JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:50 6 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
А еще момент маленький - плата за установку соединения - 6 центов. Значит, первая минута разговора вам все равно в 12 центов обойдется.
В общем, вывод можно сделать один - не стоит до конца верить тому, что указанно в рекламе, а обязательно досконально изучить тариф (полную версию). Я вот, например, и не заметил вышеуказанного момента, про который написал Данилка.

 
13:34 12 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ИССА что совсем перестала работать? У меня ни через хабаровский, ни через приморский сайт не работает :-( . Как теперь детализацию счёта то смотреть?

 
10:36 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё работает. На заглавной странице - ссылка "Интернет-помощник".

 
10:40 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
кстати детализация стала платной!
только некоторые (я так понял рубёлвые) тарифы могут заказывать детализацию разговоров на бесплатной основе.
бесплатным остался месячный отчёт (со счётом-фактурой), если он вообще есть в ТП.

 
12:31 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
кстати детализация стала платной!
только некоторые (я так понял рубёлвые) тарифы могут заказывать детализацию разговоров на бесплатной основе.
бесплатным остался месячный отчёт (со счётом-фактурой), если он вообще есть в ТП.
Я подключался в марте, счёт сразу был долларовый, так детализация с самого начала была платной (причём, недешево стоит).

 
12:42 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
кстати детализация стала платной!
Она уже полгода платная. Бесплатно можно взять только детализацию за 1 день.

 
16:06 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
фигасе, как я от жизни отстал-то
кстати ещё на МТСе странный глюк с смс на некоторых телефонах отражается: отправляешь одно а получают по 3, по 5.
в офисе признают глюк за собой, я в декабре на телефон грешил, но до сервисного так и не добрался. а потом как отрезало. само.
а на прошлые выходные снова началось.
короче "админов МТС на мыло" :-))))

 
19:59 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня был в офисе, так МТС с 20 июня вводит фиксированный курс доллара - 28р.70коп. Накануне бесплатных входящих МТС и Билайн сделали курс у.е. фиксированным. С учётом платы за определитель номера тарифы МТС вовсе недешёвые, как кажется на первый взгляд.

 
20:19 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
А может объясните мне что означает новый символ МТС (яйцо) и что они хотели этим сказать. Ну вот никак я не могу понять!

 
20:46 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Франсуа писал:
 
А может объясните мне что означает новый символ МТС (яйцо) и что они хотели этим сказать. Ну вот никак я не могу понять!
Символ означает внешнюю простоту технологии, несмотря на ее внутреннюю сложность. Для нас мобильная связь - это очень просто, хотя на самом деле это сложнейшая структура.
Яйцо - это просто.
Вместе с тем они хотят показать, что это - надежно. Яйцо - это просто. А простое - неуязвимо.

 
20:52 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Франсуа писал:
 
А может объясните мне что означает новый символ МТС (яйцо) и что они хотели этим сказать. Ну вот никак я не могу понять!
Как я думаю, так яйцо - зарождение новой жизни. Наверное, МТС хочет сказать, что выбрав их, ты открываешь для себя много новых возможностей. Ну прямо скажем, не удачный новый имидж с яйцом получился.

 
21:19 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
А мне друг на днях свое истолкование дал. Пардон, грубовато конечно, но по-моему очень точно отражает суть МТС. Цитата: "Чешите
яйца - халявы не будет!"

 
21:44 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто английские дизайнеры промахнулись, когда разрабатывали дизайн - они не учли российского восприятия. Для англичан яйца - это яйца, никаких других смыслов оно не носит. Для англичан "такой" смысл имеет термин "орешки". :-))
А вообще на ребрендинг МТС затратило 4 миллиончега баков.

 
21:47 13 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Франсуа писал:
 
А мне друг на днях свое истолкование дал. Пардон, грубовато конечно, но по-моему очень точно отражает суть МТС. Цитата: "Чешите
яйца - халявы не будет!"
Ага, как раз про политику МТС.

 
18:25 16 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
С учётом платы за определитель номера тарифы МТС вовсе недешёвые, как кажется на первый взгляд.
А я спрашивал в офисе МТС — мол, у вас что, действительно АОН платный теперь? (У меня ?Все свои +?). А они мне — ?Да нет, что вы, так только пишут в информации о тарифе, но каждый раз срок введения платного АОНа переносили и в итоге ещё ни разу ни на одном тарифе такого не было?. Неужто обманывают?

 
18:46 16 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
 
yura.kms писал(a):
 
С учётом платы за определитель номера тарифы МТС вовсе недешёвые, как кажется на первый взгляд.
А я спрашивал в офисе МТС — мол, у вас что, действительно АОН платный теперь? (У меня ?Все свои +?). А они мне — ?Да нет, что вы, так только пишут в информации о тарифе, но каждый раз срок введения платного АОНа переносили и в итоге ещё ни разу ни на одном тарифе такого не было?. Неужто обманывают?
В таком случае, я не пойму, зачем писать этот срок, если он всё равно переносится. Ну уже скоро будет видно, платный он или нет.

 
18:47 16 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2w3d
И на "Всех своих +" и на "Первом" АОН бесплатен до 31 июня 2006 года. Поэтому спрашивать у них сейчас про это бесполезно. Доживём до 1 июля, там будет видно.

 
21:40 16 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда... в этом отношении мне больше всего нравится Мегафон - у них нет никаких понятий "бесплатно до такого-то"... у них все услуги вроде АОН, анти-АОН, конференц связь и так далее - все это включено и навсегда бесплатно.
А вот МТС как бы держит себе такие "крючки", все не может справится со своей жадностью. Во всех их тарифах есть "подводные камни".
Тот же "первый". В рекламе говорится "всего 6 центов минута разговора, и это еще не всё!"... конечно, это еще не все, вдобавок есть плата за соединение! mad

 
13:27 26 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Данилка писал:
 
А еще момент маленький - плата за установку соединения - 6 центов. Значит, первая минута разговора вам все равно в 12 центов обойдется.
а ещё тарификация посекундная только с 61й секунды ;-) , причём не нашёл где это написано в тарифе - только на prepaid-боксе, на задней стороне.

 
13:33 26 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
 
Данилка писал:
 
А еще момент маленький - плата за установку соединения - 6 центов. Значит, первая минута разговора вам все равно в 12 центов обойдется.
а ещё тарификация посекундная только с 61й секунды ;-) , причём не нашёл где это написано в тарифе - только на prepaid-боксе, на задней стороне.
Да, в итоге, получается, что тариф уже вовсе недешёвый, как первоначально кажется и обещается рекламами и в прайсах.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"