JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 52
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:35 15 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
Недавно подключился к Хот Джинс, а также Джинс Лето и очень доволен. Отрываюсь по полной. Тарифы довольно таки низкие.

 
02:37 15 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
А недавно компания МТС купила ПримТелефон.


 
09:47 15 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ket4up писал:
 
А недавно компания МТС купила ПримТелефон.
Угу. Насколько мне помнится это произошло примерно года два назад...

 
22:04 16 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ronik
сообщений: 17
Плохо одно ,что деньги округляют до рублей.

 
08:53 17 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Ronik, в каком месте? вы детализацию хоть раз смотрели? там не то что до копеек, там 4 знака после запятой! и не рубли там, а "у.е.".
пример ( по данным ИССы): внесено средств (в рублях): 300, курс 28.5528, зачислено на счёт 10.5069, за месяц набазарено: 10,9390 у.е.. где округление? не вижу!

 
18:40 17 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
 
vgy писал:
 
Угу. Насколько мне помнится это произошло примерно года два назад...
Я ездил в приморье ровно год назад и в роуминге подключался на сеть ПримТелефона. И этим летом я был в приморье, и там я уже разговаривал через сеть МТС! Отсюда следует, что МТС купила ПримТелефон не больше года назад.

 
01:28 18 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
МТС - это не просто хорошо это улетно. Отличная связь, просто я бы сказал велтколепная!!! Кстати МТС держит 51% сотового рынка РФ.

 
12:00 18 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
да, не два года наза, я был в приморье в 2003, тогда ПримТел не был под МТС, и роуминг там был дороже чем через NTC (почти вдвое!), но поскольку я не посмотрел тарифы _до_ отъезда, то "пролетел".
возможно сделка была и 2 года, но реально работать ПримТел стал "под МТС" или под конец 2003 или в началае 2004.

 
13:44 18 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Качеством связи полностью доволен, в основном "портаки" появляются когда звонишь на Билайн. А вот на Мегафон и Мтс гораздо лучше. Было бы совсем здорово, если бы еще по деньгам было выгодно.


 
02:54 30 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
Скоро у МТС GPRS будет. Круто. Никто не обладает конкретной информацией когда он появится? Я слышал, что MMS уже подключают.

 
14:08 30 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ket4up писал:
 
Недавно подключился к Хот Джинс, а также Джинс Лето и очень доволен. Отрываюсь по полной. Тарифы довольно таки низкие.
И сколько у тя минута на мтс позвонить?

Сидел как то год на мтс, денег жрет, перешел на билуху, с тарифом Супер, гораздо меньше уходить стало, хотя ща и там и там сижу.

 
14:09 30 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
В качестве связи разницы не заметил, а деньги округляют только при прослушивании баланса, так то по копейкам тоже.

 
14:43 30 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Сижу на МТСе на тарифе Джинс 0,07, в месяц уходит 100 рублей, максимум 150. Всё устраивает.

 
17:10 30 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подключался на разные тарифные планы - итог Оптима50 + 50% скидка действительно оптимально .Всем привет!

 
02:13 31 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
 
KpoT писал(a):
 
И сколько у тя минута на мтс позвонить?

Сидел как то год на мтс, денег жрет, перешел на билуху, с тарифом Супер, гораздо меньше уходить стало, хотя ща и там и там сижу.
У меня минута на МТС стоит 1 рубль 35 копеек, а у вас на Билайне на тарифе Супер, если мне не изменяет память, чтобы позвонить на Билайн стоит 1 рубль 80 копеек. И то слух прошел, что все эти ДТИ-шные тарифы к новому году прикроют. (скорей бы)

 
03:36 31 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Ket4up писал:
 
У меня минута на МТС стоит 1 рубль 35 копеек, а у вас на Билайне на тарифе Супер, если мне не изменяет память, чтобы позвонить на Билайн стоит 1 рубль 80 копеек. И то слух прошел, что все эти ДТИ-шные тарифы к новому году прикроют. (скорей бы)
а на каком ты тарифе если не секрет с такой ценой?

 
04:01 31 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Ket4up
сообщений: 44
 
Oya писалa:
 
а на каком ты тарифе если не секрет с такой ценой?
Я просто подключил услугу ЛетоДжинс. Там минута стоит 0.04 у.е. Услуга вообще классная! Буду разговаривать по дешевке до конца сентября.

 
09:00 31 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ket4up писал:
 
 
KpoT писал(a):
 
И сколько у тя минута на мтс позвонить?

Сидел как то год на мтс, денег жрет, перешел на билуху, с тарифом Супер, гораздо меньше уходить стало, хотя ща и там и там сижу.
У меня минута на МТС стоит 1 рубль 35 копеек, а у вас на Билайне на тарифе Супер, если мне не изменяет память, чтобы позвонить на Билайн стоит 1 рубль 80 копеек. И то слух прошел, что все эти ДТИ-шные тарифы к новому году прикроют. (скорей бы)
С Би на МТС минута 3.60р., а так как 80% друзей на Билайне, то и звонить соответственно дешевле по 90к. Зато у вас с МТС на Билайн 7.50р. МТС нормальная контора, но ценовая политика у них мне не нравится.
А то что к новому году "Супер" уберут это факт, но говорят появятся новые тарифы, может быть не меннее удобные.

 
09:12 31 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
а на каком ты тарифе если не секрет с такой ценой?
У меня такая же цена 1.35р., я на Джинс 007 + Услуга Джинс Лето до 30 сентября, после как я понял будет опять 2.90р.

 
13:59 31 августа 2005
тема МТС — сотовый оператор наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
KpoT писал(a):
 
 
Oya писалa:
 
а на каком ты тарифе если не секрет с такой ценой?
У меня такая же цена 1.35р., я на Джинс 007 + Услуга Джинс Лето до 30 сентября, после как я понял будет опять 2.90р.
А я вэтом году проморгала летоджинс, потому как узнала о нём только на днях, и смысла особого не вижу на месяц подключаться...Жаль

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 52
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"