JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:49 6 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
2 SmILe
В абонентской службе МТС (0890) руботают жуткие некомпетентные кукушки. Где они таких понабрали - вообще огромный вопрос. Мне говорили там же обратное, так что Вы не правы - я в брашюрах смотрел - там все четко и ясно написано. Можете у менеджера в офисе спросить - там больше знают.
Хорошо, пускай даже так!
А на ОффСайте хочешь сказать тоже, так чисто от балды написали (безграмотные люди). Вот, читейшей воды, пример: Тариф "Первый". Обрати внимание на цену полученных\переданны данных по GPRS-каналу. Это тоже, на твой взгляд, ерунда?!!!

 
14:53 6 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
На Клике дешевый WAP инет, 90р. за метр, против самых дешевых 250р. у Меги.
2 Nico_gluk
так все таки проблема с выходом ночью так и осталась получается, раньше ее решали прогулкой в офис.
чтото мне уже не хочется через МТС ночью лазить, а потом еще и гляди в офис наведоваться.
и вот проблема с активацией GPRS, раньше он был включен, включал через 002222121, щас так не хочет, через *111# тоже не хочет, если им звонить там какиенибудь пароли нужны?

 
13:53 7 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
А зачем вам wap-GPRS? Обычные вап сайты можно смотреть через точку доступа интернет, буз того, чтобы сидеть с ненормальной ваповской точки доступа. Таким образом, вап-интернет в МТС в 30 раз дешевле, чем "самый дешевый" кликовский

 
22:11 7 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время заметил такую недобрую вещицу. Как только что-нибудь качаю долго, и в один момент приостановлю закачку, то сетевой монитор показывает, что как будто я не останавливал её. И как будто кто-то качает и качает.... Ничего не могу понять. Приходится расконекчиватся и опять соединяться. Нов ременами даже это не помогает. Т.е. перелогинился и сразу же download начинается. Что к чему...

 
00:17 8 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
 
SmILe писал(a):
 
В последнее время заметил такую недобрую вещицу. Как только что-нибудь качаю долго, и в один момент приостановлю закачку, то сетевой монитор показывает, что как будто я не останавливал её. И как будто кто-то качает и качает.... Ничего не могу понять. Приходится расконекчиватся и опять соединяться. Нов ременами даже это не помогает. Т.е. перелогинился и сразу же download начинается. Что к чему...
Скорее всего кто-то твой комп ломал...
Пытался подключиться. Вот это может быть...
Или у тебя обновления все включены.

 
12:19 8 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Crown:
Думаешь, файрвол поможет?

 
19:00 8 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
А зачем вам wap-GPRS? Обычные вап сайты можно смотреть через точку доступа интернет
просто разговор был про то что Клик невыгодный, ну я написал где он выгодный. ведь пока не все еще телефоны могут через интернет точки лазить.
2 SmILe
проверь включено ли автоматическое обновление. у меня как то раз выкачало прилично оно. и файрфол очень желателен.
и сегодня с МТС сайт ни как открываться не хочет, только через Мегу. опять глюки непонятно чьи

 
21:10 8 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня зашёл заплатить за МТС в магазине "Клюшка". Решил поинтересоваться у менеджера по поводу бесплатной отправки на GPRS - говорит что, вроде как платно. Но из его уст узнал нечто странное (не знаю насколько это действительно), по поводу того, что GPRS Интернет по вторникам бесплатен (отправка\приём). Говорит, что в офисе узнавал. Вот я не могу понять, почему тогда МТС нигде это открыто не пишет.
Эту информацию я чуть позже постараюсь подтвердить (ну или, в худшем случае, опровергнуть).

 
21:41 8 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
 
SmILe писал(a):
 
2 Crown:
Думаешь, файрвол поможет?
Да поможет. Поставь себе фаервол Outpust. И настрой его так, чтобы при любом сканировании твоих портов ты бы смог увидеть IP злоумышленника и Фаерволл блокирует его на 60 мин. потом он снова попытается обойти и также будет заблокирован на 60 мин.
Ко мне частенько кто-то хочет законнекится... Даже если прокся прозрачная он тоже увидит злоумышленника. Из сети МТС возможно просканировать порты, а из внешней не реально практически... Ведь это сколько же шлюзов нужно пройти...

 
21:47 8 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Кстати. в МТС новая акция по поводу GPRS. Пользуйся активно услугой GPRS-Интернет до 18 ноября и к 30 ноября будет выплачено на счёт 50% от потраченной суммы на Интернет. Схема проста:
Сумма денег потраченных до 18 ноября при пользовании услугой GPRS-Интернет составляет допустим 300 руб. То к 30 ноября на счёт МТС выплачивает 150 руб. то бишь половину.

