JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:35 28 июня 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы баланс раз в минуту смотрите, что вам реклама так надоела?

 
16:55 28 июня 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я запрашиваю баланс, я хочу видеть только его, а не еще полэкрана ненужной фигни.
Закон прямо запрещает оператору без согласия абонента распространять рекламу.

 
01:23 1 октября 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати. владельцам тарифа Все включено М.
сейчас есть такой же новый. а старый 2012 назвали. переход слелали 100р.
но щас дают смс 600. инет 3гб. и звонков 900 минут. и все при тех же 650р в месяц. наконецто норм стало. был какой то ущербный тариф.

 
09:44 1 октября 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
непонятно что-то...а для вновь пришедших этот тариф составляет что ли 500р?
ведь 16,5/сутки * 30 = 500 (примерно)

 
08:48 2 октября 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
все правильно. там указана сноска.
сначала снимается 500 за месяц. а потом посуточно.
у меня вот до 27 списаний не будет. а после начнется по 16р каждый день.

 
16:13 25 ноября 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто знает как подключить переадресацию? на сайте отсутствует информация для хабаровского края

 
20:07 27 ноября 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Boot писал:
 
кто знает как подключить переадресацию? на сайте отсутствует информация для хабаровского края
Переадресация вызова


 
15:47 16 декабря 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня обнаружил изменение условий бонусной программы. Теперь, если ориентироваться на информацию на сайте, можно потратить баллы или на денежку (смешные суммы, если запас бонусов не огромный) или на какие-то мобильные устройства, которые в нашем крае даже не представлены. А если зайти в "Сервис-Гид", то гораздо больше возможностей обмена... Нехорошо как-то сделано.

 
19:00 4 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем. Может кому-нибудь помогу данным отзывом избежать лишний головняк с мегафоном. Обнаружил некоторую, мягко говоря, неприличную махинацию данного оператора. Брал в октябре модем с опцией интернета "М", то бишь 590р в мес и 6гиг на полной скорости. 3 января день списания средств. Этой симкой решил не пользоваться, когда 2 января узнал, что на билайне появилась опция интернета 600р 7гиг, и как бы просто не кинул на мегафон денег. Перед тем, как положить симку на полку решил удостовериться, что минуса нет чтобы не было ко мне претензий (должно было остаться рублей 15). Ага, смотрю баланс сегодня, там минус 500 с чем-то. Пошел на всякий случай пошел в офис разобраться с этой мистикой, так как внушительный минус и должником быть не люблю, хотя в данном случае не должен был быть им, так как с меня уже списывали с 3 декабря деньги на месяц вперед, все-таки предоплатная система расчета, если я не ошибаюсь. В офисе мне сказали, что действует такая фишка, что в день списания происходит дополнительное списание средств даже без оплаты(!!!). Сказали, что надо обязательно отключать эту опцию и 3 февраля придти написать заявление, чтобы скорректировали баланс, а если не приду, забуду например, то придет письмо с требованиями, да еще менеджер сказал "90% уверености, что вам снимут этот минус". Получается, что с меня будут списывать постоянно деньги независимо плачу или нет. Я был в шоке, всегда было так: заплатил -есть интернет, не заплатил - нет интернета. Я попросил отключить опцию и надеюсь, что не будет обстоятельств, по которым я не смогу придти 3 февраля, хотя мне тратить на это время не хочется и считаю, что не должен, уже данным оператором пользоваться не стану, мне не нравится, когда мне что-то навязывают. А если бы я не посмотрел баланс и через пол года мне повестка в суд пришла на несколько тысяч рублей? Ну разве не издевательство? Как только не изощряются для высасывания денег...

 
02:53 5 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Скорость порадовала ночью. 9.17 на получение - впервые такую цифру увидел на нашем мобильном инете.

 
11:35 7 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  prostopaha
сообщений: 161
 
alx88 писал:
 
неприличную махинацию данного оператора
Попал тоже на это,только у меня есть ещё симки которыми пользуются мои родственники,так вот на них пришли смски что эту задолжность спишут с любой симки,и списали через пару дней.В офис я неходил,просто написал в ихнюю техподдержку письмо в котором,вежливо так,напомнил что высший арбитражны суд уже обул оператора МТС за такое списание,и они Мегафон,прекрасно знают об этом.Через три дня извинились и вернули:)

 
12:29 7 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  ВОЛЧОНОК
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
что с МЕГАФОНОМ на трассе хабаровск-комсомольск??? это из за потопа связи нет?? раньше была а терь нет!!!

