JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 20 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера видел рекламу нового тарифа МТС "Red". Якобы 0.03$ за исходящий вызов. Кто-нибудь уже пользует этот тариф и как впечатления?

 
14:55 20 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Вчера видел рекламу нового тарифа МТС "Red". Якобы 0.03$ за исходящий вызов. Кто-нибудь уже пользует этот тариф и как впечатления?
Две мои подруги используют. А 3 цента в минуту - это звонок между абонентами тарифа "Red". За звонки по любым другим направлениям - просто МТС, Мегафон, Билайн, город - 11 центов в минуту. Правда, есть пакет "Номера МТС", который за 28 рублей в месяц сделает звонки на МТС по цене 5.5 центов в минуту. Внутрисетевые SMS и MMS в два раза дешевле.
Однако, тариф не без заковыки. Во-первых, очень скоро 3 цента станет 4 цента. А все эти "Номера МТС" так же легко отменят, как ввели. И тариф станет довольно дорогим, за исключением звонков внутри тарифа.
Взвесив все "за" и "против" решил не отключать свой тариф "Все свои+".

 
16:45 20 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Данилка писал:
 
Однако, тариф не без заковыки. ...
Взвесив все "за" и "против" решил не отключать свой тариф "Все свои+".
Ну дык, я про это и говорил, пока полный тариф не увидишь - "не верь глазам своим", в смысле рекламе.


 
17:13 20 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё не сказали, что тариф посекундный начиная только со второй минуты. Первая минута разговора округляется до минуты.

 
12:30 23 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
На данный момент абоненты МТС поделены на две группы. Одни имеют возможность узнать об изменении своего баланса сразу после разговора (IN биллинг). Для них проверка баланса возможна через *111#. Другие этого пересчёта могут ждать довольно долго (SS биллинг). Проверка баланса через *102#. И те и другие могут проверять баланс через мобильного помощника по тел: 0022210.
я вот 102 совсем случайно обнаружил, но работает на все 4 симках, у меня тоде на двух 111 только, на других 102,
вот зачем реально и такой геморой, с этими делениями, проблем только наверно больше себе нагребают.
насчет тарифа Рэд интересно, вот при определении какой тариф у принимающего, их сервак дополнительно нагружается?


 
12:25 24 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
может для многих и не новость
надо проверить будет на всех симках.
там даже о *130# упоминается


 
22:25 24 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
было дело, что я хотел подключиться к мтс... пришёл в офис, глянул на цены - и ушёл :-)) так сильно "понравилось", что наверное их логотип будет вызывать отвращение... сколько они на рынке у нас... пора бы уж было дешевле тарифы

 
12:35 5 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня 4 года МТС. Мнение об этой фирме протироречивые. Но номер не менял, а его просто очень много людей знают, так что не имеет смысла его менять, Я просто купил еще две симки. Мегафон и Билайн. И они у меня как запасные. Нужно позвонить на Мегу, я с этой симки звоню, и.д.
А МТС последнее время что то неадекватно ведет себя. То только с третьего раза дозваниваешься, то сбой в сети, то тебя через 5 сек разговора разъединяют. Как то не серьезно. Да и тарифы интересные. Был в Екатеренбурге- так там реклама-998 руб за безлимитку на МТС. Странно -у наших спросил по приезду, так они в первый раз об этом слышат

 
14:47 5 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  -=Anti=-
сообщений: 10
мне МТС не нравиться ... из-за 2-х причин дорогие такрифы, и карточки тока в $)) стоют больше чем ложеш на телефон!!....

 
11:56 26 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MTC писал(a):
 
МТС радикально снижает цены на самые востребованные тарифные планы!
С 25 октября по 31 марта 2007 года для всех существующих и новых абонентов тарифных планов «ПЕРВЫЙ» и «RED» стоимость исходящей минуты до 1 (одного) 8) цента.
Ссылка
Похоже, что всё-таки придётся таки перепрыгивать на РЕД. :-))))

 
16:28 26 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос??????????? :-) сдуру заключил с этим МТС договор на скидку и теперь эти бравые ребята мне говорят что буду юзать этот МТС до потери пульса, то есть окончания срока договора, правы ли они и если я просто перестану абонентку платить смогут ли они мне выставить какой нить иск ???????????

 
16:48 26 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
странности с балансом. закинул с зарплаты пятисотку, недели не прошло - звонки не идут, смс не летят, проверяю баланс, а там "минус 2", фигею, мыленно рву на части, утром как ни в чём не бывало - баланс на месте.
неужто опять софту меняют? :-))))

 
20:04 26 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Panzer
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
 
MTC писал(a):
 
МТС радикально снижает цены на самые востребованные тарифные планы!
С 25 октября по 31 марта 2007 года для всех существующих и новых абонентов тарифных планов «ПЕРВЫЙ» и «RED» стоимость исходящей минуты до 1 (одного)
8) цента.
Ссылка Похоже, что всё-таки придётся таки перепрыгивать на РЕД. :-))))


 
20:08 26 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Panzer
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то здесь явно нечисто! интересно в чем прикол? чтобы МТС и 1 цент....неужто абонентов мало стало!)))

 
22:05 26 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, сейчас еще раз посмотрел...
Услуги "Выходные дни" и "Ночные разговоры" оказывается, не безлимитку дают. Вместо бывшей безлимитки теперь ввели "льготную" цену - полцента за минуту...

 
07:54 27 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Panzer писал:
 
Что то здесь явно нечисто! интересно в чем прикол? чтобы МТС и 1 цент....неужто абонентов мало стало!)))
А что хорошего?
На тарифе "Ред", выгодно звонить только тем, кто сидит на МТС, на таком же "Ред", а на "Первом" берут плату за соединение, если не ошибаюсь в месяц рублей по 80 получается. Даже с 1 центом, имхо, для многих не такой уж прорыв. Вот и выдумывают, чтоб народ хоть тянулся.

 
10:55 27 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Panzer
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да в принципе не чо хорошего! Но я думаю они расчитывают что все на этот самый РЕД и побегут подключаться! Я и сам уже подумываю! Да и друзья не против...

 
10:20 28 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня на МТС баланс завис опять. Уже который день застрял на отметке в 21 цент...
Хотел проверить, как там мой Red внутри тарифа будет по 1 центу снимать, а он вообще не снимает - не важно, куда звоню - на red, на просто МТС, на городской или на Билайн.
Как в прошлом году прямо! 8)

 
17:23 28 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня какаято ерунда тоже с балансом.
на двух симках *100# работают, там где мгновенный биллинг. на других двух пишет, что услуга не доступна. и никак баланс не проверю. даже раньше когда 002222121 получалось, то сейчас никак.
а *111# уже как "сервис-гид" на Меге переделали, удобно тоже

 
19:00 29 октября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  IdFox
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя
Противоричивые какие то чувства у меня к МТС
Вроде и цены не такие дорогие (внутри сети конечно)
Вроде и перейти охота.
С другой же стороны - а нафиг он мне нужен. Как посмотрю - в телефонной книге лишь один два номера с МТС. Остальное или пчела или Мега
Не популярен ныне МТС и не раз от знакомых "добрые" высказывания в их счет по части связи слышал

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"