JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:06 13 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, вот и ссылка
khv.mts.ru потом "тарифы" и(или) "новости", точного написания в закладках нету, но так в принципе, думаю, понятно.

 
15:33 14 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
МТС ввел в Иркутской области новый тариф "Улетный". 1-ая минута на все телефоны региона (кроме фиксированных) 95 копеек, последующие 5 копеек. Без платы за соединение и абоненской платы. Если до нас такой дойдет, будет круто!

 
23:10 14 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читай выше посты,уже написано об этом тарифе.5копеек у нас не будет,т.к нет местных операторов.

 
13:19 23 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Можно я тоже кину ложку дёгтя в бочку мёда. С осени началась такая ерунда. Закидываеш обещанный платёж по старой памяти стараешся его погасить поскорее и ждёш снятия с денег с баланса одну неделю потом другую, успокаиваешся а потом вдруг раз и ты в минусах.это не правильно такое впечатление какбудто операция по прохождению оплат проходит через европпу очень долго.

 
17:41 24 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
Закидываеш обещанный платёж по старой памяти стараешся его погасить поскорее и ждёш снятия с денег с баланса
Я всегда как денег кину - звоню и требую погасить обещанный платёж. Они сперва сопротивляются, но потом под напором сдаются и гасят...
А вообще, чтобы не карячиться с обещанным - подключил себе услугу "кредит". Теперь спокойно сижу в минусе, пока за -300 не перевалит... Мне эта услуга "на халяву" досталась, так как они слишком много "косячили", а для простых смертных - 300 рублей со счёта списывают и в течение 6-ти месяцев их возвращают на счёт по 50 рублей в месяц, типа коррекции какой-то делают.


 
01:13 26 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть большой вопрос.
недавно пришлось достать симку мтс чтоб позвонить в др город(по России).
и снимали с меня за минуту не меньше чем обычно, может даже больше. по телеку показвыают рекламу: "звонок по России на мтс стоит стокоже скоко и на соседнию улицу". на моих "все свои+" звонок на сосед ул 1.45р так почему снимали как раньше в пределах 3р? звонил в справочную и мне культурно сказали что я лох и считать не умею, а так же по телеку реклама вовсе про другое и смысл её не был мной правильно понят. я объяснил условия тарификации на своём тарифе, оператор вновь пояснила мою крайнию тугодумость.
не понимаю, если звонок на любую улицу комсы=звонку в др город, то получаестя 3р=1.45р.
кто-нить разобрался в этой абракатабре???

 
08:59 26 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь, что Вы действительно не поняли сути рекламы. Подключите услугу "Свой регион", реклама которого идет по ТВ под указанным вами лозунгом и 3 рубля превратятся в 1,45 за минуту и тогда 1,45=1,45. Теперь понятно?

 
09:33 26 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не,есть мой регион,скидка на исходящие 20% ,а рекламу надо понимать так:по новым тарифам мтс звонок на соседнюю улицу стоис так же как и по всей сети мтс,кроме старых тарифов.

 
18:55 26 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
Style
т.е мой старый тариф в пролете. оператор насчет этого вообще ничего не говорила.
вот блин, менять то тп не хочется, прийдется платить по 3р куда деваться.
еще вопросец пзс на мтс 65коп? когда проверял то за 3 сек вроде столько и сняли.

 
21:17 26 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
50коп,а не 65коп.Советую перейти на"подарок",там 1,95р мтс по россии.

 
22:39 26 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
Единственное, что мне не нравится в мтс так это ихний жоперс, скорость вообще маленька, мерил- 2кбит/сек это максимум что он мне выдавал.. ненравится мне это.. ненравится

 
23:44 26 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы только узнали об ихнем gprs?Странно,здесь столько об этом написано.Просто нужен еж,который они не хотят делать.Поэтому когда кто-то мучается на макси,чтоб израсхадовать 100мб,я спокойно сижу на "модеме".

 
23:52 26 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
Style
ну точно не 50 т.к 2 бывших цента больше половины рубля.
чтож вы так не уважительно на подарок намекаете? мне известны их новые тарифы, к тому же, место(а) где я ложу деньги насыщены рекламой. и вообще, я против этой ерунды, когда с 61й секунды. есть уверенность в том что подарок как и прошлогодний стимул изменят или переведут на какой-нибудь первый.

 
00:01 27 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да никто этот подарок не уберет.Это последний шанс мтс набрать базу.А поменять тариф могут как старый,так и новый.

 
00:02 27 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
на подарке 1.95 за минуту по межгороду, на соседнюю то улицу по 50коп со второй?
значит еще и поминутно, поговорил 10 с половиной минут а сняли как за 11?

 
00:28 27 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не путайте подарок с супер первым

 
00:36 27 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
на супе первом значит с 3-ей 15коп по межгороду? а на подарке 2р хоть с пятой?
чет савсем запутался, поиду на сайт мтс зубрить их тарифы.

 
02:58 27 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
на супе первом значит с 3-ей 15коп по межгороду? а на подарке 2р хоть с пятой?
чет савсем запутался, поиду на сайт мтс зубрить их тарифы.
 
Style писал(a):
 
Не путайте подарок с супер первым
Давайте помогу :-))))
Тариф ?Супер первый?
Без абонентской платы.
Тарификация поминутная.
Звонки внутри сети, на мобильные других операторов и на городские по единой цене. Первая минута - 3,0 руб. Вторая минута — 2,0 руб. Третья и последующие минуты — 0,15 руб.
SMS — 1,45 руб.
Тариф «Подарок»
Без абонентской платы.
Тарификация посекундная с 61-й секунды.
Звонки внутри сети и на мобильные других операторов по единой цене. Первая минута — 1,95 руб., вторая и последующие минуты — 0,5 руб. На городские — 5,0 руб.
SMS — 1,45 руб.
P.S. по мне так очевидная выгода большинству на "Подарке" Так сказать более народный тариф.

 
08:16 27 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно подарок выгодней,только звонки на город дорого.А на супер первом дешево говорить 10-30мин.(на 30ой мин вас отключат).

 
01:50 28 ноября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Нормальный тариф макси появился и своим по мтс звониш не думаеш и на другие операторы включая городские два с половиной часа. и 100 мбайт интернета не лишние так как пользуюсь им вот только 200 смс отправить изловчиться надо, но это наверное на тот случай когда уже все закончиться . да в общемто и в семье если несколько человек то можно даже не всем на него переходить а кому-то и на подарок всегда можно перезвонить и говорить сколько надо .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"