JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:46 11 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gansevich писал(a):
 
Опачки, бегу менять тариф, вот надолго ли он?
Никаких дат не указано?
Сдается, все таки где то нас кидают.
Подробности тут!
Да, не всё так гладко. Если внимательно изучить тариф, то можно увидеть, что определитель номера бесплатный до 30.06.2006, а с 01.07.2006 платный, цена составляет 2.6 руб. за сутки, а в месяц 80 руб. Тоже хитрый манёвр, чем не аналог абон. платы?

 
11:59 12 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  cyberace
сообщений: 9
К теме о смене тарифного плана на «Все свои плюс» через ИССА:
ИССА -->Изменение тарифного плана --> Вы не можете изменить свой тарифный план.
(SIM-карта желтая, 2001 года. Баланс положительный. Тарифный план Супер-Джинс).

 
12:13 12 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cyberace писал:
 
К теме о смене тарифного плана на «Все свои плюс» через ИССА:
ИССА -->Изменение тарифного плана --> Вы не можете изменить свой тарифный план.
(SIM-карта желтая, 2001 года. Баланс положительный. Тарифный план Супер-Джинс).
абоненты тарифных планов линейки Джинс могут изменить тарифный план только по приходу в офис и по личному заявлянию абонента производиться перевод на другой ТП

 
13:00 12 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
yura.kms, про грядущий "платный" АОН написано во всех ТП, кроме того, всякий раз "бесплатный" откладывают. Так что опять вы гоните волну, не потрудившись внимательнее осмотреться. Это уже года полтора, если не больше, длится...

 
23:43 12 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
что же будет с моей оптимой , после 1-го июля , когда звонки со стационарных телефонов станут безплатны 8)

 
00:23 13 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто напросто входящий звонок не будет тарифицироваться и все и следовательно минут ысниматься не будут

 
08:00 13 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
в линейке новостей МТС:
 
1.03.2006 Прекращение действия старых тарифных планов
содержимого новости нет :-( , кто в курсе что там происходит?

 
08:17 13 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
 
Gansevich писал(a):
 
Опачки, бегу менять тариф, вот надолго ли он?
Никаких дат не указано?
Сдается, все таки где то нас кидают.
Подробности
тут!
Да, не всё так гладко. Если внимательно изучить тариф, то можно увидеть, что определитель номера бесплатный до 30.06.2006, а с 01.07.2006 платный, цена составляет 2.6 руб. за сутки, а в месяц 80 руб. Тоже хитрый манёвр, чем не аналог абон. платы?
А я кстати заметил эту фишку, но встряхнув склероз, я вспомнил, что во всех джинсах такая же петрушка была, а в итоге АОН до сих пор бесплатный, кстати так же как и АнтиАОН, вот интересный факт!!! Можно рискнуть, подключившись, надеясь, что и впредь так будет :-)

 
08:26 13 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
yura.kms, про грядущий "платный" АОН написано во всех ТП, кроме того, всякий раз "бесплатный" откладывают. Так что опять вы гоните волну, не потрудившись внимательнее осмотреться. Это уже года полтора, если не больше, длится...
Может быть, конечно, компания МТС после 30.06.2006 и продлит действие бесплатного АОНа, но я верю тому, что написано, а не тому, что скорее всего будет.

 
09:39 13 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
в линейке новостей МТС:
 
1.03.2006 Прекращение действия старых тарифных планов
содержимого новости нет :-( , кто в курсе что там происходит?
Примерно то же что и здесь ссылка

 
22:08 15 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  emmox
сообщений: 5
Читал и умилялся :неужели кто то в нашем городе пользуется ишшо эмтеэсомъ...такой отвратительный сервис я не помню с ..неважно какого года .недельки две назад,поведясь на халявный(есть слабость) DVD, ходил подключался на мтс - это просто песня какая то...менеджер оформлявший документы (первостроителей 41) забыл (!!!) внести в компъютер мои данные. пришлось идти на васянина где барышня показав мне удивленное лицо заявила : это симка для города Хабаровска и вообще непонятно где я её взял ! пришлось тащится домой за паспартом и регистрироватся по новой. итог : я махом уговорил 200 Р за какие то 3 дня так и не смог попользоватся толком GPRS,который надо заметить ишшо хуже чем у мегафона.DVDюшку отдал знакомым...пчелайн !!!! пусти меня обратно я так больше небуду !!!

 
10:01 16 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуются и побольше, чем в пчелайне.
Ща вот с билайна, с их последних космических тарифов, где внутри сети по 3.60р. минута, побегут на МТС, где 2.80р. на билайн. И всем до фени будет качество связи, главное дешевле :-)

 
18:57 17 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ferro_sx
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж...Первостроителей 41 это уже как выяснилось не офис продаж и обслуживания компании МТС...с 15 января 2006 года там находится дилер "Сотовые мобильные системы". Вас там могут подключить только на Базовый и принять платеж. А вывеску ещё не сняли старую doubt . Они сами в этом признались. Соответсвенно теперь понятна политика ОАО МТС-Москва...постепенно избавиться от офисов в таких городах как Комсомольск, сократить персонал и переложить все на дилеров...

