теперь - внимание! По условия тарифного плана "Европейский" абонентская плата составляет 10 тысяч рублей в месяц! Или, как они пишут на сайте - 8500 руб. в месяц с учетом скидки в 15% (а ее еще получить надо):
http://www.mts.ru/tariffs/exc/european_fed/
Так что пошарьте по своим столам, найдите все неработающие телефоны.

 
12:07 3 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kotik
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вам не кажется, что это только для абонентов Москвы и Московской области?

 
12:36 3 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Sergey= писал:
 
отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев),
так вроде симки блокируют навсегда. если оплгода не пользоваться. или специально разблокируют?

 
12:52 3 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, вроде должны блокировать, но в этом тарифном плане внизу в примечаниях прямо сайте написано, что переводят на другой тариф, так что внимательно читайте описание своего тарифа, что у вас там написано. Пример, да по тарифам в Московской области. Почитайте подробное описание своего тарифа и все доп. условия, может такой же прикол есть и в дальневосточных тарифах.


 
18:30 4 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сергей гнёт палку. Проблема с тарифом за 333 рубля в месяц есть только у абонентов Москвы и МО. В Комсомольске иная ситуация:
В случае не использования услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый 09».
Право на это МТС, конечно, имеет. Но обратиться в Роспотребнадзор, думаю, абонентам стоит. Условия договора сами по себе кабальные, а через 5 месяцев могут наносить прямой убыток абоненту. В минусе абонентская плата, конечно, не снимается, но всё же.
Кстати, моя сим-карта от МТС, которой я не пользуюсь уже более 6-ти месяцев оказалась активной. По объяснениям ССП активность сим-карты - стечение обстоятельств. В день блокировки карточки "кто-то ошибочно пополнил" мой баланс на 96 рублей, а потом отозвал платёж. Таким образом, моя сим-карта ещё полгода будет являться активной. Скажу больше, в день пополнения баланса со счёта был списан 1 рубль в качестве оплаты услуги "Регионы России". Очень мне не нравится такой ненавязчивый сервис. Но на Дальнем Востоке у МТС нет реальных конкурентов несмотря ни на что.

 
20:38 4 декабря 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Проблема с тарифом за 333 рубля в месяц есть только у абонентов Москвы и МО.
Во-первых, наверно, 333 руб. в день, а не в месяц. А во вторых МТС, обкатав новый метод отъема денег у населения на москвичах, скорее всего распространит передовой опыт и на другие регионы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"