JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:59 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очнись, ни у одного оператора сейчас нет ни одного предложения с посекундной тарификацией с первой секунды. Ни у Билайна, ни у Мегафона.
так что тариф МТС Ред очень даже конкурентоспособен.

 
14:01 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Данилка,
дык как работают, так и оценивают.
например, случайно или умышленно не написано, есть абон.плата или её нет?
нет такой инфы!
Звонил в 0890, думал может там что скажут, и был прав, сказали, что тем, у кого прямой городской, входящие будут по тарифу, как до 1 июля - попадаполос (кому-то)!

 
14:15 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Данилка,
дык как работают, так и оценивают.
например, случайно или умышленно не написано, есть абон.плата или её нет?
нет такой инфы!
Звонил в 0890, думал может там что скажут, и был прав, сказали, что тем, у кого прямой городской, входящие будут по тарифу, как до 1 июля - попадаполос (кому-то)!
Да это точно, просто нет инфы по абон.плате, также по АОНу, хотя если даже плата за эти услуги и составляет 0 долларов, то могли бы уж для конкретности написать. Также нет ничего конкретного про плату за соединения. Такое чувство, что МТС опубликовала только краткую версию тарифа, а полуную ещё нет.
2 Данилка
Да нет, вот как раз того же самого МегаФона тарификация посекундная, специально сейчас на их сайт зашёл и посмотрел тарифы.

 
14:24 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
О том, что у кого прямой городской номер входящие будут платными, говорилось давно. У ГТС пока нет тех. возможности взывать плату за звонки на конкретные городские номера.
По этому все реализовано изящно: с вашего "прямого" номера звонок будет переадресован на ваш "федеральный". Деньги же будут брать за "переадресацию", а не за входящий звонок.
Если вы хотите, что бы для вас звонок был бесплатный, - просите своих знакомых звонить к вам на федеральный номер. Но в этом случае звонок будет платным для них.
yura.kms, на сайте МТС уже однажды висело объява, что "отныне и вовеки веков АОН становится бесплатным". Про абонплату ничего не сказано, значит ее и нет.
У Мегафона есть тарифы с посекундной тарификацией с первой секунды, но они давно испоганены "платой за соединение".


 
18:07 17 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  баралгин
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
не могу понять что за глюк? почему когда я звоню 0880 и пытаюсь узнать инфу о лицевом счёте(нажимаю 1) или произвести операции над телефоном (нажимаю 2) автоответчик просит ввести 10 цифр номера моего мобильного телефона, после ввода говорит "информация о вашем лицевом счёте недоступна"

 
18:14 17 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня на 4 симках также, на двух баланс через *111# не пашет.
я так делаю, звоню 002222121 (активация gprs) и перехожу в главное меню и все там начинает работать.


 
18:28 17 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  баралгин
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я так делаю, звоню 002222121 (активация gprs) и перехожу в главное меню и все там начинает работать.
:-)) набрал 002222121, отвечают - "чтобы связаться с мобильным помощником набирайте 0880"

 
19:34 17 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня такие джинсовые симки, с желтым значком. на них Все свои. у тебя какая?
мож изза симки. у меня все работает.
а 0880 ни на какой не пашет, 0887 работает.

 
19:51 17 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я баланс узнаю либо через *111# либо через 0022 (следуя указаниям), а раньше баланс можно было узнать только через 0880. Скорее всего номера сменили после перехода на другую биллинговую систему. В тот же момент рубли на балансе сменились на USD.

 
21:14 17 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
баралгин писал:
 
не могу понять что за глюк? почему когда я звоню 0880 и пытаюсь узнать инфу о лицевом счёте(нажимаю 1) или произвести операции над телефоном (нажимаю 2) автоответчик просит ввести 10 цифр номера моего мобильного телефона, после ввода говорит "информация о вашем лицевом счёте недоступна"
Телефон 0880 для проверки баланса уже давно не работает. Что бы узнать баланс надо набирать 0022210

 
11:52 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка, я в своей детализации звонков никаких изящных переадресаций с короткого на длинный не увидел...
Ты откуда взял такую инфу и всех кормишь ею?