 
00:36 9 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 CROWN
а это точная инфа? а то можно и потратиться ради такого дела.
кстати на сайте появилась услуга Wap+, но тем кто ходит через Инет точки она неинтересна, только для обладателей немного устаревших телефонов, в общем делает траффик в 2 раза дешевле.
по поводу Outpost. сколько бы не выходил в инет через ЖПРС не разу не было сканирования портов моих, а через ДС частенько

 
07:43 9 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Искал описание подобной акции на оффсайте, ничего не нашел. Как-то странно, должно же быть

 
10:26 9 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
у кого-нибудь есть проблемы с доставкой смс?
и у меня не все смс долетают до жены, и у ней аналогично :-)))) .


 
13:32 9 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс

проходил сегодня мимо офиса, на Васянина 12.
зашел, подошел к сотруднице в правой стороне, второй стол слева.
спрашиваю сначала про траффик, как мол считается, говорит, что платим только за полученную информацию, а не за время.
ну это понятно, что за траффик, говорю ей, а как? входящий и исходящий складываются?
она опять, вы платите только за объем. я говорю, что мол на Меге складывается, и исх. и вход.. она сказала значит у нас так же.
потом спросил про акцию где возвращают 50% от интернета, сначала подумала, вспомнила, есть такая. тут мне звонят, я поговорил, поворачиваюсь к ней, она добавляет, это распространяется только на ММС и на новые тарифные планы, наверно Рэд и Первый. вот.


 
14:19 9 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот опять толком то и ничего не сказали. Значит складывается только 3 варианта:
- либо 'так' оповещают менеджеров об этом
- либо вообще не оповещают
-либо они не допонимают
Порой аж так сильно бесит это, но увы, ничего с этим не поделаешь, разве что только остается скорефаниться с кем-нибудь из менеджеров :-)

 
14:45 9 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот позавчера перешел на MAXI. До этого сидел на "все свои +". Пока доволен.
Условия тарифного плана у нас можно посмотреть здесь
http://www1.primorye.mts.ru/abonent/tariffs/gsm/maxi/full/
а вот в мтс-хабаровск они по-моему немного жестче..
понравилась услуга "интернет - помощник". В реальном времени могу проводить операции над своим тарифным планом, балансом, услугами и т.д., в том числе прислать себе на мыло детализированный отчет по балансу вплоть до последнего совершенного вызова..
Последнее время подумывал перейти на Мегу. Хотя в Комсомольске сидел только на мтс и во Владике как переехал, подключил мтс, а вот последние пару месяцев подумывал о меге.
Сейчас пока МАКСИ покатаю, посмотрю, что получится, мож и не буду менять оператора..
в целом - МАКСИ пока нравится!

 
15:55 9 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Panzer
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SmILe писал(a):
 
В последнее время заметил такую недобрую вещицу. Как только что-нибудь качаю долго, и в один момент приостановлю закачку, то сетевой монитор показывает, что как будто я не останавливал её. И как будто кто-то качает и качает.... Ничего не могу понять. Приходится расконекчиватся и опять соединяться. Нов ременами даже это не помогает. Т.е. перелогинился и сразу же download начинается. Что к чему...
Была у меня такая хренотень с месяц назад! что-то качалось не понять что! из за этого страницы даже долго ждать приходилось, пока загрузятся. а потом решил антивирусом проверить...и тут начась...вся система в троянах! причем после касперского ещё другими проверил...и ещё кучу новых нашел! в итоге от вирусов избавился - вот только система на следущий день ЗАГНУЛАСЬ! обидно....

 
11:50 10 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот давайте посчитаем
выходил в 0-16, там на пару минут
отправлено 47
принято 200
округлил с точностью до килобайта в большую сторону
скорость была ужасная, да ладно,
в общем сняли 3 цента
а если ночью 11 центов, то получается мне сняли грубо говоря за 277 кб приблизительно.
можно сделать следующие выводы:
МТС как часто бывает накрутил, это раз
входящий и исходящий складываются, это два

 
16:23 10 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх... эти менеджеры в МТС вообще ничего не знают. Такое ощущение, что менеджер МТС - это среднестатистический пользователь МТС. Они никогда ничего не знают. Говорят что попало (в плане предоставления информации по конкретному вопросу), выдают информацию несогласованно - один одно говорит, другой - другое... полный бред. Я так привык за два года к компетентным менеджерам МегаФона, что меня просто дергает каждый раз, когда обращаюсь за информацией к МТС-овцам. Это не просто вопиющие невежды, но еще и редкостные снобы. До сих пор не натыкался ни на одного компетентного работника. Тарифные планы просто отличные, но обслуживание... может и не хамят так как в Билайне, но и не знают ничего при этом... как буд-то они все первый день работают и спросить некого...

 
18:14 11 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказал вчера бесплатную детализацю счета на e-mail. Узнал много нового (у меня все еще RED)...
Трафик, все-таки, и входящий и исходящий считается
Тарификация с 61-й секунды посекундная,
SMS реально по одному центу
Большинство тех, кому я звоню, не сидят на МТС.
Короче, подумываю о том, чтобы сменить тариф... 150 метров мне вполне хватит :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"