JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:35 14 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Конект появился.Цена комплекта 4900р
блин, да смысла в нем нет никакого. проще купить самому девайс такой, и юзать любые симки. дешевле будет. а потом еще и с пакетами. хоть бы цену ниже меги сделали, а так смысла нет.
а про ежик. ваще непорядки. что реально на МТС симках в телефонах не ловит Ежа?

 
12:12 14 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конект вчера появился,я и тестировал вчера,у меня на мтс супер первый-ежа не было.Скорость была 1кб/с.Забыл написать,что плата снимается сразу как за пакеты,так и за их подключение.Так подключение пакета 500мб стоит 800р+сам пакет 1100р.И плюс,что ежа нет.Просто непонятно как на определенных симках будет еж?А минута стоит на конекте вроде 8р.Вообще мтс с инетом только пукнул и все.Значит будем продолжать пользоваться инетом на би,меге или дсл.

 
06:26 16 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Скоро на макси отменят безлимит по сети,будет пакет минут.Возможно повысят аб.плату.Ну как вам это?Во многих регионах уже сделали это.
Ну я бы не сказал, что совсем отменят, я пользуюсь тарифом "Макси" в Санкт-Петербурге, с 1 февраля подняли абонплату на 100 рублей (было 499р, стало 599р). И действительно ввели пакет минут, НО (!!!) только для тех, кто подключится с 1 февраля (3000 мин на МТС России+150руб плата за эту услугу, итого 749 руб/мес), для старых абонентов все осталось без изменений, услуга бесплатная и время не ограниченно.
 
upps писал(a):
 
И откуда такая инфа пошла???
От МТС и пошла, они перед этим за неделю всем абонентам разослали СМС с уведомлением

 
06:41 16 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, на Макси появилась 15% скидка. Главное условие - год лояльности МТС на контрактных тарифных планах.

 
21:05 17 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
больше всего мне не нравится что инет в мтс тормозит конкретно !! был на билайне летал !! утром рано ещё кое как можно полазить , после обеда уже все ((

 
02:53 19 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
grOOmi писал:
 
Главное условие - год лояльности МТС на контрактных тарифных планах.
Чё эт значит?
Ща удивился - скорость инета возросла - около 10 кб\сек! Раньше не наблюдал такого.... Браво! :)

 
11:20 19 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Vision
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет у них ежа.Скорость под утро до 5кб/с.А днем и вечером почти 0кб/с.Телефон показывает значок жпрз.На би и мега показывает Е.У меня вообще со вчера не работает ихний инет.У кого-нить работает?Настройки не менял,просто не работает и все,хотя показывает вроде связь есть,а соединения нет.

 
15:10 19 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Panzer
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё кончилась лафа, урезают Maxi. подробности тут http://www.khv.mts.ru/news/abonent/2008-02-19-9423/

 
00:09 22 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
Panzer писал:
 
Всё кончилась лафа, урезают Maxi
Хм... Эт грустно! 1300 мин на мтс в месяц - эт очень мало!!! Ну для меня во всяком случае... Уже начинаю подумывать о смене тарифа. Но на какой перейти? Я более года на Макси, прям на анлимит уже пожсажен!.. Классный ход компании!..

 
07:59 22 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
Мда выдал мтс, я ещё немного посижу на макси а если хватать не будет, то свалю на red_text!

 
22:44 25 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Это куде же им EDGE делать? Они бы сначала GPRS нормально сделали. Не ну правда что это за скорость: 1,5 Кбит/с из теоретически доступных 53?! Это если у них с ЖПРС такая перегрузка каналов, то что же будет с ЕДГЕ? А если на ЕДГЕ будет такая скорость то я вообще не вижу смысла его делать.

 
22:59 27 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я при минусе не могу дозвониться в справку.Это новая фишка от мтс?Кто-нибудь знает что за тариф"подружки"?По тв идет реклама,а тарифа нет.

 
23:39 27 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
xl писал:
 
Я при минусе не могу дозвониться в справку.Это новая фишка от мтс?
Да наверно это новая фишка, я 4 раза дозванивался с другого телефона до службы поддержки и приглошал технического специалиста - всячески медлили , то связь обрывалась то еще что-то в итоге сказали, что выпишут задание проверить, что это такое своему специалисту в понедельник, а как положил деньги на счет сразу работаеть стал, в следующий раз когда в минус уйду постараюсь дожать этот вопрос до конца. Буду с других симок звонить пока . думаю в начале масяца с МАКСИ тоже не звонить и не платить , а там видно будет.

 
13:09 3 марта 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видели расценки на "подружки"?Этот тариф дороже не то что"подарка",но и супер первого!Смысл?Спросите у мтс!Дешевле взять безлимит!

 
19:37 5 марта 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало того, что МТС нарушил условия договора, не уведомив за 10 дней об изменении условий тарифа в СМИ (читайте договор, не нужно защищать контору, которая обдирает вас каждый день), так они ещё и СМС-уведомление о переходе на новую тарификацию прислали только 3 марта.
Столько у них всего не работает, что серьёзно задумываюсь над тем, чтобы уйти не только с Макси, но и вовсе из МТС.

 
19:56 5 марта 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Kir@
а что мешает вам это сделать, уважаемый?

 
21:10 5 марта 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Странник
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
С этими тарифами у меня сразу вспоминается пословица "Везде хорошо где нас нет".Тариф Макси хорош для работы когда постоянно звонишь туды-сюды.В отпуск уйдешь хорошо спокойно, а за что деньги платим?Телефон молчит,а поболтать и по городскому можно.Я думаю,что оптимальный тариф Корпорация.Но связь у МТС ужасная.Телефон постоянно включен,а мне говорят что дозвонится до меня не могут.Приходится объяснять людям что нужно звонить по несколько раз чтобы дозвониться.Честно сказать у меня ностальгия по Мегафону,но там тарифы бьют по карману да и тариф держит.

 
22:25 5 марта 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  hynobius
сообщений: 159
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу качества связи - это кому как. У меня телефон - всегда доступен. Возможно дело в особенностях конкретной "зоны покрытия".
Другое дело в том, что на тарифе МАXI до сих пор не предусмотрено простое информирование о количестве доступных бесплатных минут внутри сети. В конце месяца будет не очень удобно.

 
02:45 6 марта 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Странник писал:
 
городскому можно.Я думаю,что оптимальный тариф Корпорация.Но связь у МТС ужасная.Телефон постоянно включен,а мне говорят что дозвонится до меня не могут
Да, такое бывает, особенно кода в нете сидишь через трубку.
 
hynobius писал:
 
Другое дело в том, что на тарифе МАXI до сих пор не предусмотрено простое информирование о количестве доступных бесплатных минут внутри сети
Пожадуйста объсните в чём это проявляется, по крайней мере на сайте при помощи интренет помощника можно проверить сколько у вас осталось минут, смс, трафика.

 
09:36 6 марта 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 hynobius:
по поводу инфо об остатке минут, смс, трафике на MAXI -
набираешь на своем телефоне *103# и там вся информация, ну а просто баланс в рублях думаю Вы знаете - *100#


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"