JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:41 2 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 alexicus
а разве щас на МТС пароль убрали, вроде был толи guest толи mts
вот на Меге точно не надо, а на Билайне надо.
На сайте Билайна говорится, что надо пароль beeline
На сайте МТС говорится, что надо пароль mts
А на самом деле ни на МТС, ни на Билайн, ни на Мегафоне никакого пароля не надо. А если еще точнее - то подойдет вообще любой пароль или его отсутствие.
Кстати, кто-нибудь наблюдает, снимают ли на тарифе "Все свои +" плату за АОН?

 
18:58 2 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вроде пока нет.
завтра точно скажу.
и на других посмотрю

 
04:42 3 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Спасибо всем за помощь, но все что вы мне написали я уже до этого сам перепробовал. Ходил в офис к яйцеголовым. Я фигею дорогая редакция!!! Оказывается моя симка заблокирована, и теоритически работать вообще не может! На практике же и звонки, и смс - все работает (когда я им это сказал, они на меня посмотрели как на дебила=)))! Короче бардак у них полный! GPRS они мне заблокировали, поэтому и не работает. Вот такие дела!

 
11:25 3 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
закладке "Дополнительные параметры связи" прописываешь строчку
AT+CGDCONT=,,"internet.mts.ru"<cr>
спорить не буду, но мне кажется твоя строка инициализации неправильная, хотя не проверял твою,но всегда лазил по таким
___
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.dv"
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru"
___
может это одно и тоже, но такие у меня работают
2 Франсуа
набирай 002222121, будет тебе ЖПРС

 
23:45 4 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет АОН, на симках с тарифами Все свои и Все свои+ пока не отнимают.
но с 10 вводят плату за соединение, кстати большинству уже разослали СМС.
только на мои симкм не дошло еще...

 
09:58 5 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
забыл спросить, так как сам не пользуюсь им.
щас билинговая система в реальном времени или нет центы снимает?
вроде бы раньше сразу, а щас иногда час, два..

 
10:09 5 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
но с 10 вводят плату за соединение, кстати большинству уже разослали СМС.
А по телевизору сказали, введут плату за соединение... если смогут убедить антимонопольную комиссию, считающюю, что это - монопольный сговор между операторами и Министерство Связи, считающее, что операторы не могут просто взять и изменить условия.

 
13:37 5 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так понял, когда у всех будет введена плата за соединение, тогда и начнут разбираться. но операторы наверно эту плату переименуют во чтонибудь другое, и так будут постоянно находить лазейки в законе

 
20:57 5 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
kuban.mts.ru рулит, блин - к "однояйцевым" тарифам придумали местный скидки, народ заходит в офис и с порога кричит "как сделать исходящие по 90 копеек", "как по 60 копеек", блин, ну почему дальневосточники "тормозят"?
ссылка
И инетернет-помошники доступны в обоих версиях (и FORIS, и CBOSS).

 
21:12 5 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Срок действия до 30 сентября, стоит удовольствие это 70 рублей в месяц... то же мне... тариф "Праздничный"... сделали бы лучше тариф без ограничений по времени.

 
21:27 5 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
там хоть чемто вертять, а не сидят на месте...
давно они самовольничали?
мож бояться кого.

 
11:31 6 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас я вам расскажу, как ограбить МТС. badgrin
 
Абонентам тарифных планов «Профи» начисляются бонусы за входящие вызовы.
С 1 августа по 30 сентября абоненты тарифных планов «Профи» получают бонус в размере 0,01 у.е. за каждый входящий вызов, полученный в «домашней» сети. На счет абонента бонусы поступают ежемесячно.
Как ограбить МТС? Хочу рассказать вам о замечательном сервисе "Неотел". В общем, это сервис IP телефонии... с доступом по пин-кодам. Суть сервиса заключается в следующем. Вы звоните по одному из номеров, например, 8-800-333-68-85. Сервис на том конце провода определит ваш номер телефона, не возьмет трубку, а сбросит линию. И тут же сам к вам перезвонит. Т.е. для вас звонок будет входящий, вы за него не платите, вводите пин код и дальше все как по СТК.
Так вот, что можно сделать. Можно звонить в "Неотел", ждать пока они перезвонят и заработать 1 цент. В день можно получить до 50 центов. В месяц - 15 долларов. Мелочь, а приятно! badgrin
ЗЫ. На сайте МТС абсолютно не скрывается, что повышение тарифов на исходящую связь связано именно с отменой платы за входящие звонки. И пишут: "А так же мы рекомендуем вам обратить внимание на тариф Первый, его никакие изменения не касаются!".
Грустно. Почему я теперь должен обращать внимание на тариф "Первый". Это сегодня не касаются. А завтра они так же легко будут повышать его, как сегодня повышают другие тарифы. Нет им теперь доверия... :-(

