JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 24 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В начале февраля мтс запускает тариф"конект" по технологии egde.Значит ежик с февраля наконец появиться у них.Тариф состоит из пк карты или юсб модема.Пока неясно какока цена комплекта и скорость ежика.Если скорость ежа такая же как и жпрз,то нафиг этот тариф?Ну а если скорость будет больше 10кб/с и комплект будет недорогой можно будет взять,а от мега-модем выбросить.

 
15:30 24 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
xl писал:
 
начит ежик с февраля наконец появиться у них.
у меня на мобильнике в появляется значёк "Е" в квадратике, символизирующий, что связь идёт по EDGE, я правильно понимаю?

 
19:12 24 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели дожилися. Мтс вводит ежа. Наконецто. Со скоростью да, непонятно. Если простой не вывозит, как интересно будет такой.
а делать так комплексом это тупость с одной стороны. Мож я на смарте активно инет юзаю, и даже ноут мне не нужен. А стоить наверно дорого будет, как у би например. Там же тоже комплект идет. Тем более если идет и комп, то хорошо что телефона не надо, но стоить явно дорого будет.

 
19:48 24 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
вот незнаю связанно ли это с видением ежика, но на своём к750-ом заметил улучшение связи когда в нете сижу, теперь грузит быстрее и не встает на половине, тариф у меня "макси".

 
20:06 24 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
А где именно в городе запустили ежа? У нас на 66 пока только ЖПРС.

 
23:08 24 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ,ну сказано же вам,ежик будет в феврале и скорее всего только на"коннекте",который будет стоить в пределах 1000р наверное,т.к там будет пк карта+аб.плата.а сейчас ежа нет!если вдруг кому-то почудилось.

 
09:43 25 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если народ видит значок, значит Еж есть. Просто его потихоньку вводят на станциях. Вспомните как вводили его другие операторы. Где им уже пользовались, а где то ежа не было. А то что пользоваться Ежиком можно только на новом тарифе, ерунда полная. Остальные что будут сидеть через Жпрс, когда есть Еж? Интересно, как они смогут ограничить это.

 
12:34 25 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ночью и сегодня тестил инес,значка Е не было,только жпрз и скорость была 1-2кб/с .Если б они тестили,то по городу везде был бы еж.Вот поэтому и делают тариф конект,чтоб еж был только на нем,по сути вы покупаете модем,а не тариф.А будет ли еж на всех тарифах не известно,узнаем об этом в феврале.

 
16:42 25 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Если б они тестили,то по городу везде был бы еж
кто сказал?? говорю же, вспомните как вводил Би и Мега этого Ежа. на всех станциях не было никогда сразу. все потихоньку включают, и апгрейдят станции.
выше же написали что горел значок, написали бы еще в какой районе города.
 
xl писал:
 
Вот поэтому и делают тариф конект,чтоб еж был только на нем
да это не рацианально и неперспективно, да и низко както, тогда вообще можно послать этот Мтс.
чтобы сеть имела Ежа, а пользоваться им могли только избранные, хм, трудно будет реализовать. ведь если тел видит Ежа, то он и пользуется им, а не Жпрс.
все равно чот не верится что так сделать можно.

 
19:17 25 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Дико извиняюсь за то, что не вольно ввел в заблуждение, я забыл, что симка пчелайновская!
Извините кто скока может, люди добрые!

 
23:25 25 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не забывайте что тариф конект -это не сим карта,а пк карта будет.а вообще мтс обещает на этом тарифе большие пакеты мб по дешевке.но сначала нужно потестить ежа на обычном тарифе,а потом решать,брать конект или нет.еще и стоимость этой пк карты неизвестна,а то заломят цену.я думаю,если этот тариф будет реальный может и мега наконец сделает безлимит.

 
01:24 26 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глянул скока у би стоит аналог конекта-от 5711руб!Значит у мтс тоже наверное будет в пределах этой суммы,они наверное мб сделают только дешевле.Не,ну тогда нафиг этот конект,если будет такая цена.Тогда проще на любом тарифе будет ежом пользоваться.Наверняка потом еще сделают "онлайнер",там инет дешевле будет,чем обычно.

 
19:39 26 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Не забывайте что тариф конект -это не сим карта,а пк карта будет.а вообще мтс обещает на этом тарифе большие пакеты мб по дешевке.но сначала нужно потестить ежа на обычном тарифе,а потом решать,брать конект или нет
Позвольте полюбопытствовать, чем отличается ПК-карта (я так понимаю PCMCIA) от модема обычного мобильного телефона??? и как понятие тариф связано с ежом??? Я всегда предполагал, что "тариф" это просто специальное ПО на сервере оператора которое считает с кого и за что скока денег стряхнуть, а ежик это метод модуляции радиосигнала. Чтобы ежик заработал надо поменять все передатчики на "трансляторах" сотовых операторов и методов ограничения - на одном тарифе еж, а на другом гпрс не существует, тк обновленный передатчик передает пакетные подключения тока в еже, а телефон если ежа не понимает, принимает этот сигнал как обычный гпрс.

 
22:49 29 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро на макси отменят безлимит по сети,будет пакет минут.Возможно повысят аб.плату.Ну как вам это?Во многих регионах уже сделали это.

 
12:29 30 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
xl писал:
 
Скоро на макси отменят безлимит по сети,будет пакет минут.Возможно повысят аб.плату.Ну как вам это?Во многих регионах уже сделали это.
Ну может и не сделают, по телику реклама сейчас идёт что мол общайся без границ и т.п. я не думаю что им выгодно сначала платить огромные деньги за рекламу а потом менять тариф чтоб народ с него с бегал.
И откуда такая инфа пошла???

 
13:07 30 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  I_am_Angel
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тариф "Макси", и если его и вправду "обрежут", уйду я от МТСа!!!! Мне кажется, подобные действия станут большой ошибкой с их стороны!! Билайн и Мегафон и так пользуются большим спросом, многие мои друзья еще на МТСе только из-за "Макси"

 
01:10 31 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ,неужели вы думаете,что макси-вечный тариф.Макси-это просто замануха,чтоб потом народ кинуть.3айдите на другие регионы и посетите форумы,макси уже обрезали.Думаю и до нас дойдет.Например,в некоторых регионах безлимит обрезали до 1000мин,обрезали смс и мб,и минуты.

 
15:34 31 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  valerag71
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт Макси незнаю но я в МТСе только из за тарифа МЫ.
Просто так и нисмог подобрать у других операторов такойже выгодный тариф для семьи.
Может кто знает есть ли у других операторов дешовые семейные тарифы как МЫ только чтобы было подешевле на другие телефоны?А то 3.50 чёта напрегать начинает.

 
19:34 31 января 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну,подарок есть,супер первый.Можно подключить номера мтс.Дешевле ничего больше нет.

 
13:32 13 февраля 2008
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конект появился.Цена комплекта 4900р,100мб-300р,есть и 500мб и 1000мб за 1500р.Плата за пакет списывается сразу.Ежик предоставляется только на этом тарифе(так сказали в справке).Можно и перейти на тариф за 165р.Одно скажу,выгодней тогда безлим от меги взять.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"