JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:39 13 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oleg@
сообщений: 1
ДАААААААА! Люди с каких пор начали расхваливать МТС doubt Когда жил в Комсе все плевались от их связи. Типа сеть занята особенно в вечернее время и с билингом у них были не понятки. Или они заменили оборудывание за пол года??!! Живу на юге сейчас здесь тоже не все в восторге от МТС! И где вы вычитали что у МТС 51% клиентов из них наверное 30% активных Слыхал вроде как Билайн на первом месте

 
16:28 23 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  komues
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто знает,как сейчас посылать sms через e-mail — раньше было через fecs-900.khv.ru , а теперь что-то этот сервис не работает ??

 
17:51 23 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати как у всех МТС'ников с балансом.
то что их глюки были и некоторые наговорили можно оспорить?
у друга вышло минус пару тыщ. 8)

 
08:35 24 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
ну не знаю, я как приехал с морей, так после включения аппарата с родной симкой получил смс, что могу болтать два выходных бесплатно 8) , не знаю с какой радости.

 
09:52 24 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
ну не знаю, я как приехал с морей, так после включения аппарата с родной симкой получил смс, что могу болтать два выходных бесплатно 8) , не знаю с какой радости.
Вот не люблю я эти сюрпризы :-( . Сегодня тебе поговорить два выходных бесплатно дали, а завтра также могут снять сумму денег с лицевого счёта. Если ты такой услуги не подключал, то у МТС опять глюки.

 
13:23 24 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
без всякого подключения, просто информационно, что с нуля часов такогото до 24 часов такогото (как раз в выходные, когда день авиации) "все исходящие нахаляву".
а что, я такой особенный, кроме меня никто не получил?

 
13:39 24 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
a_smurn0FF писал:
 
без всякого подключения, просто информационно, что с нуля часов такогото до 24 часов такогото (как раз в выходные, когда день авиации) "все исходящие нахаляву".
а что, я такой особенный, кроме меня никто не получил?
Я получала такую СМСку и моя мама получала. Обе поболтали на выходных, денег до сих пор за это не сняли :-)) . По 40 минут звонки были.

 
13:42 24 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у друга тоже была. он говорит что наболтался вдовль. но печальных последствий пока не было

 
16:05 25 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
В конец уже надоели постоянные рекламные конкурсы, приходящие в виде смс:"отправьте 7 на номер xxxx и сможете выиграть ноутбук". Они что бедствуют, что занимаются такими вещами? Нет, ну можно раз устроить, два. Но не постоянно же!

 
21:55 26 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 obi_v@nn:
Странно как то, вообще то если они занимаются такой рассылкой, то должны получить такие смс, как минимум все абоненты Хаб. края (ну или Комсы). Мне же за этот год самое большое 4 смс прилетело с рекламой!..

 
22:12 26 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Smailik
Я не очищал архив смс с 1 апреля и насчитал за неполные 5 месяцев, даже вру...чуть больше 4х месяцев 7 рекламных смс. Может быть для кого-то это это немного, но я считаю, что это излишки каждый месяц отправлять пару рекламных смс. Надоедает. А так вдобавок скажу, что связь просто позорная! Очень часто слышу своего собеседника обрывками. Хорошо ещё когда вообще слышно. В ближайшее время плаанирую перейти на другого оператора

 
11:59 27 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  komues
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komues писал:
 
кто знает,как сейчас посылать sms через e-mail — раньше было через fecs-900.khv.ru , а теперь что-то этот сервис не работает ??
конечно ! этого домена уже нет,отправляй через приморье

 
22:32 28 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  CJ
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из всех операторов у нас в городе МТС обеспечивает самую глючную связь. Я уж полгода как от них отошел. А все потому, у меня в течение 2-3 месяцев не снимали деньги за смс. При чем посылаю сообщение, а телефон говорит, что оно не отправлено. Но оно доходит. Так вот, не снимали-не снимали мне денюшку... А потом кааак сняли! И я решил: а пошли как вы все с такой связью. Сейчас сижу на Мегафоне. Тоже не без недостатков, однако значительно пристойнее, чем Машинно-Тракторная Станция (МТС) :-))

 
13:11 1 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komues писал:
 
конечно ! этого домена уже нет,отправляй через приморье
может домена и нет, но через fecs-900.khv.ru у меня всё работает. ;)

 
14:09 4 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  komues
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
 
komues писал:
 
конечно ! этого домена уже нет,отправляй через приморье
может домена и нет, но через fecs-900.khv.ru у меня всё работает. ;)
ну да,ну да,как говорится - все хорошо в свое время,а на тот момент этого домена fecs-900.khv.ru уже не было в записях dns сервера,во всяком случае того,который в ха,а сейчас - да,присутствует
такие дела

 
12:51 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый тарифный план RED.
 
МТС писал(a):
 
Тарифный план «RED» — это
* низкая стоимость звонков абонентам RED Хабаровского края — 0,03 y.e. за минуту;
* 50% скидка на SMS и ММS-сообщения внутри сети;
Теперь осталось только всех своих перевести на RED. =)

 
13:02 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
Новый тарифный план RED.
Хм, приличный тариф. Если кратко его проанализировать, то получаем следующее:
1) Звонки по любым направлениям, т.е. на домашние и все сотовые - 11 центов в минуту.
2) Если абонент МТС сидит на таком же тарифе (Red) - то 3 цента в минуту.
3) Доступна услуга "Номера МТС" за 28 руб\мес
В общем, перспективный тариф. Жалко только, тарификация посекундная с 61-й секунды.

 
13:39 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Данилка,
ну про 61ю, это от "Первый" пошло, а про цену - где-то тут подвох!
и что такое
 
Скидка на первоначальный объем услуг составляет — 5 у.е.


 
13:43 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Данилка,
ну про 61ю, это от "Первый" пошло, а про цену - где-то тут подвох!
и что такое
 
Скидка на первоначальный объем услуг составляет — 5 у.е.
Вот МТС до чего довела свою политику - теперь в любом ее тарифе всем чудится подвох. Да нет, не думаю, что тут есть подвох - вы же читаете полное описание тарифа...
А скидка на первоначальный объем услуг - это, очевидно, те самые 5 долларов, что уже будут лежать на счету при подключении?

 
13:55 6 сентября 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Вот МТС до чего довела свою политику - теперь в любом ее тарифе всем чудится подвох. Да нет, не думаю, что тут есть подвох - вы же читаете полное описание тарифа...
А скидка на первоначальный объем услуг - это, очевидно, те самые 5 долларов, что уже будут лежать на счету при подключении?
Да в том-то и дело, что МТС так договора мудрённо составляет, даже про теже самые 5 долларов на счету, нет бы написать, что при подключении на траф "RED" на вашем счету уже будет 5 долларов, так нет же начали тут про скидку писать... Да и тарификация с 61-й секунды далеко не в их пользу... уже все операторы от этого отошли, а они всё продолжают... mad

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"