JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:44 18 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://www.mobile-review.com/articles/2006/mts-pzs-0706.shtml
 
Информация о том, что оператор собирается вводить плату за соединение на старых (в том числе архивных) тарифах притаилась в глубине свежего пресс-релиза компании. Сообщение озаглавлено вполне жизнерадостно - "МТС: мобильная связь становится дешевле фиксированной", но энтузиазма не вызывает.
Наше предположение о том, что ПЗС будет введена на всех архивных тарифах "Джинс", в компании не подтвердили, но и не опровергли, так что будем считать это рабочей гипотезой. Точные цифры "налога на соединение" и список пострадавших тарифов будут разными для разных регионов, о сроках сообщат дополнительно.


 
17:20 18 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну все, пора всем собираться и писать жалобы на всех операторов.
они нарушают чо нибудь, ведь не должно быть повышение трат на мобильную связь.

 
17:25 18 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Да бесполезно всё это. Скажут да, уменьшились траты, входящие-то бесплатно.

 
17:29 18 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
ну можно к примеру детализации посравнивать 8)
интересное это занаятие может оказаться
не поможет чтоли.
а вообще по части ПЗС МТС хуже всех реализовали это. еще читал недавно их книжку от Первого. смеялся долго над каждой страницей, как себя хвалят, услуги, а особенно АОН. мол без него ни как сейчас. он обязательно нужен, но надо дополнительно подключать его.
ну еще пока бесплатно.

 
17:36 18 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
Ну это если брать глобальную статистику России или хотя бы города, да и то не факт это будет.

 
09:28 26 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
ПЗС в Хабаровском крае составит 1,77 у.е. (51 коп). Это не коснётся корпоративных, безлимитных тарифов и "Первого".
Собственно новость: http://www1.mts.ru/news/regions/2006-07-25-44408/
ПЗС по регионам: http://www1.mts.ru/tariffs/payment_for_connection/

 
11:09 27 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и я в пролете остался...
Позавчера вышел в Интернет ровно в 00.10, скачал около 10 метров. А трафик они считали не по 3 руб., а по 8 руб.
Ну вот и кто они после этого?

 
11:20 27 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smailik писал(a):
 
Ну вот и я в пролете остался...
Позавчера вышел в Интернет ровно в 00.10, скачал около 10 метров. А трафик они считали не по 3 руб., а по 8 руб.
Ну вот и кто они после этого?
Они после этого - МТС! Если в течение 2-х дней не перещитают тарфикацю, то тогда сходи в офис, конечно, если есть время и желание. В общем, за своим лицевым счётом нужнен глаз да глаз.... :-))

 
19:37 27 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
Да дело то собственно не в пересчёте. Я детализацию смотрел. Так там вообще не зафиксировался этот сеанс, как будто я не выходил в нет... Странно как то всё это. Думаю поищу рядом хоть схожую цифру....и рядом не было. Короче я совсем запутался и как им там доказыватся что я прав, если фактически то нет доказательтв!...

 
23:47 27 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Smailik
на предыдущих страницах писали про эту фигню с МТС.
все равно иди в офис. их послушаешь, они извеняться. и перерасчитают. так было со всеми кто это здесь писал.
вообще у них время на серваке на час отстает. так что чтобы точно быть уверенным что лезешь когда дешево, лезь после часа ночи.

 
23:49 27 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
вообще у них время на серваке на час отстает. так что чтобы точно быть уверенным что лезешь когда дешево, лезь после часа ночи.
Хоть бы предупредили что ли об этом или на сайте инфу дали... Да, явно неуважения к клиентам..

 
00:03 28 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
ты же вроде сам с этим сталкивался. и эту тему вроде давно читаешь. парочка случаев точно писалась.
писали, что после прихода к ним, они улыбчиво извинялись, перерасчитывали, обещали время перевести, на этом все. на следуюший день опять такая же история. вроде девушка писала. так она ходила к ним три раза вроде и всегда одно и тоже.
а ктото даже обрадовался что наверно можно не до 8, а до 9 утра по льготному тарифу лазить. но так инфы больше не выложил.

 
00:22 28 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro:
Это я не обрадовался, а сделал вывод, что если на час отставание, то получается льгота идет с 01.00 до 09.00

 
07:03 28 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smailik писал(a):
 
2 overpro:
Это я не обрадовался, а сделал вывод, что если на час отставание, то получается льгота идет с 01.00 до 09.00
И что тогда это за ерунда получается...Написанно, что льготный тариф действует с 00:00 до 8:00, а на самом деле с 1:00 до 9:00... Да, ответсвенно Мобильные ТелеСитсемы подходят к указанию информации... У самих ошибки, а приходится ходить в офис и разбираться.

 
08:57 28 июля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Smailik
а ты так случаем и не проверил, так это на самом деле или нет?
мож они даже и конечное время урезали на час.
2 yura.kms
пока на самом деле с 1 ночи, а до скольки, пока никто не проверял.

 
05:03 2 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Пользуюсь билайновским GPRS-инетом. Вот решил мтсовский GPRS-internet поюзать, раз он ночью дешевле чем на билайне. Но вот блин не могу я его настроить! Делаю настройки как в брошюре написано - не пашет, звонил в абон.службу - толком ничего объяснить не могут.
HELP!!!
Может найдется на форуме добрый человек, у которого все работает и напишет мне все рабочие настройки?? Очень буду благодарен.
Если будут вопросы - спрашивайте!
PS: для информации - телефон SonyEricsson K700.

 
10:18 2 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Франсуа:
На сайте www.mts.ru есть надстройки для многих моделей телефонов. Смотри там. В противном случае воспользуйся www.khv.mts.ru

 
10:58 2 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Франсуа
неужели у те ща Билайновский Жпрс работает?
насчет настроек.
у МТС точно не помню, но к примеру если при Меге нормально работающей, просто поменять точку доступа на Билайн, то он работать не будет. В каком то из случаев должна стоять или быть убрана галка Сжатие ip-заголовков.
залезь на сайт Меги, настрой как там написано про Мега-интеренет.
И должно нормально работать. я со всех трех операторов вылазил. и еще какието там мелочи были. ща не лазию, не припоминаю их. пробуй.

 
15:58 2 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Франсуа
В свойствах модема, который ты используешь для выхода в инет, в закладке "Дополнительные параметры связи" прописываешь строчку
AT+CGDCONT=,,"internet.mts.ru"<cr>
Имя пользователя, Пароль - пустые.
Без всяких настроек самого телефона всё должно работать..

 
17:28 2 августа 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 alexicus
а разве щас на МТС пароль убрали, вроде был толи guest толи mts
вот на Меге точно не надо, а на Билайне надо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"