JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:32 30 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Panzer писал:
 
Что то здесь явно нечисто! интересно в чем прикол? чтобы МТС и 1 цент....неужто абонентов мало стало!)))
временная мера, до марта 2007 - как всегда заманухи

 
13:49 30 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
нормальная замануха, чего им еще осталось, поразбежалось много. надо назад пытаться возвращать.
а потом как всегда всех обломают.
часто бывало такое.
будем надеятся на светлое будущее.
а *111# у всех уже нормально работает?
у меня некоторые опции не хотят, да и когда выбираешь тарифы, там нету никаких новых

 
18:47 30 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Tinuska
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я 2 года была на МТСе и на разных тарифах,денег улетало,сейчас на билайне-намного дешевле!

 
20:19 31 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на МТС совсем недавно подключился. Нравится интернет по 3 рубля за входящий метр (такое только у МТС) и по килобайту тарифицируется, все остальное - не нравится. Во-первых, баланс в условных единицах, во-вторых, времени последней перетарификации не видно, в-третьих денег жрет немеренно - не знаю почему.

 
11:25 3 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
хочу щас тоже на МТС перейди, для ЖПРСа
но по поводу тарификации, я когда нашел там было написано что входящий и исходящий разделяются.
там точно будет только входящий?
и проблема, когда пользуешься интернетом с 00-00 до 01-00, то что у них часы на сервере неправильно идут, все еще актуальна?
а то не хочется каждую неделю к ним за перетарификацией ходить


 
15:56 3 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Там единая тарификация круглосуточно. Что и как у них там идет - не знаю, но могу сказать, что за исходящий трафик я не плачу - оплачивается только входящий, но есть одна проблема: на мегафоне тарификация определялась с точностью до секунды. Зашел в интернет, поработал, поговорил, через несколько минут видно, прошла тарификация или нет. А вот в МТС не понятно когда и как последний раз менялся баланс.

 
21:42 3 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Там единая тарификация круглосуточно. Что и как у них там идет - не знаю, но могу сказать, что за исходящий трафик я не плачу - оплачивается только входящий
Интересно, интересно. Ты там наверное, какой-нибудь корпоративный клиент... ;-) . Оплачивается и исходящий и входящий по одной цене (у них это и на сайте и в доках предоставления услуги Интернет чёрным по белому написано!).
 
Kir@ писал:
 
на мегафоне тарификация определялась с точностью до секунды.
Я, кончено, Мегафономовским нетом ни разу не пользовался, но могу с уверенностью сказать, что манимальный порог тарификации GPRG-Интернет рвен 200 Кб (много слышал от друзей и сам лично заходил в офис Мегафона - узнавал). Не знаю, как сейчас, возможно и тарификация посекундная...(в чём лично я сомневаюсь).
 
Kir@ писал:
 
А вот в МТС не понятно когда и как последний раз менялся баланс.
Отчего же. Всё понятно! Просто порой бывает с неким опозданием.

 
22:10 3 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 SmILe
Какой-то бред, извините. На сайте МТС много всего непонятного написано и доверять ему не советую. Это во-первых, во-вторых, позвоните в справку МТС или зайдите в офис или откройте специальную брашюру, в которой черным по белому написано, что тарификация GPRS соединенения осуществляется с точностью до 1 Кб, и платит абонент только за входящий (!!!) трафик.
По поводу МегаФона. Минимальный нетарифицируемый барьер - 5 Кб, тарификация идет с шагом в 100 Кб. Это и на сайте есть и в брашюрах и в листовках. Читать нужно внимательнее.
А как Вы себе представляете посекундную тарификацию GPRS? (*громко смеюсь). GPRS-соединение обеспечивает пакетную передачу данных. Там тарификация не от времени зависит, а от количества скаченных/полученных данных.
По поводу опозданий: в МегаФоне все опоздания можно отследить. В МТС - нет, так как указывается лишь дата перетарификации без времени последнего изменения баланса лицевого счета. В этом отношении МегаФон рулит.

 
12:35 4 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
в МТСе сначала надо разобраться какая билинговая система стоит на симки, если мгновенная то всегда сразу должны снимать, если даже за звонки с опозданием снимают, то и за инет тем более ждать придется


 
20:48 4 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый симпатичный тариф от МТС: Maxi! - тариф для деловых людей.
Абонентская плата 600 рублей в месяц.
И в это включено
1) 100 Мб траффика GPRS
2) 200 SMS
3) 150 минут на эфира на мобильные и городские телефоны (превышение - 3.16 руб\мин, посекундно)
4) Безлимит внутри сети МТС Хабаровского края
На мой взгляд - очень симпатично!

