JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:16 27 сентября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Vision писал:
 
Да они жпрс и еж не могут нормальный сделать,а про 3g можно забыть.
В нашем посёлке городского типа возможно и так а в городах получше с этим. Читай внимательней пост Jo

 
23:04 27 сентября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
Vision писал:
Да они жпрс и еж не могут нормальный сделать,а про 3g можно забыть.
В нашем посёлке городского типа возможно и так а в городах получше с этим. Читай внимательней пост Jo
Комсомольск и Москва - (два города в России) которые не получат 3Г до конца 09 года, пока не расчистят частоты для вояк. Ибо комплексы "Пионер", предназначенные для контроля запусков и слежения за траекторией полета баллистических ракет, находятся именно в двух вышеозначенных городах.

 
15:15 28 сентября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
wargen писал:
 
Комсомольск и Москва - (два города в России) которые не получат 3Г до конца 09 года, пока не расчистят частоты для вояк.
Где-то было написано, что в Москве проблема уже почти решена. Будем надеятся, что и у нас они что-нибудь делают.

 
16:43 28 сентября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не сделают, услуги сети нам будут не по карману. А цены сходной с жпрс не дождёмся. Отдалённый регион как-никак.

 
22:05 28 сентября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
2 wargen и Raziel
Ну спасибо обрадовали, я то тут уже размечтался понимаешь, а что про 4Г у нас будет неизвестно? Я в последнем выпуске журнала игромания читал что ожидается через 5 лет.

 
23:25 28 сентября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Raziel писал(a):
 
А цены сходной с жпрс не дождёмся.
а с чего цена будет прыгать? просто должна увеличится скорость доступа в инет. у вам чо Еж дороже Жпрс стоит?
а вообще МТС бы наладил Ежа тут, а потом чтото про 3Ж заикался

 
07:31 29 сентября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Vision
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
В других регионах 1мб по 3g стоит 5р.,видеозвонок также.(читал на форуме).

 
09:38 29 сентября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а вообще МТС бы наладил Ежа тут, а потом чтото про 3Ж заикался
у нас про третье поколение пока никто ничего не говорит. Во Владивостоке у МТС связь была отличная и во 2,5 поколении, так что им 3Г это как два пальца. В Комсомольске всё останется неизменным как минимум до 2010-го года, пока военные не дадут разрешение на использование частот.

 
17:01 5 октября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня с утра нет соединения Интернет. Позвонил в 0890, потребовал устранить недостаток и произвести перерасчёт абонентской платы. Мальчик из службы поддержки заявил, что никакого перерасчёта не будет, так как интернет в объёме 100 Мб, якобы, является подарком от компании (у меня на Маски в тариф входит 100 метров инета) и не входит в число платных услуг на тарифном плане. Теперь желание доказать обратное просто превосходит всякие нормальные желания.

 
15:09 10 октября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите на МТС какой тариф лучше "Классный" или "Мы", вот не знаю на какой перейти.

 
01:46 11 октября 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zevs писалa:
 
Подскажите на МТС какой тариф лучше "Классный" или "Мы", вот не знаю на какой перейти.
я бы выбрал "мы" за отсутствие абон платы, если честно, на мтс сейчас такие гтп что как не выбирай все равно в пролете. если тока макси или какие-нибудь корпоративные

 
13:33 25 января 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то МТС последнее время вообще расщедрился, каждому подключившемуся и перешедшему на новые тарифы" "Новогодний", "Супергород" и т.д. до 1 марта дается в подарок 300 мин, 300 смс, услуга "гудок". Сколько помню, вроде таких масштабных акций у них раньше не было!

 
01:08 26 января 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не до 1марта,а на полгода равными частями.Очередная замануха.

 
00:24 30 января 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого-нить работает инет днем,вечером?У меня даже не хочет соединяться.Вот только ночью врубается.

 
00:45 30 января 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Vision
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со 2 февраля изменяется аб.плата на тарифах мтс.Теперь она будет ежесуточная,а не ежемесячная.В чем разница?И раньше снимали посуточно.

 
15:41 2 апреля 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мтс обнаглел!!! ваще((( они без всякого предупреждения взяли и стали округлять трафик до 100 кб. !!! Я в шоке был когда да за каждую страницу (3...9кб) я платил 0.83 рубля!!! (Разъезденял соединение чтоб экономить) Вот возьму обижусь и на другого оператора перейду!!!(((

 
16:36 2 апреля 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
во кидалово)) можно и поругаться. глядишь рублей 50-100 вернут.
практика была с Би.

 
19:04 2 апреля 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все честно,они предупреждали на сайте.Надо посещать его почаще.Хоть инет у них не рвет соединение как на мегафоне.

 
23:15 2 апреля 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Prisheles
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Made_USSR писал:
 
Все честно,они предупреждали на сайте.Надо посещать его почаще.Хоть инет у них не рвет соединение как на мегафоне.
Вам повезло меньше чем мне, у меня никогда и ниразу как минимум за 2 года небыло разрыва соединения на меге, зато на мтс в моём районе можно забыть про инет.

 
00:48 4 апреля 2009
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мтс оборзел совсем,за 1мин было 3разрыва,при чем тут же соединяется.Ну понятно округления им мало,надо чаще разрывать,чаще деньги снимать.Проще тогда вообще не пользоваться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"