 
09:16 24 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  ДВ-ник
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ! не ведитесь на МТС-бонус!
Объясняю: заплатил чуть больше 5 баксов, включил опцию "бонус", со счёта разово сняли 5 баксов :-)))) , зато в апреле виртуально начислят 5 баксов, которые если не сговоришь, то слетят 15 числа, и в мае аналогично.
блин, а про то, что услуга включается за бабки - нигде не говорится, ни в рекламе, ни при включении по 0022, только в новостях на 0890 11.
Ну что сказать... сколько раз говорил себе - не верь рекламе, нет же надо было влезть...

 
23:03 24 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДВ-ник писал:
 
народ! не ведитесь на МТС-бонус!
Объясняю: заплатил чуть больше 5 баксов, включил опцию "бонус", со счёта разово сняли 5 баксов :-)))) , зато в апреле виртуально начислят 5 баксов, которые если не сговоришь, то слетят 15 числа, и в мае аналогично.
блин, а про то, что услуга включается за бабки - нигде не говорится, ни в рекламе, ни при включении по 0022, только в новостях на 0890 11.
Ну что сказать... сколько раз говорил себе - не верь рекламе, нет же надо было влезть...
Спасибо, что предупредил! Я то у меня друг уже собрался завтра тоже активировать МТС-бонус. Теперь скажу ему, чем это черевато. Не полное информирование клиентов о проводимых акциях явно не относится к "плюсам" компании.

 
12:26 27 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДВ-ник писал:
 
народ! не ведитесь на МТС-бонус!
Объясняю: заплатил чуть больше 5 баксов, включил опцию "бонус", со счёта разово сняли 5 баксов :-)))) , зато в апреле виртуально начислят 5 баксов, которые если не сговоришь, то слетят 15 числа, и в мае аналогично.
блин, а про то, что услуга включается за бабки - нигде не говорится, ни в рекламе, ни при включении по 0022, только в новостях на 0890 11.
Ну что сказать... сколько раз говорил себе - не верь рекламе, нет же надо было влезть...
Ну скажем, если брать с расчета ежемесячной траты по 500р., то в чем проигрыш тогда? Я эти 150р. еще до 15 числа в первую неделю ухандокаю. Разве мне не в плюс они будут?

 
13:10 27 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДВ-ник писал:
 
Объясняю: заплатил чуть больше 5 баксов, включил опцию "бонус", со счёта разово сняли 5 баксов :-)))) , зато в апреле виртуально начислят 5 баксов, которые если не сговоришь, то слетят 15 числа, и в мае аналогично.
блин, а про то, что услуга включается за бабки - нигде не говорится, ни в рекламе, ни при включении по 0022, только в новостях на 0890 11.
Именно те 5 долларов, которые сняли с твоего счёта - это и есть плата за подключение услуги, и одновременно бонусный взнос. В апреле тебе вернут эти 5 долларов и добавят ещё 5. В чём развод?

 
21:10 28 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  ДВ-ник
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
объясняю на пальцах - заплтил в марте 5 баксов, их на счёт не положили, а положили заначку, доставли из заначки в апреле, причём если не истратил их, то часть компания заберёт обратно (ну может кто-то действительно невыговорит, срок-то не полный месяцЮ а по 15 число, читайте внимательнее), далее начинается май и вот ОН- долгожданный бонус в форме 5 баксов "халявы" на счёте.
итого: тезис рекламы "заплати 5 и получи 10" - ложный, ибо если я положил на счёт 5 баксов, то я ничего не получил, я пополнил счёт и только, после активации "бонуса" я <получаю> 5 баксов через полтора месяца после платежа, причём есть оговорки о том, как мне надо их истратить, если я хочу их истратить до последнего цента. меня это напрягает (когда есть оговорки), остальные сами разберутся.
и мне, кстати непонятно, а как в МТС будут определять выговорил я "те самые" пять баксов или "не те", ведь счёт ненулевой, пометить особой краской "бонусные" баксы не представляется возможным. :-)))) А вдруг я буду в апреле болтать не на "те" баксы, так значит мне их срежут 15 апреля как нефик делать?
ну-ну "будем посмотреть".

 
16:53 31 марта 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДВ-ник писал:
 
срок-то не полный месяцЮ а по 15 число, читайте внимательнее
Это верно - читаем внимательно: по 15 месяца, следующего за месяцем начисления бонуса. Дело в том, что не известно, когда эту заначку и этот бонус подарят, какого числа; об этом нигде не написано, кстати.
А на счёт "метить".. Просто будут считать сколько ты денег потратил в срок с момента зачисления бонуса до конца месяца. Если больше= 5 баксов, то всё нормально, а если меньше, то остаток сгорит.

 
13:05 3 апреля 2006
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
вот в том-то и дело, понапишут в рекламе всякого, а потом сиди-разбирайся, нет бы всё юридическим языком расписать, условия зачисления, условия предоставления, условия списания, так что бы всем было ясно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"