 
11:55 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
Данилка, я в своей детализации звонков никаких изящных переадресаций с короткого на длинный не увидел...
Ты откуда взял такую инфу и всех кормишь ею?
Информация взята из телевизионных репортажей и из интернетовских статей и лент новостей.
По крайней мере, операторы так собирались сделать в случае, если Правительство не разрешит взымать оплату за входящий звонок с городского телефона, а ГТС в свою очередь пока не имеет тех. возможности взымать плату за звонки на короткие номера.

 
12:48 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  komues
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
у меня на 4 симках также, на двух баланс через *111# не пашет.
я так делаю, звоню 002222121 (активация gprs) и перехожу в главное меню и все там начинает работать.
а вот попробуй такую комбинацию: *100#

 
13:57 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
На данный момент абоненты МТС поделены на две группы. Одни имеют возможность узнать об изменении своего баланса сразу после разговора (IN биллинг). Для них проверка баланса возможна через *111#. Другие этого пересчёта могут ждать довольно долго (SS биллинг). Проверка баланса через *102#. И те и другие могут проверять баланс через мобильного помощника по тел: 0022210.

 
14:24 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
veter,
по какому критерию делят?

 
16:01 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Paxa
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-))
спешу всех обрадовать , особенно тех кто не верит в то что есть ешо тарифы с посекундной тарификацией , как минимум 1 я знаю и я на нём нахожуся. :)
И еще хотел бы высказаться на счёт МэТэЭСа.
У меня скажем так не самое хорошее мнение по поводу мтс. О нём слишком много не хороших слухов ходит и поэтому я на нём никогда не был и не собираюсь туда. Я переманил с него всю свою семью. Самая главная претензия к МТСу - простое сдирание денег не за что . И каждый раз списывание очередной обдираловки на всякие там неполадки в сети, хакеров и т.д. и т.п. Сам я работал в сфере сотовой связи и поэтому однозначно могу сказать что МТС не самый лучший вариант связи - как по тарифам , так и по качеству услуг.

 
16:48 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
veter,
по какому критерию делят?
Рискну предположить, что просто МТСу так удобнее. У меня есть две симки МТСа обе подключены в этом году. Обе с тарифом "Все свои+". Так у одной быстрый биллинг,а у другой отсроченный.

 
21:51 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите мне что творится со связью. Я бывает набираю номер (у меня "все свои +)и мне отвечают -сбой сети или тупо не соединяют или соединят и меня абонент не слышит. Бывает только с третьего раза соединяют. Какая то хрень творится. Уже думаю перейти куда-нибудь

 
21:52 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Сегодня попробывал воспользоваться услугой GPRS но он почему то не работает. Подскажите у других тоже такая ситуация или нет?

 
23:17 19 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Сегодня попробывал воспользоваться услугой GPRS но он почему то не работает. Подскажите у других тоже такая ситуация или нет?
Не знаю, что там именно у тебя произошло, но у меня недели 2-3 назад складывалась такая ситуация.
Значок GPRS временами то был, то не был, а если и был - то перечёркнут (значит GPRS недоступен). Решил сделать проверку, интересно же стало. В течение 3 дней проводил такой тест: смотрю на трубу, находясь в Ленинском районе - есть значок и доступен Интернет. Приезжаю на Дзёмги (где собственно я и живу) - значок есть, но перечёркнут.
Судя по данным фактам, я сделал вывод, что они МТСовцы проводили какие-то профилактические (или ремонтные) работы в области GPRS услуг. По данному случаю сия услуга гнала местами. Видимо получается так, что работы были связаны непосредственно с каким(-и) то определённым(-и) трансляторам(-и). Возможно я и не прав.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"