JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:56 8 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что это у вас за проблемы с балансом?
у меня нормально через *100# смотрит... только рубли показывает.. обновляет через пару минут после разговоров.
только тупость со связью. к примеру.. говорю.. потом чел пропадает.. идет тишина секунд 10. потом заново гудки.. и потом "абонент недоступен". перезваниваю. вроде нормально. но пропадают. и сбрасывают.

 
12:44 9 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моем случае проблемы со связью пропали через полторы недели после того, как я составил техническую заявку через службу 0890

 
23:01 13 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мтс 19февраля готовит новый тариф.Похоже будет бомба.Порвет всех и би,и мегу.Посмотрим.Инфа на сайте www.Mts.Ru

 
23:28 13 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну судя по инфе
я думаю это сильно сказано, что порвет всех...
но подождем и увидем))

 
09:55 14 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МТС писал(a):
 
Новый тарифный план от МТС.
09 февраля 2007 Компания МТС объявляет о запуске нового тарифного плана.
Особенностью тарифа будут выгодные цены на SMS и ММS.
Тарифный план будет доступен для подключения с 19 февраля 2007 года.
xl а ты всегда при виде слова "выгодные" так радуешься-не нарадуешеся и спешишь всех удивить своим преувеличением? :-))
Ведь это ж ничего ещё е значит. Да и вообще, считаю, что в наше то время снижать цены на SMS...Хотя... может оно и кому-то выгодно. Как по мне, так лучше бы на голосовую связь, на связь снижали...

 
19:27 14 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты сам подумай,у би и меги есть дешевые тарифы для студентов,значит мтс будет делать еще дешевле или такие же цены.Я вообще считаю,что "стимул" самый лучший тариф за последние годы

 
19:43 14 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вы заметили, что только у МТС осталась какаято традиция сообщать о новых тарифных планах заранее....
хочет заинтересовать както...
вон же, мега модем вышел... и никого не предупреждали...

 
20:31 14 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Специальное предложение для абонентов тарифных планов «Эксклюзив», «Профи 300», ?Профи 700 VIP?, «Бизнес без границ», «MAXI» !
МТС предлагает Вам стать участниками акции «Премьер-Лига» и получить скидку на абонентскую плату по Вашему тарифному плану до 45%.
Официальная информация тут: «Премьер-Лига» : скидка на абонентскую плату для абонентов бизнес-тарифов МТС - до 45%.
По этой программе уже плачу за MAXI 510 рублей всего... скоро скидку увеличат до 30 процентов...
а самок классное то, что человеку, подключившемуся по моей рекомендации тоже 15-процентную скидку на абонентскую плату дадут... кстати, одна карточка у меня еще есть ;)

 
перемещено
21:49 14 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyman писал(a):
 
Единственно чего будет нехватать - это услуги "кто звонил" хорошая вещь
для того, чтобы на МТС работала услуга "кто звонил", нужно поставить переадресацию по любому условию (например, если находишься вне зоны действия сети) на номер +7-914-707-08-72 . И все будет работать... У меня вот работает.
Отедельно ничего подключать не нужно, услуга бесплатная.

 
09:19 15 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Kir@ писал:
 
человеку, подключившемуся по моей рекомендации тоже 15-процентную скидку на абонентскую плату дадут
блин, сетевой маркетинг какой-то :-))))
.
"кто звонил" настраивается и через ИССА выставление "галки".
https://issa.khv.mts.ru/

 
14:35 15 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
who called
гораздо проще всего добавить через *111#

 
20:55 17 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого подключена услуга Good'Ok на МТС (вот ссылка)? расскажите, как работает, какие особенности? Щас хотел себе подключить... тока вот не смог выбрать мелодию и решил 28,8 р. сэкономить :)
особое опасение вызывают вот такие вот пункты:
1. Услуга не предоставляется, если Вы установили переадресацию вызова на другой телефонный номер. (а как же услуга "Кто звонил"?)
2. Возможно временное ухудшение качества звучания мелодий во время повышенной нагрузки на сеть. (если ухудшение будет такое же, как при прослушивании мелодии на 0890, то спасибо - не надо)

 
16:26 19 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то мтс молчит.Тариф так пока и не появился.Точно готовят "бомбу",похоже замедленного действия.Будем надеяться без абонентки

 
18:08 19 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
новый тариф Red_text появился в Москве. расценки не впечатлили. Good`ok работает, голосовые приколы идут хорошо, музыка (особенно "плотные" мелодии) слышна обычно очень плохо, "грязно". но... там есть ссылка об "ухудшении качества звучания" :)

 
18:35 19 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно на хаб.сайте мтс нового тарифа нет,только в москве.Цены ужасают.Одна надежда на "стимул"

 
23:12 19 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зайдите на mts.Red.Ru, узнаете новый тариф"red text". обратите внимание на след.текст:"очень выгодная цена на другие звонки"-4р.за мин!Да уж,очень выгодная!

 
23:14 19 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой,ошибся,на mtsred.Ru

 
00:29 20 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Специальная цена на SMS и MMS, отправляемые абонентам тарифа «RED» и «RED_text» твоего региона!
Одно SMS-сообщение - 0,65 руб.
Одно MMS-сообщение- 1,95 руб.
дамс... и это было сенсацией, такие цены... я под столом.)
блин.. для кого придумали то..
хотяяя.. если присмотреться, наверно тариф ориентировался на тех, кто вовсю пользуется ммс ками, тем более что в одной ммс, если мне не изменяет память, можно уместить 9 смс...
получается тоже выгоднее, даже если и на других операторов...
зы: только что была реклама.. тупая какаята.
 
* единая выгодная цена звонков на остальные тарифы МТС, телефоны других мобильных операторов и городские телефоны - 4,75 руб. за минуту;
ой.. ну очень.. и очень выгодно... бблин.. давно ждал такой цены.. )))

 
14:09 20 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для москвичей! Для кого ж еще? Там все цены на порядок выше, чем у нас. Не нужно смотреть на предложения для столицы... ничего общего с нашими тарифами они не имеют.

 
18:21 20 февраля 2007
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас на red-text на сотовые по 3руб с округлением,и что это есть хорошо?Сегодня узнал,что на"все свои+" цена на любой сотовый хаб.края-1.44руб!Только на первую минуту накидывают 50коп за соединение.А тарификация посек.С первой минуты!Если кому надо этот тариф,пишите,обменяю на"болтологию"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"