JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 10 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заметил существенное увеличение скорости GPRS.
Мало того, в тех местах Комсы, где раньше была плохая связь (2-3 полоски) - сигнал теперь на высоте (ни одна полоска не падает).
Посмотрим на дальнейшие обстоятельства сиего дела... :-))))
p.s.: вот подумываю на тариф "Стимул" перейти cool

 
22:47 10 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже заметил что скорость растет.
А еще сегодня утром проверил баланс -0.00 y.e. расскажите, как такое может быть? Все входящие-исходящие отключили

 
23:15 10 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
я тоже заметил что скорость растет.
А еще сегодня утром проверил баланс -0.00 y.e. расскажите, как такое может быть? Все входящие-исходящие отключили
Очевидно баланс -0.0023 например. Ведь МТС в биллинге учитывает 4 цифры после запятой. А вот то, что они отключают все сервисы - плохо. На Билайне, по крайней мере, при отрицательном хотя бы входящие остаются...

 
02:00 11 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Фридрих
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я согласен что сеть ловит щас хорошо и GPRS работает стабильно хоть и скорость аналогична билайну но до мегафона далеко. Меня поражает то что я неделю не мог узнать баланс и в итоге сам не заметил как оказался без связи. Это кошмар, использовал мтс только для инета ночью, но теперь круглосуточно пользуюсь мегафоном за 4 р. метр :-))

 
10:15 11 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про "Стимул":
Тарифный план действует по 31 января 2007 года. С 01 февраля 2007 года абоненты тарифного плана «Стимул» будут обслуживаться в соответствии с условиями тарифного плана «Первый».

 
10:48 11 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Фридрих писал:
 
теперь круглосуточно пользуюсь мегафоном за 4 р. метр :-))
А какой тариф на мегафоне? Тамкажись метр рублей 7-6.

 
13:56 11 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
 
Фридрих писал:
 
теперь круглосуточно пользуюсь мегафоном за 4 р. метр :-))
А какой тариф на мегафоне? Тамкажись метр рублей 7-6.
чтобы так было, нужно пакет 100мб за 400 р. купить.
я вот на МТС баланс только раза с 5 могу глянуть, вечно то ошибка, то сервер перегружен.
да и звонить как то стремно, то порвется связь, то пропадет, прям как на Меге когда был Реальный и Лайт.
звоню только чтобы поболтать, там минимум по 30м, вот наверно много таких налетело, ведь 30 к. совсем копейки
а вот я тоже заметил, что ЖПРС получше стал, в первые часы ночи


 
19:41 13 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвонил вчера в 0890, узнал, что за ноябрь потратил 707 рублей. Сегодня зашел в офис МТС и посмотрел новые тарифы. Сначала думал перейти на Стимул, но как увидел, что 2 рубля за звонок платить буду по-любому, то сразу передумал. Тем более, что SMS на стимуле 1,35 р. У меня на Рэде - 27,8 копеек.
Затем взгляд упал на "Макси". 599 с НДС... кажется, что это повыгоднее Стимула будет. Щас еще раз посмотрю, поминутная или посекундная тарификация на Макси и, скорее всего, переберусь на него.
Кстати, с 1 января 2007 года все тарифы и весь билинг в МТС будут переведены на рубли... лепота :)

 
12:06 15 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Затем взгляд упал на "Макси". 599 с НДС... кажется, что это повыгоднее Стимула будет. Щас еще раз посмотрю, поминутная или посекундная тарификация на Макси и, скорее всего, переберусь на него.
Макси пожалуй выгоднее всего для тех, кто тратит не менее 600 рублей в месяц - это и анлим внутри МТС, и 150 минут на другие направления (включая городские), и 200 СМС, и 100 Мб траффика...
А тарификация на Макси - посекундная с первой секунды.

 
13:28 15 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бы с удовольствием перешел на Maxi, даже качество МТС не будет мне помехой. а оно последнее время чото подхрамывает с этими дешевыми звонками внутри сети.
единственная причина, смена номера.
там еще не скоро закон будет работать, когда можно со своим номером от оператора к оператору бегать??

