JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:12 16 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
мтс вааще обнищали !! с 1 июня на безлимите сделали лимит 2000 минут на месяц а потом рубь минута ((( даже не предупредили (( у меня эти 2000 уже закончились !!! ухожу на мегафон !!

 
01:00 17 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно подать в суд,т.к слово безлимит подразумевает неограниченное общение,т.е без лимита и пакета.Если найдете хорошего адвоката,отсудите свой безлимит.Ну или в мегу дорога.Там вроде безлим 3000р.Хотя у мтс был 2200р.А макси не устраивает?

 
01:08 17 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Если найдете хорошего адвоката,отсудите свой безлимит.
Никто ничего не отсудит. В договоре чёрным по белому: "Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия договора..." и ты ды и ты пы. И от названия тарифа ничего не зависит. Не нужно вводить людей в заблуждение. Достаточно просто сменить оператора и всё будет хорошо... А по поводу того, что они нигде не предупреждали... Скорее всего, писали где-нить на сайте. У меня когда на Макси поменялись условия я тоже разбирался, так мне сказали, что их сайт - официальное СМИ и предупреждение там было размещено... И никого не волнует, что я его там нигде не видел... Такие у нас законы...

 
02:51 17 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да можно с ними судиться,только проще конечно поменять оператора.

 
13:40 17 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Kir@ писал:
 
я тоже разбирался, так мне сказали, что их сайт - официальное СМИ и предупреждение там было размещено... И никого не волнует, что я его там нигде не видел... Такие у нас законы...
как ни странно мне то же самое сказали хотя я перерыл весь сайт и ни каких изменений там не увидел !!! все в мтс я разочаровался полностью (( да и качество связи у них поганое стало!!

 
14:02 17 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте была инфа.Висела с неделю,вроде в мае еще.Изменения касались тп"бизнес без границ" и "экслюзив",если не ошибаюсь.Еще вопрос есть:кто-нить пользовался мтс поиск?Там в смс приходит название улицы,или только метры до бс?

 
16:44 17 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
пользовался мтс поиск
Расскажи оподробнее, не сдышал ещё об этой услуге у МТС. Или Сылю дай плз...

 
13:58 18 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не про эксклюзив ни чего не было !! там черным по белому написано звонки без ограничения !!

 
07:39 27 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня второй день уже симка в минус не уходит, должны каждый день снимать по 20р(тариф макси) а вот второй день подрят у меня 1,36 на балансе и женьги не снимают, и я причём туда не чего не ложу, может кто-нибудь знае что это такое или у кого-нибудь тоже такой глюк???

 
09:18 27 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не волнуйся.Даже если месяц не будут снимать,потом сразу 600р снимут.

 
11:14 27 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне на МТС понравилась очень услуга "внутрисетевой роуминг"-подключаешься и платишь за исходящие звонки,SMS в роуминге по своему тарифу,входящие бесплатно, это очень выгодно, если особенно уезжаешь куда-нибудь надолго. Правда подключение услуги стоит 35 рублей, но все равно выгодно!!!Знакомые уехали в Приморье этим летом, подключили эту услугу и не парятся - звонят часто домой, друзьям,подолгу разговаривают.

 
15:13 27 июня 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Не волнуйся.Даже если месяц не будут снимать,потом сразу 600р снимут.
За прошлый день сняли, а вот за пазапрошлый ен снимают!

 
11:03 3 июля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
что то в мтс качество все хуже и хуже . уже в центре города одно два деления :-/ не понимаю в чем дело , вроде станций по городу достаточное количество ! имхо, видимо некоторые отключают , либо абонентов много стало ,перегруз !

 
12:42 3 июля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
либо абонентов много стало ,перегруз !
ну изза этого никак уровень сигнала не уменьшается. только если сам телефон прыгает на более отдаленные.. что врядтли.

 
18:25 3 июля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вот вчера ехал по интеру хотел позвонить, до самой аллеи труда одно деление кое как держалось doubt я в шоке в би лайн не охота возвращатся там цены дороже !

 
01:29 4 июля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая же фигня.Но пока связь держит и цены тоже.В билайне дороже.

 
18:01 23 июля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите настройку ммс на нокиа смарт,8симба.настройка от мтс не пашет.

 
00:42 24 июля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
В понедельник вышел в минус на МТС. Утром положил денег. Во вторник попытался выйти в интернет - не получается. И так целый день. В среду решил позвонить в 0890, узнать, в чём дело. Оказывается, что если выйти в минус, то пока не переподключишь услугу и не перезагрузишь телефон, в интернет не попадёшь. Сейчас думаю, это только у меня так или они это специально придумали, чтобы не возвращать абонплату за тот день, когда они мне интернет не предоставляли.
Если у кого была похожая ситуация - расскажите, поделитесь опытом.

 
21:27 24 июля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам видимо оператор стажер это сказала.у меня такого не было.достаточно перезагрузить тело или подождать немного

 
05:43 25 июля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сижу на МАКСИ, подключен кредит до -300, никаких проблем не было.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"