 
21:11 4 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
4) Безлимит внутри сети МТС-Хабаровск
это по Хабаровскому краю или чисто кто в Ха находиться?
в принципе очень интересный тариф, но надо бы сделать с дополнительно подключаемыми и отключаемыми модулями, к примеру без смс, еще чего, и абонентка была бы ниже

 
02:12 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 kir@ (возвращаясь к разговору о входящем/исходящем траффике):
только что позвонил по номеру 0890. Спросил: тарифицируется ли исходящий траффик. На что, получил ожидаемый ответ - да! Что противоречит твоему убеждению по поводу его бесплатности. Вот и как быть?! Тебе верить али оператору?

 
19:01 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 SmILe
В абонентской службе МТС (0890) руботают жуткие некомпетентные кукушки. Где они таких понабрали - вообще огромный вопрос. Мне говорили там же обратное, так что Вы не правы - я в брашюрах смотрел - там все четко и ясно написано. Можете у менеджера в офисе спросить - там больше знают.
2 Данилка
Слышал что-то про этот тариф. Пока сижу на Первом, но, денег уходит немало, а друзей на МТС не так уж много. Посмотрим сколько я выговариваю за полный месяц и, скорее всего, заменю тариф на Макси. А до какого числа он работает? Ничего не известно?

 
19:04 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Слышал что-то про этот тариф. Пока сижу на Первом, но, денег уходит немало, а друзей на МТС не так уж много. Посмотрим сколько я выговариваю за полный месяц и, скорее всего, заменю тариф на Макси. А до какого числа он работает? Ничего не известно?
Стоимость перехода 33,87 рублей.
Данная стоимость действует до 31 декабря 2006 года. С 1 января 2007 года стоимость перехода на тарифный план — 101,60 рублей.
Сам тариф не имеет срока действия.
ссылка на официальную новость

 
20:10 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
2 Данилка
Ну прям как из официального источника от вас идет инфа :D (точно также пишет в своих прайсах MTS). На мой взгляд тоже очень симпатичный тариф. Похоже MTS все-таки взялся за ум и начал вести демпинговую политику - даешь дешовую связь. Вот только жаль что на MTS'е у меня очень мало знакомых, все почти на билайне, немного на мегафоне и всего ПАРУ человек на MTS'е. Пока мне не совсем выгодно. Кстати не помешал бы тариф, даже пусть с абонплатой для инета (как у билайна "клик").

 
20:19 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут сегодня подсчитал по большому количеству объявлений в газете Наш город, что у МТС осталось 12% абонентов (у Меги 19% и билайна - 69%).
Неудивительно, что "самый крупный оператор связи в России" вынужден пойти на такой шаг.
В условиях конкуренции жадность все равно приводит к этому.
Последний раз, когда я так считал абонентов, где-то год назад, у меня получилось: Билайн 65%, МТС - 23%, Мегафон - 12%.
То есть, Билайн немного укрепил позиции, Мегафон укрепился, а МТС сдулся окончательно.
Что ж, надо этим пользоваться...


 
20:28 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Nico_gluk
Любой тариф МТС предлагает более выгодные условия тарификации GPRS, чем даже билайновский клик. На Клике - 5 с копейками за метр, в МТС - 3 рубля... почувствуйте разницу, что называется :)
А по поводу демпинга - это закономерно. Сначала рынок собирал Билайн (перед новым годом), потом МегаФон (опять-таки перед любимым ными праздником), а в этом году, как я и предсказывал, рулит МТС :)

 
20:34 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Kir@ писал:
 
2 Nico_gluk
Любой тариф МТС предлагает более выгодные условия тарификации GPRS, чем даже билайновский клик. На Клике - 5 с копейками за метр, в МТС - 3 рубля... почувствуйте разницу, что называется :) А по поводу демпинга - это закономерно. Сначала рынок собирал Билайн (перед новым годом), потом МегаФон (опять-таки перед любимым ными праздником), а в этом году, как я и предсказывал, рулит МТС :)
Не буду спорить- да самый дешевый инет на MTS'е, но вот как-то странно они его тарифицируют: выхожу 1.30 в инет, а они его тарифицируют как-будно я вышел до 24.00, т.е. по 10 руб в среднем. Писал жалобы и претензии в их офисе, но толку мало. Вот жду когда ситуация изменится. А как у тебя?

 
20:50 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
не замечаю проблем :) честное слово... баланс проверяю редко - привычка доверять оператору осталась с МегаФоновских времен, но если бы деньги пропадали неестественно быстро, я бы заметил :)
так что пока все нормально :)

 
22:47 5 ноября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
меня устраивает лишь GPRS в МТС.
в ночное время всего 0,12 у.е. Это неплохо если находишься вне дома с Ноутбуком и телефоном и тем более в ночное время... да и вообще неплохо то, что тарификация по 1 КБ. Это даже очень хорошо!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"