 
17:13 7 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  муравей
сообщений: 97
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alx88 писал:
 
неприличную махинацию данного оператора
У меня было две симки - одна на телефон, другая на модем. На модеме было - сколько накачал за столько и плати. Однажды вдруг деньги на телефоне исчезли. В офисе мне объяснили, что у них тарифы поменялись и теперь плати 150 рублей вне зависимости от того сколько скачал интернета (с другой симки), а поскольку я модемом не пользовался (денег не ложил), они списали деньги с другого счета (телефонного). Конечно это обман. Поменял тариф на модеме. А вообще о смене тарифов - вот выбрали вы тариф какой-нибудь выгодный, по-секундная тарификация, без абонентской платы, на другие телефоны не сильно накладно, а он вдруг раз и прекратись где-нибудь через год. Вы замечаете что деньги вдруг как то быстро стали таять на счету. Идете разбираться и вам предлагают другой тариф, в принципе то что у вас было раньше, только название другое, вы меняете тариф и платите 50 рублей (если бы не поменяли, то потеряли бы еще больше, и так пока я не заметил через месяц - два я лишился пары сотен). А если посчитать: "Количество сотовых абонентов (активных sim-карт) в России во втором квартале составило 234,11 миллиона, увеличившись по сравнению с первым кварталом на 1,6% с 230,4 миллиона, следует из отчета аналитической компании AC&M Consulting." - это про мегафон, предположим что половина абонентов поменяла тариф, то это будет 234/2*50=5 850 000 000 рублей. Пусть мои предположения будут не точны и отличаться в разы от истины (да хоть на порядок), сотовый оператор положит в карман огромную сумму, просто за смену названия тарифа. Кстати, мегафон теперь может списывать деньги не только с другого счета (симки), но и с реального счета (сбербанка например), а вот это уже плохо пахнет. Так что уважаемые абоненты! Будьте бдительны (и не только с мегафоном, все они хотят ваших денег).

 
23:49 7 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Меламори
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
муравей писал:
 
Кстати, мегафон теперь может списывать деньги не только с другого счета (симки), но и с реального счета (сбербанка например), а вот это уже плохо пахнет.
как они это могут сделать? Откуда Мегафон может знать номер счета и что-то с него списать??

 
23:58 7 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
муравей писал:
 
но и с реального счета (сбербанка например), а вот это уже плохо пахнет.
паранойя какая та у вас) опишите технологию))

 
13:44 8 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  bumbarash
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
муравей писал:
 
Кстати, мегафон теперь может списывать деньги не только с другого счета (симки), но и с реального счета (сбербанка например), а вот это уже плохо пахнет. Так что уважаемые абоненты! Будьте бдительны (и не только с мегафоном, все они хотят ваших денег).
Скорее всего Сбербанк, предложил Вам услугу "автоматическое пополнение баланса на мобильном номере". Вы согласились и теперь при достижении определенного порога, с вашего счета, сам банк переводит деньги сотовому оператору. Так что оператор мобильной связи, здесь абсолютно ни причем. Надо быть внимательнее самому.

 
07:34 9 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  муравей
сообщений: 97
Отправить письмо через веб-интерфейс
Списали деньги не у меня. Постараюсь узнать подробности (чуть позже), но насколько я помню опция для пополнения счета мобильного со счета сбербанка не была подключена.

 
17:02 10 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  serg
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
prostopaha писал:
 
высший арбитражны суд уже обул оператора МТС за такое списание
А можно подробней по этому поводу?? Может ссыль есть на решение?

 
18:54 10 января 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  муравей
сообщений: 97
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пошарил в интернете и нашел статью как сотовые операторы могут взыскивать долги с абонентов. Если дело доходит до суда, потом судебных приставов, а они могут снять деньги с вашего счета в сбербанке, то технология понятна. Похоже сотовый оператор может снять деньги (в счет погашения вашей задолженности) с вашего счета в сбербанке через суд (судебных приставов).

 
22:26 8 февраля 2014
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть кто реально поляризуется переадресацией? а то говорят по разному все
задача. есть номер мегафона. надо все звонки на него переадресовать на другой мегафон.
это платно будет и как тарифицироваться?
звонить долго и лень. могу подождать ответа. офисов по пути нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"