JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:57 3 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
Дело в том, что не известно, когда эту заначку и этот бонус подарят, какого числа; об этом нигде не написано, кстати.
Мне уже подарили. Сегодня.

 
16:22 3 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
Мне уже подарили. Сегодня.
Когда регистрировал бонус?

 
08:10 4 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
хе-хе, а баланс пополнился, бонус зачислили, что б его
правда отчёт за прошлый месяц не доступен ещё (по ИССА), хотелось бы посмотреть что написали про списание.

 
08:42 4 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
Когда регистрировал бонус?
16-го марта

 
17:42 5 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, предыдущая акция была МТС.Премия (http://www.khv.mts.ru/news/tariffs/2006-01-23-02821/). Тоже бонус зачислен.

 
22:42 9 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
На головном сайте МТС читал что ,компания совместно с одним из столичных банков стала распространять свои кредитки , есть ли такое у нас —

 
02:18 26 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Кто-нибудь знает: почему не работает ИССА и будет ли функционировать вообще?

 
18:17 26 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pihampar писал:
 
Кто-нибудь знает: почему не работает ИССА и будет ли функционировать вообще?
ИССА не работает периодически, говорят, что из-за временной перегрузки системы. АССА тоже не всегда работает корректно. Когда звонишь в АССА (0022), то играет музыка Enjoy the Silence, и потом автоответчик говорит, что система временно перегружена.

 
07:56 29 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Ребят, не знаю кто пользуется услугами в фирме MTS, но у меня с ней связаны только плохие воспоминания. Хотя я и пользовался до недавнего времени услугами которые они предоставляют, но в последнее время только GPRS. Но качеством не доволен, просто в MTS он самый дешовый ночью. Недавно у них изменились тарифы на GPRS, но меня почему-то забыли об этом придупердить. В офисе мне ответили, что тарифы ведь только подешевели. Только они забыли, что действие начного тарифа стало действовать теперь не с 22.00, а с 24.00. Итог я седел 1 неделю по с 22.00 до 24.00 по дневному тарифу, а далее ложился спать, не подозревая, что за такие бабки можно было и не ждать 22.00, а выходить днем. Для меня ждать 24.00 праблемотично, т.к. работа у меня ночная и я когда дома, то стараюсь долго не сидеть за компом. Все это они списали на то, что я сам должен был следить за тарифами. Еще случай у нас в Комсе. В офисе на Васянина лежали тарифы на предоставление услуги GPRS. Там черным по белому было написано, что ночной тариф действует в выходные и праздники круглосуточно, но странно, опять я сидел 2 суток на дневном тарифе в выходные. Бабок сгорело впустую куча, т.к. тарификация была опять как днем в будний день. Но в последствии разборок на Васянина я написал заявление на перерасчет. Но через полторы недели мне позвонили из Хабаровска и сообщили, что тарификация была правильная и я сам ошибся, хотя у меня не руках есть тот самый лист с тарифами. Кстати, в офисе MTS еще как минимум еще полторы недели после моих разборок лежали те самые тарифы, только вот уже с зачеркнутой ручкой сноской о льготной тарификации в выходные. Ребят бегите с MTS пока не обожглись на некачественных услугах.

 
21:51 29 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
у кого ИССА не работает на khv.mts.ru, ходите на primorye.mts.ru - там ИССА работает в штатном режиме, детализация долетает.


 
09:11 2 мая 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
"не ходите девки..." на приморье.
Запросил детализацию числа 28 или 29 за апрель же, срубили 2 бакса. Лихо так срубили!
Кстати с утра бонус что-то не объявился, похоже система не автоматизирована, а ждёт указаний оператора. Если завтра не появится, пойду к операторам на разборки.

 
10:58 2 мая 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
"не ходите девки..." на приморье.
Запросил детализацию числа 28 или 29 за апрель же, срубили 2 бакса. Лихо так срубили!
Кстати с утра бонус что-то не объявился, похоже система не автоматизирована, а ждёт указаний оператора. Если завтра не появится, пойду к операторам на разборки.
Получил смс, что бонус будет зачислен с 3 по 6 мая. А распечатки через ИССу действительно стали платными (даже за сутки детализации).

 
17:47 2 мая 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот у меня три симки (МТС, Мегафон, Билайн) Я кажый день смотрю тарифы этих операторов сотовой связи и выбираю самый дешевый и выгодный и меняю тариф. вот например я 6 месяцев сидел на мегафоне на ТП Лайт, сейчас в МТСе есть дешевле Все свои + вот я на него и перешел .. и вот так всегда.. и все. А вообще это все примерно одинаково.. вот правда Билайн у меня в квартире не очень ловиться а вот МТС и Мегафон нормальо поэтому все нормально.. и советую выбирать сотового оператора не так что кто то сказал что лучше и все пошли туда.. а сами посмотрите где вам выгоднее и все. ;-)

 
22:38 2 мая 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
платные-то платные, так ведь и не прислали. а деньги сняли!
бонус зачислен.

 
11:46 31 мая 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
только сегодня заметил, что в "новом" дизайне стал недоступен баланс на ИССе.
странно всё это.


 
15:58 31 мая 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю ознакомиться с ответами руководителей Хабаровского филиала ОАО "МТС" на вопросы участников конференции
http://www.moigorod.ru/f2f/forum/index.asp?fid=36524600&id=1

 
14:17 6 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
a_smurn0FF писал:
 
проблемы с биллингом конкретные и возможно действительно учёт не производится, тем более что у всех происходит по-разному, у некоторых межгород не списывается, а исходящие на внутригородские/МТС просчитываются.
плохо, что такое быстро развращает психику, потом когда начислят за "весь базар", так уже не поговоришь.
В воскресенье срубили 8 баксов (с плюс 4 стало минус 4 :-)))) ), сходил вчера в офис, говорят перерасчёт старых долгов, но не говорят каких именно.
Одной строчкой, без указания дат и номеров.
Весело.

 
15:41 6 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый тариф от МТС под названием "Первый".
http://www.khv.mts.ru/tariffs/info/pusk/pusk_full/

 
19:05 6 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
Новый тариф от МТС под названием "Первый".
http://www.khv.mts.ru/tariffs/info/pusk/pusk_full/
В целом тариф неплохой, но мне вот не нравится, то что платный АОН. Вроде и не абон.плата, но разве кто-то не будет подключать определитель? Если бы не платный АОН, то тариф очень и очень хороший.

 
19:25 6 июня 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще момент маленький - плата за установку соединения - 6 центов. Значит, первая минута разговора вам все равно в 12 центов обойдется.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"