 
12:04 6 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
да этот Первый - первый с конца, кто перешел с Все свои+ и других теперь себя кулакими бьют, ведь его уже нет.
а чем понравился он им, сами не помнят.
но наверно они щас всех на Первый позовут. а потом кинуть немного. какбы незаметно будет на фоне бесплатных входях, фирменная их отмазка на сегодняшний день.


 
03:35 7 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  BadBoy
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Произошёл год назад со мной один случай, который несколько обескуражил меня и изменил отношение к МТС в худшую сторону.
Однажды вечером я решил позвонить по мобильному своим друзьям, но у меня это не вышло. После проверки моего баланса я был несколько удивлен, потому что у меня на балансе не было ни цента. Хотя я помнил, что ложил давече кровные 150 р. на счёт. На следующий день я пошёл в офис МТС за расчетным листом. Взглянув на него мне даже стало несколько смешно. "Что они, совсем нас за лохов держат?":подумал я. В графе начислено было написано:10$. В графе потрачено:5$. Но самое интересное было в графе остаток: 0. Пару минут разборок с работниками МТС всё-таки вернули мне мои деньги.
Зато я до сих пор вспоминаю период с октября 2005 по февраль 2006, когда из-за ихнего глюка не снимались деньги за исходящие вызовы. Э-э-эх, славное было времечко.

 
13:40 7 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
то время действительно было классное, и инет халявный был.
а такое вообще может еще раз повториться?
или уже врядтли.
и кто помнит, это было изза перегрузок, или взломов?

 
14:10 7 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и кто помнит, это было изза перегрузок, или взломов?
Из-за перехода на новую систему биллинга, которая сейчас "мгновенная".

 
19:35 8 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Заходил в офис, там мне заманчиво предлагали перейти с моего Супер-джинс на Первый. Вот щас думаю, даже если расценки на Первом поднимут, все равно будет дешевле чем Супер-джинс, но ведь если перейдешь - обратно не вернешься. Посоветуйте, мне переходить на Первый? Или не стоит?

 
21:07 8 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
чото щас у многих мгновенной и не пахнет.
у друга уже неделю ничего не снимают.
кстати ему сегодня звонили. типа от русского радио. и он выиграл комп. надо отправить 50 доларовую карту им и комп получишь. во.
звонили с +7912ххххххх.
он на МТС. чото щас зачастили такие разводы. и чаще почемуто с МТСниками.

 
21:19 8 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
overpro писал:
 
там хоть чемто вертять, а не сидят на месте...
давно они самовольничали?
мож бояться кого.
говорят, был такой сервис в районе февральско-мартовских праздников, и так понравилось потребителям, что решили повторить :-))))
зато после каждого звонка приходит детализация - стоимость звонка, остаток денег, в комсе такое включается или нет? кто-нить в курсе?


 
21:30 8 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Франсуа писал:
 
Заходил в офис, там мне заманчиво предлагали перейти с моего Супер-джинс на Первый. Вот щас думаю, даже если расценки на Первом поднимут, все равно будет дешевле чем Супер-джинс, но ведь если перейдешь - обратно не вернешься. Посоветуйте, мне переходить на Первый? Или не стоит?
Изменения в тарифных планах (вводимая плата за соединение) не коснется тарифного плана "Первый" и на нем повышаться стоимость звонка не будет.
 
overpro писал:
 
2 Данилка
чото щас у многих мгновенной и не пахнет.
у друга уже неделю ничего не снимают.
кстати ему сегодня звонили. типа от русского радио. и он выиграл комп. надо отправить 50 доларовую карту им и комп получишь. во.
звонили с +7912ххххххх.
он на МТС. чото щас зачастили такие разводы. и чаще почемуто с МТСниками.
Чаще с МТС потому что пользователям МТС безразлично, звонить по Маскве или звонить в Камсу. Ведь с МТС на МТС звонить одинаково по всей России. Вот и звонят, типа они с Масквы, вот и номер необычный.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"