JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:55 24 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не понимаю, почему все молчат по этому поводу. Мегафон уже почти полмесяца как в городе и не одного сообщения на эту тему :(((
Выскажитесь хоть кто-нибудь, неужели все держаться за Билайн и МТС????

 
16:00 24 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Щас я выскажусь :)) . Недавно подключился к вышеуказанной сети. Тарифы меня устраивают, в этом я и вижу альтернативу МТС в которым был до этого. Также радует наличие Wap доступа, который, кстати входит в первоначальный пакет услуг и не имеет абон платы. Это плюсы. Теперь о минусах: В удалённых районах связь теряется (в этих случаях оказывается незаменимой услуга "кто звонил"). Также не очень удобно для пополнения счёта каждый раз ездить в Красный, и пополнять его карточками номиналом не менее 250р. Но и то и другое обещали в скором времени исправить.
По-моему МегаФон составит серьёзную конкуренцию имеющимся операторам.
Развиваем тему. Высказывайтесь.

 
19:49 24 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может и составит. Месяцев через 6. Связь теряется практически в любом серьёзном строении. В частности-во многоих аудиториях первого этажа университета. МТС и ДТИ при этом дают больше половины шкалы уровня сигнала. Батарею телефон съедает мигом из-за частых потерь сети. У них кажется и правда одна станция? Такое ощущение, что да.
Меня тарифы не устраивают. Я хочу внутри сети говорить дёшево и без абон платы. Как на джинсе.

 
22:55 24 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я почитал тарифы Мегафона,я склонялся к Мега1000,прикинул цифры, и решил остаться на Билайновском миниЛюксе

 
00:03 25 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Также радует наличие Wap доступа...
чето у меня вап не работает, настроил все как написано на megafondv.ru, а коннекта нету :(

 
00:58 25 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну н знаю... Я настраивал трубку согласно инструкциям на сайте и всё работает нормально. Даже скорость неплохая, учитывая отсутствие жпрс.

 
14:46 25 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Akur
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальная в мегафоне связь, пока не заметил никаких отличий от мтс.
Тарифы также вполне устраивают. Понравилось что звонки на город тарифицируются так же как на мобилы других операторов, а не как в мтс. Еще дешевый роуминг.
А Вап прекрасно работает.

 
15:19 25 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
To Akur: В общем-то, с тобой согласен, но над качеством связи хотелось бы чтобы ещё поработали... Роуминг у них действительно классно сделан. Только вот не пойму куда пропала ранее обещанная безлимитка СМС?

 
15:30 25 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вернулся в МТС :) выходить выгоднее, чем в МФ, да номер у меня уже больше года в мтс все знают. Единственно чего будет нехватать - это услуги "кто звонил" хорошая вещь. Связь в городе примерно такая же как в мтс, где-то лучше, где-то хуже, где-то вообще никак :)

 
17:25 25 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Что ещё хочу сказать. Сегодня по WAP-у слил несколько мелодий, так вышло менее 7 р за каждую. Для сравнения у нас за 20р заливают, реальная альтернатива получается :) .

 
23:26 25 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
хы оказалось пароль на вап забил русскими буквами %) а так вап работает вполне нормально.
а насчет мелодий по вапу - так лучше уж кабелем, пихай скока влезет :о)

 
01:14 26 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Яб с радостью. Только это удовольствие стоит 750-900 деревянных. Дешевле даже ИК порт купить.

 
10:45 26 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже перешла с МТСа на Мегафон и очень довольна.
Тариф Мега 1000 просто супер, никогда себя так свободно в общении не чувствовала :)) , будь то сотовые телефоны, будь то городские.
Связь не чуть не хуже чем у МТС.Нареканий с моей стороны нет. В случаи чего выручает услуга "Кто звонил".
Главное, чтоб по истечении времени, при увеличениик клиентов связи не подвела!!!

 
13:17 26 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю. я работаю в этой сфере и пока нервусь на мегафон.в последние дни перед открытием поменялись все тарифы.счем это связано незнаю.Карточки меги продаются нетока в красном. Мелодии лучше качать кабелем или и.к.На мтс и дти есть тарифы и получше.

 
16:46 26 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тарифы поменялись но второну уменьшения.
Что не может не радовать.

 
17:15 26 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет повышения если в мае я видел распечатку там минута после 23.00 стоила 1.5р и там были безлимитные смс,то сейчас 2.5р и смс безлемитных нет...

 
17:37 26 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы посмотрите не на отдельные моменты, а на тарифы в целом, и увидете отличия.

 
18:23 26 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
я и так каждый день смотю и выгоды пока невижу.


 
02:29 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aleks@ писал(a):
 
Тариф Мега 1000 просто супер, никогда себя так свободно в общении не чувствовала :)) , будь то сотовые телефоны, будь то городские.
Связь не чуть не хуже чем у МТС.Нареканий с моей стороны нет. В случаи чего выручает услуга "Кто звонил".
А почему Мега 100 - супер? В чём проявляется свобода общения?
И что за услуга "кто звонил?" Чем она отличается от АОН на МТС?

 
04:38 27 июля 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ты бы почитал инфу на их сайте. Там всё написано. А от АОНа эта услуга очень многим отличается, начиная от назначания и заканчивая принципом действия..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"