JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:24 8 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
номер я не знаю откуда, мож и с Москвы, хотя где 912 используется?
но прикалывались, мол с Русское радио Хабаровск.
помню както поднимали такую тему на какомто хабаровском форуме, говорили, давай номер шутника, мы его закидаем смс, чтобы не баловался больше.
от такого же никто не застрахован. и некоторые ведуться на это. ссылаясь на то, ну наконецто хоть раз чегонить на халяву.

 
00:21 9 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Данилка писал:
 
Изменения в тарифных планах (вводимая плата за соединение) не коснется тарифного плана "Первый" и на нем повышаться стоимость звонка не будет.
А куда повышаться-то? Плата за соединение на других тарифах будет составлять 2,0886 цента, а на Первом она 6 центов.
Эх, я уже много раз пожалела, что прешла с Джинса 0,07.

 
09:09 9 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
щас вам еще и платный АОН долбанут. и будете плясать. или уходить.
___
побыстрее закон бы сделали, когда номер сохранять можно, при переходе к другому оператору.

 
13:45 9 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Так стоит на Первый перейти? Или это кидалово? Судя по расценкам ничего так тариф...


 
14:41 9 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Франсуа писал:
 
Так стоит на Первый перейти? Или это кидалово? Судя по расценкам ничего так тариф...
По сравнению с остальными новыми тарифами он неплох. Но 12 центов первая минута... doubt Плюс к этому посекундная тарификация с 61 секунды, т.е. первая минута в любом случае 12 центов.
Кстати, кто знает сколько СМС стоит на нём? Я что-то инфу не нашла...

 
16:08 9 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
тариф дорогой.
но хоть куда 1,8, даже и плата за соединение 1,8, но очень многовато.
и СМС тоже 1,8.

 
20:08 9 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Oya, сейчас нашел в прайсе тарифа - одно исходящее смс на федеральный номер 1.351 руб.
Посчитал я щас, по условиям тарификации супер-джинс и первый почти полностью одинаковы, но "первый" намного дешевле. Все, перехожу на первый! Кстати, через какое время происходит расчет за пользование услугами gprs?

 
20:15 10 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
щас вам еще и платный АОН долбанут. и будете плясать. или уходить.
А куда уходить-то? Где сейчас лучше? Везде примерно одинаково. Сейчас меня "Все свои +" устраивают, но платный АОН - это уже перебор. Но есть ли гарантия, что такого не введут на других операторах?

 
01:13 11 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну те у кого Все свои+ есть. тем действительно лучше сидеть на месте. а вот кто ушел на Превый. то.... жалко их.
но АОН на МТС еще с появления тарифа сразу предупреждали что будет платный, только щас непонятно когда.
гарантий нет, но платаза соединение уже везде будет.

 
19:06 11 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
проблема с обновлением баланса.
вот уже две недели у друга не обновляют. хотя он звонит, ну как обычно, этим не пользуется. но вот сегодня полазил я через его ЖПРС, сразу 7 центов сняли. а за звонки не хотят брать. напоминает чемто ситуацию прошлой осенью. теперь незнаем чего ожидать, толи болтать, толи болтать как обычно, чтобы потом не влететь. а вот если не сняли, мож тогда и не учли, и нечего переживать

 
19:26 11 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
overpro писал:
 
проблема с обновлением баланса.
вот уже две недели у друга не обновляют. хотя он звонит, ну как обычно, этим не пользуется. но вот сегодня полазил я через его ЖПРС, сразу 7 центов сняли. а за звонки не хотят брать. напоминает чемто ситуацию прошлой осенью. теперь незнаем чего ожидать, толи болтать, толи болтать как обычно, чтобы потом не влететь. а вот если не сняли, мож тогда и не учли, и нечего переживать
У мамы у моей вообще не возможно дозвониться до баланса. Звонила много и долго, уже деньги на счету должны были все израсходоваться, но по прежнему можно звонить.
На моём счету я долгое время не узнавала баланс. Вчера узнала 2 доллара 33 цента. При том, что 1,5 месяца назад я положила 100 рублей, из них у меня вычли 1,18 за переход на тариф Первый, а до этого был отрицательный баланс -7 центов. И выходит, что за это время я ничего не проговорила...

 
20:13 11 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну неужели опять начинать халявой пользоваться. но за инет то сразу сняли!

 
20:44 11 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого как, а у меня только что 5 центов за 9-ти секундный звонок на домашний сняли. тариф "Все свои+". Вообще-то должны были засчитать 1 минуту... сколько там по тарифу на домашний?
А вообще, сейчас не снимают - потом снимут. Еще и бумажки с угрозой суда будут рассылать.

 
20:50 11 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я повторюсь, две недели. а у Oya вообстче месяц 8)
надо ему сходить и глянуть детализацию наверно. если там щас нечего нето, то врядтли там же чего нить добавят? тоесть получится звонки не учлись

 
23:37 11 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такой вопрос: может ли детализация измениться. То есть, например, я заказал сегодня детализацию на мыло за последний месяц. И по моим подсчетам она неверна... Возможно ли изменение детализации за тот же период, если я ее закажу чуть позже?

 
00:28 12 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
У отчима за 24 минутный разговор, звонили ему, с Украиной сняли 12 центов. Дело было вчера, сегодня ничего не изменилось.

 
11:06 12 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Smailik
если ты не звонил за это время, то не должна.
__
значит опять пошла тупежка у МТС, но не у всех.
еще вопросик. если баналн нормально обновляют, то когда будет ноль то звонок сбросится? ну как на полосатом

 
11:54 12 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 Smailik
если ты не звонил за это время, то не должна.
__
значит опять пошла тупежка у МТС, но не у всех.
еще вопросик. если баналн нормально обновляют, то когда будет ноль то звонок сбросится? ну как на полосатом
Теоретически, должен сброситься, а если денек на счету мало, то не должен дать позвонить.

 
12:15 12 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну на одной 10 центов. тариф Все свои.
приду и буду звонить, пробывать.
а так звоеи с нее идут. сначала говорят пополните баланс, потом звонок идет.

 
15:16 12 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
только что пришла ему смс.
с 27.07 по тех причинам Ваши звонки не тарифицировались. 14.08 пройдет дотарификация. Пожалуйста пополните Ваш счет.
___
вот ответ - халявы нет!
неплохой сервис у них... с номера 100

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"