 
13:50 15 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во вторник перешел на Макси. Мне по поводу этого тарифа сказали, что тарификация посекундная, однако, мало мне в это верится.
Доступ к информации об остатке минут, мегабайт и sms можно получить только у интернет-помощника. Так вот, там минуты показываются ровные, без секунд, а интернет-остаток в байтах (!!!) - это крайне неудобно. Получается, что о посекундной тарификации во время действия пакета из 150 минут можно забыть.
Стомимость перехода - 1 условная единица или 28 р. 70 коп. с меня так и не сняли... абонентскую плату вместо трех суток, пока сняли только за одни... баланс в интрнет помощнике и по *100# отличается на 2 у.е. кому доверять - не знаю.
Короче, пока больше вопросов, чем ответов.

 
13:56 15 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я бы с удовольствием перешел на Maxi, даже качество МТС не будет мне помехой. а оно последнее время чото подхрамывает с этими дешевыми звонками внутри сети.
При всем желании не могу пожаловтаться на качество связи.
Был на мегафоне. Был на билайне. Щас на МТС. И к номеру привязан катастрофически - на всех визитках красивый номер МегаФона. Но, поверьте мне, человеку архи превередливому, что качество связи в разы лучше Меги. Интрнет в последнее время вообще летающий! Такое ощущение, что на EDGE сидишь. Страницы прогружаются почти моментально. Если сижу в самом телефоне, то претензий нет вовсе. Если через синий зуб на компе, то медленно, конечно, но не как на 8200. Быстрее гораздо. Средняя скорость при скачивании - 10-15 Kb\sek. Сайты открываются ровно, без ошибок (на меге это редкость). Так что качество в последнее время выросло.

 
19:49 15 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smokes
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и я тоже не жалуюсь. Однако скорость на синем зубе ничуть не выше, чем на модеме с 8200. Двухмегабайтный zip скачал за 12 минут. Средняя скорость, которую показал при этом флашгет, 3.17 кБ\сек.

 
19:54 15 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
качество, ну не знаю, вечно с девчонкой болтаю, фигня какаята, а может просто то что в Ха перегружено. наверно про качество лучше прекратить говорить, а то опять тут ничего не решающий спор устроем.
вот интернет, да, скорость его очень возросла, пока он лучший. даже Би не вывозит уже.
а что на Макси сразу в начале месяца не снимают? или просто то, что в середине месяца переключился?
кстати, про Макси, после нового года переход будет стоить 100 р.

 
20:37 15 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже не 100, а 101... а про абонентскую плату - говорят, что пропорционально снимается... каждый день... так что не знаю...

 
22:17 15 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Фридрих
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы я мог в любое время когда захочу узнать баланс то с удовольствием бы перешёл на этот тариф и пользовался им. Ещё качество связи меня не устраивает и скорость на GPRS не превышает 4 кб/сек в любое время. Вот на меге утром и днём у меня держится стабильно 10 кб/сек заметил скачки не редкие в последнее время до 30 кб/сек. В стальное время по разному но не меньше 6 кб/сек. МТС меня много раз надувал поэтому ему больше нет доверия при любых низких разценках.

 
22:12 19 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мтс ежа нет-это плохо.стимул неплохой тариф но временный.я бы перешел но у меня многие на билайне.сделали бы навсегда этот стимул

 
06:09 20 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего ты взял что тариф временный?
В любое время суток можно узнать инфу об остатке, достаточно позвонить 0022210

 
12:52 20 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grOOmi писал:
 
С чего ты взял что тариф временный?
Потому что 1 февраля все, кто подключился на Стимул чудесным образом окажутся на тарифе Первый.
Открой тариф Стимул на сайте МТС и прочитай в подробной версии в самом низу серенькими маленькими буковками...

 
17:32 20 декабря 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
 
grOOmi писал:
 
С чего ты взял что тариф временный?
Потому что 1 февраля все, кто подключился на Стимул чудесным образом окажутся на тарифе Первый.
Открой тариф Стимул на сайте МТС и прочитай в подробной версии в самом низу серенькими маленькими буковками...
Три раза звонил операторам МТС, говорят, стимул продлен до 31.03.2007г.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"