JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:08 30 апреля 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
не верю!!!! 1 р за минуту - не может быть, но завтра проверим!! :) написано с 1 мая

 
10:33 30 апреля 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
А тарификация, надеюсь, посекундная? ;)

 
11:08 30 апреля 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мегафоновском сайте новость уже висит

 
19:48 30 апреля 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше бы качество связи улучшали, вместо подобных "уток"...
Название темы, между прочем, очееень двухсмысленное :)

 
23:48 30 апреля 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да крутой тариф, вот что значит конкуренция только не понятно если подключиться к нему в указанные сроки он будет действовать постоянно или до 31.07.2005 года?

 
12:41 2 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверное до 31.07, потом всех принудиловкой на другой какой-нибудь перевесят

 
13:07 2 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не тариф, а просто зверь!!!!! Так дешево я ещё не говорила.Подключила ещё Любимый номер, так теперь вообще за 0,50 коп буду болтать. Жаль что это только акция и она продлиться всего до 31,07,05.
А принудиловкой никто и никого переводить не будет. Такой тариф реально существует, если не перейдете на другой тариф сами, то останетесь на нем. А там цены запредельно высокие.


 
13:25 2 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Жаль я думал так дёшево будет всегда.

 
13:30 2 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
А тарификация, надеюсь, посекундная? ;)
Нет не посекундная, а поминутная и при чем, в отличие от других тарифов, даже если поговорил 1 мин и 1 сек. платишь как за 2 минуты, но это еще половина, 1 рубль это внутри сети, а если звонить в другую сеть, как тот же МТС или Биллайн, то совсем другие тарифы идут - подороже, так, что считаю если только звонить внутри сети, то дешево, а если на другие операторы связи или городские ничем он не выгоден.

 
13:42 2 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абоненты городов Комсомольск-на-Амуре и Амурск больше не платят за межгород при звонках на номера сети сотовой связи МегаФон — Дальний Восток!- вот теперь и межгорода нет!!!!!!!!!!!
steel_cat, с чего ты взял что звонок на МТС или Билайн, обойдется дороже???? Ты внимательней читай, что пишут о тарифе. Звонок на мобильные ВСЕХ операторов Хаб. края - 1 руб.
И где это ты вычитал. что 1 руб. только внутри сети????
и что то пропоминутную тарификацию я сомневаюсь....

 
14:15 2 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет посекундной тарификации добавлю, что посекундная тарификация идет с 61 секунды.
Так что она не поминутная!!!!!!!!
Позвонила в город (офис мегафона), говорила секунд 15. Так и думала, что снимут 8 руб. ан нет сняли около 3 руб. Чудо да и только!!! :-)))

 
12:56 3 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите, плыз, телефоны консультантов в комсомольске. а то непонятно, где об этой акции узнать подробно.

 
16:41 3 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тариф "Реальный" (только для жителей Комсомольска-на-Амуре и Амурска):
Без абонентской платы.
Стоимость подключения - 0.
Стоимость входящих/исходящих звонков на городские телефоны - 8 рублей/мин.
Стоимость звонков на все сотовые операторов Хабаровского края - 6 рублей/мин.
Входящие со всех сотовых - бесплатно.
Тарификация посекундная с 1 секунды.

В период с 1 мая по 31 июля на этом тарифе действует акция: все исходящие на сотовые операторов Хабаровского края - 1руб./минута, тарификация с 61-ой секунды.
Причем, 1руб/минута стоит если абонент находится в пределах Комсомольска/Амурска, иначе (например, из Хабаровска) - 6 руб.

