JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:15 2 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
Patikov
спасибо за пояснения, но как бы так сказать, условия тарификации по Хаб. краю я знал, а вот по межгороду стоимость звонков мне была не известна, + путаница со старыми тп.
ну да ладно, звоню с мтс, нет давно не звоню с мтс, только иногда по России, так что пусть это останется на совести кампании за дизинфармационные рекламы и опереторов "не в теме".

 
06:39 3 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
22:46 10 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 17 декабря вводится плата на старых тарифах(все свои и др.),всего 12р в мес.

 
23:54 10 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  kos27
сообщений: 390
В смысле плата на все свои + 12 рублей за что?

 
02:40 11 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
За определитель номера.

 
08:34 11 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
За определитель номера.
помниться одно время тоже хотели ввести платный определитель. но потом чтото как то это отменилось.
неужели в этот раз МТС кинет так всех?

 
11:39 12 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите,на супер первом есть услуга"все номера мтс-любимые"?Как подключить эту услугу через смс?

 
15:09 12 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Как подключить эту услугу через смс?
Для того, чтобы впредь не возникало вопросов по способам подключения всевозможных услуг и так далее, советую запомнить номер: 0890-0. Там сидят люди, которые всегда смогут ответить на все Ваши вопросы.

 
23:30 12 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да знаю я этот номер.Дело в том,что оператор не дала мне вразумительный ответ.Я спрашиваю как подключить,а она мне:за одни календарные выходные 29р,я ей-так вы не путайте с услугой "выходные"-а в ответ тишина...

 
17:23 15 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бу, какие страшные вещи рассказываете. У меня с МТС уже сложилась такая практика общения, что если мне не дают информацию, я прошу перевести на более компетентного специвлиста. Ждать приходится дольше, но я у них уже попал в какой-то список (они мне говорили, что я отношусь к какому-то-там списку клиентов) и со мной теперь разговаривают только специалисты первой категории (не знаю, менеджеры какие-то или кто они там), а не зелёные стажёрши :)
Так что если в будущем возникнут какие-то вопросы, а ответов на них не будет - смело требуйте более компетентного специалиста. И обязательно называйте их по имени, а сами имена заомниайте. Это заставляет их быть в тонусе.

 
20:35 18 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
У кого нибудь бывала такая фигня с переводом денег короче когда переводишь и она должны прислать код подтверждения
, но вместо кода тебе присылаю сообщение "Перевод данному абоненту невозможен". и так только на одного абонента когда переводишь на другие все норм.

 
20:37 18 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
А как вообще переводить деньги на мэтээсе??? подскажите плиззз

 
20:41 18 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
*112*914ХХХХХХХ*ННН#
Х - цифры номера телефона; Н - сумма. после перевода на счете не должно оставаться менее 90 р. Мин сумма перевода 1 р; Макс 300 р.

 
23:34 18 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
20декабя состоится онлайн конференция на мтс.Все подробности на домашнем сайте мтс.Задавайте свои вопросы.Может что к лучшему изменится,особенно инет.

 
00:44 19 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
У кого нибудь бывала такая фигня с переводом денег
Такое может быть в двух случаях: у вас после перевода остаётся на счету меньше 90 рублей, или у человека, которому хотите сделать перевод подключена услуга "кредит"

 
18:30 20 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня на онлайн конференции было сказано,что edge появится у нас в первой половиме 2008г,наконец-то...

 
21:05 20 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
А зачем нам в общем то ЕДГЕ? у МТСа и ЖПРС работает не хуже чем на би ЕДГЕ даже я бы сказал лучше

 
18:05 21 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Наззгулл писал:
 
А зачем нам в общем то ЕДГЕ? у МТСа и ЖПРС работает не хуже чем на би ЕДГЕ даже я бы сказал лучше
я бы сказал не лучше а стабильней, но со скоростью проблемы, мож если EDGE поставят то и скорость поприбавится....

 
01:05 22 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  krilya
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проснулся утром в свой день рождения, не звонит телефон, я уж было расстроился что придется телефон менять, патом решил проверить в чем дело, оказалось что сдохла SIM'ка, причем ни с того ни с сего...
Выражаю благодарность компании МТС за самый оригинальный подарок :)

 
11:53 24 декабря 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
krilya писал:
 
Проснулся утром в свой день рождения, не звонит телефон, я уж было расстроился что придется телефон менять, патом решил проверить в чем дело, оказалось что сдохла SIM'ка, причем ни с того ни с сего...
Выражаю благодарность компании МТС за самый оригинальный подарок :)
Извините, но не вижу причем здесь МТС, мож китайский зарядник(без защиты, не паяют, дорого)) - скачок напруги, симка накрылась. Может это вчора пролитое пиво на телефон))). имхо если бы в этом была вина МТС это было бы массовым событием и в форуме мы его давно бы отметили и подробно обсудили.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"