JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:26 21 сентября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
посмотрела последние сообщения и пришла к выводу очень правильно сделала что уже 2 года назад ушла в мегафон. хватило 2 афер мтс с "бесплатными" пакетами с симками. замучилась разбираться аж с суда уже бумажки приходили. сижу на егафоне и в ус не дую. проблем нет. с билайном тоже много довольных. и чего вы тогда сидите на этом мтс если столько жалоб? вариантов масса - вперед!

 
19:50 26 сентября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Мегабайты не учитывай
100 метров интернета я выкачиваю ежемесячно. Скорость очень сильно зависит от модели телефона... У меня нормальный телефон и скорость нормальная. До того был старый смарт и всё тормозило. А сто метров, даже самого плохого... кто даст за треть цены?

 
22:11 26 сентября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю пользоваться инетом(да и голосовой связья) от мтс-издевательство над собой.При чем тут модель телефона,если скорость никакая.Когда был на макси-так и не выкачал 100метров,т.к скорость почти 0.На меге в день качаю 100мб.

 
09:40 27 сентября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если есть желание и возможности тратить 700-800 рублей в день, то я за тебя рад. Мне, как и нескольким знакомым, хватает тарифа Макси.
2 Kir@
Вчера таки была проблема с дозвоном, после отбоя звонка. Если возможно, то могу подписаться под претензией.

 
10:04 27 сентября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то на меге 1мб стоит 3руб,а не 7руб.Для сравнения:скорость на мтс 1-3кб/с,на меге 10-20кб/с,возможно вечером бывает меньше.Мне одно непонятно,если у вас проблемы с дозвоно,то почему вы сидите на мтс?Видно люди привыкли к трудностям,без них никак.

 
10:27 27 сентября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблемы с дозвоном не всегда.
Возникают они следующим образом:
звонит мне кто-нибудь из родственников
я сбрасываю вызов и тут же пытаюсь дозвониться ему. Иногда, подчеркиваю красным, именно иногда, система говорит "Абонент в настоящее время недоступен", причем при следующем вызове через 5-10 секунд все в полном ажуре. Все остальные аспекты связи, лично меня, полностью устраивают. Особенно полное отсутствие разрывов связи при ГПРС соединении, даже при поступлении входящих вызовов.

 
17:11 27 сентября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grOOmi писал:
 
Особенно полное отсутствие разрывов связи при ГПРС соединении, даже при поступлении входящих вызовов.
а давайте поподробнее. почему то у моей знакомой, которая через блютуз сидит обрывается, на МТСе.
но, сначала минут 10 еще работает, а потом обрыв, если поговорить пару минут, то все нормально.
и соединения не обрываются, а просто перестаеться качаться инфа, после конца разговора, все восстанавливается.
попробуйте минут 10-15 поговорить.. и посмотрите, перестанет инфа идти или нет.

 
18:54 27 сентября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Камрад, я позавчера был подключен к Интернету 7 часов, при 34 минутах исходящих вызовов ни одного разрыва не было. Скачал порядка 15 мегабайт.

 
01:43 2 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кому интересно будет:макси должны изменить.Об изменениях смотрите с 10 октября на сайте мтс.

 
18:39 10 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне измененный Макси понравился. если учесть что у большинства друзей тоже МТС - то за такую плату безлимита по всей стране ни у кого не встречал. остаюсь на МТС :)

 
22:52 10 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне,так дешевле супер,чем макси.В нашем городе процентов 70,это абоненты билайн,вот мтс и пытается сделать замануху безлимитом по сети,чтоб народ завлечь к себе.Кстати в других городах,мтс тоже не пользуется спросом.Там многие сидят на местных операторах,типа нтк,теле2,и другие.Просто,в основном,востребованы местные звонки.

 
12:32 16 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
С недавнего времени стал пользоваться своей старой и заброшенной симкой и обнаружил что смс отправляются через раз, и баланс тоже глючит, пишет "ошибка сети"...
Думал что мтс хоть норм оператор без косяков, оказывается нет...

 
14:15 18 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
Стоило мне только сменит т/п и описанные мною выше проблемы испарились... Странная какая-то политика у мтс, зачем же "так" народ с дешёвых тарифов сгонять...

 
16:18 18 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т/план значения не имеет.Проблемы со связью бывают.А про ихний интернет можно вообще забыть,такого тормозного инета никогда не встречал,пора edge им делать.

 
04:59 19 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  upps
сообщений: 573
to xl
на тарифном плане "maxi" тарификация ПОСЕКУНДНАЯ!!! так что вы ошибались...

 
10:56 19 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А причем тут тарификация на макси?

 
11:00 19 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитайте внимательно мой пост в теме"билайн",я писал:тарифы без аб.платы.На макси уже что ли отменили аб.плату?!Нет,конечно.

 
23:32 19 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оказывается мтс уже сделал edge в приморье,амурской обл,магадане,сахалине.Как всегда хабаровский край обошли мимо.

 
08:45 20 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 xl
Камрад, тебе сколько лет? Тут взрослые люди тебе уже не раз и не два сказали, что их все устраивает, зачем ты продолжаешь срывать покровы?
Какой смысл рассказывать про Билайн, если я этим оператором пользовался тогда, когда ты про сотовый только мечтал (с 2001 года, ещё когда GSMа у нас не было). Ушел с Билайна на МТС и ни разу не жалею.

 
14:17 30 октября 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звоню сегодня с мтс на мтс-после 1мин,связь пропала.Потом звоню с би на мтс-10мин отличной связи.Когда наконец мтс поменяет оборудование или лучше перейдет на 1800мг?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"