По-моему, так. Надеюсь, ничего не забыл. :)

 
09:34 4 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже Мегафон на этой неделе стал главным ньюсмейкером среди операторов сотовой связи. Очередная новость:
?Сеть сотовой связи «МегаФон — Дальний Восток» извещает абонентов города Комсомольск-на-Амуре и Комсомольского района (код 4217), города Амурск и Амурского района (код 42142), что с 1 апреля 2005 года при звонках с «городских» стационарных номеров, вышеуказанных городов и районов, на номера абонентов сети сотовой связи «МегаФон — Дальний Восток» начинающихся с цифр 924 224 ХХХХ — 924 229 ХХХХ плата за исходящий междугородный вызов взиматься не будет.?

 
16:14 4 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, Мегафон рулит!!!!!
А про межгород, этой новостью я успела насладиться сполна ещё 2 мая :-)))

 
12:49 7 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
хлопаем в ладоши!!!
то, что давно должно быть сделано - сделано!

 
15:27 7 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подключилась на этот тариф "Реальный". Да, на сотовые звонить дешёво, но вот что печально - приблуда "смс за 10 копеек" на этом тарифе не деёствует. Типа мол: народ либо вы идёте на Ток и прочая и тогда смсите, либо болтаете на реальном. Знаю, многие знакомые скажут, что я лучше позвоню и поболтаю минуту, чем скину смс... а для меня мессаги имеют большое значение, я переписываться люблю... потому чувствовала себя крайне обездоленной. Ещё что не очень удобно: номера, в отличие от Пчелайна, незапоминающиеся... я свой до сих пор не выучила и вовсе не потому что у меня память плохая (я конечно блондинка, но не настолько же!)

ЖПРС - это биг плюс, а вот качество связи всё же не очень. Пчелайн в этом плане рулит. Собственно всё.

 
12:41 9 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже Би Лайн, с его большим количеством очень емких БС (из-за GSM-1800 у каждой БС малый обхват, но большая емкость, приходится строить много емких станций) стал регулярно "падать". Сеть стала перегруженной, СМС даже, бывает, по 6 часов доставляют. А все потому, что народ повалил на Билайн, на тарифы линейки "Супер".
Теперь, Мегафон, который и так еле ворочается, благодаря притоку пользователей на дешеаую связь, вообще будет сидеть в дауне. У них же вроде как всего 2 станции на весь город... или даже одна?..

 
15:05 9 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  BR
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Падает" bee из-за каких-то внутренних недоработок. Последнее время очень странно с теми же смс: внутри комсомольска этот сервис у bee будто почти вообще временами полдня/день не работает, тогда любые исходящии приходят через часов 6-12, что на первый раз терпимо, а на второй-третий очень напрягает. При этом входящии с Меги, МТС и Bee-Хабаровск приходят как прежде, Сразу. Приходится в эти дни на Меге обретаться и слать на тот же дти. Такая "односторонняя перегруженность" бывает?
Возле мемориала сегодня же около 12 все исх.звонки были невозможны, как и доступ через неголосовые каналы: "Не выполнено", "Соединение невозможно". Даа.
Подключение на "Супер" ещё есть? Разве не остались только одни кошмарные "Тайм/Максимальный/Бум"? (Зашел узнать о новых тарифах, "manager": "Радуйтесь, что у вас старые." Билайн со своей политикой идет куда-то не туда..)
С gprs сейчас пока приемлем один Megafon, т.к. подключаться даже ради бесплатного gprs на bee и его сумасшедшие тарифные планы аналогичное безумие. Еще и карты оплаты, без возможности внесения наличными, не всегда удается найти.. А ведь так хотелось не таскать туда-сюда симки и нежиться на мини-люксе. Билайн, ждем попутного ветра! А пока мегафон младший брат :)

 
00:22 10 мая 2005
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LongHorn писал(a):
 
Теперь, Мегафон, который и так еле ворочается, благодаря притоку пользователей на дешеаую связь, вообще будет сидеть в дауне. У них же вроде как всего 2 станции на весь город... или даже одна?..
Но вот что странно, уже более полугода пользуюсь Мегафоном, и ещё ни разу не было никаких проблем ни со связью, ни с доставкой смс. Наверное, мне просто повезло. %)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"