JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:03 12 ноября 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Действительно, звучит воодушевляюще.
воодушевляюще это будет звучать, когда у нас все тут в деревне это работать будет. не как не раньше)


 
16:37 12 ноября 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Irinochk@
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
что толку эти ваши 4G, 3G - как была скорость 150 кБ/с так и осталась. Пустые какие то разговоры про технологии в нашем Мухосранске.

 
06:20 15 ноября 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Irinochk@ писалa:
 
что толку эти ваши 4G, 3G - как была скорость 150 кБ/с так и осталась. Пустые какие то разговоры про технологии в нашем Мухосранске.
Хм, у меня мегабит вытягивает спокойно, а то и больше. Возможно проблемы у Вас а не у мегафона..

 
06:45 15 ноября 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
 
Irinochk@ писалa:
 
что толку эти ваши 4G, 3G - как была скорость 150 кБ/с так и осталась. Пустые какие то разговоры про технологии в нашем Мухосранске.
Хм, у меня мегабит вытягивает спокойно, а то и больше. Возможно проблемы у Вас а не у мегафона..
Вообще говоря вы указали примерно одно значение.
150 кБ\с = 1,2 Мбит\с
а это не так уж и плохо

 
17:47 15 ноября 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Интересно, тарифы для устройств не поддерживающих LTE останутся прежними?

 
00:38 18 ноября 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  -Sanek-
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Интересно, тарифы для устройств не поддерживающих LTE останутся прежними?
Во Владивостоке всё как у нас, только для 4Г добавилась больше скорость и трафик до 50 гб на тарифе за 2500 р.

 
19:38 5 февраля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Кто-нибудь задавался вопросом, можно в Меге или другом операторе получить вторую активную симкарту с тем же номером и тарифом? У меня несколько инет-гаджетов, не удобно и не выгодно иметь на каждый - отдельный договор на инет.

 
20:42 5 февраля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  MapleLeaf
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с одного устройства раздавать на другие? В яблоках вроде без проблем шарится соединение.

 
21:19 5 февраля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Кто-нибудь задавался вопросом,
нет такой услуги у наших еще, а вот на украине есть у киевстара. очень удобно, сам бы хотел такой услугой пользоваться. а пока никак. может скоро и появится. должно)
 
MapleLeaf писал:
 
А с одного устройства раздавать на другие? В яблоках вроде без проблем шарится соединение.
оно везде нынче без проблем шарится. только батарейку кушает больше.

 
13:40 6 февраля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Кто-нибудь задавался вопросом, можно в Меге или другом операторе получить вторую активную симкарту с тем же номером и тарифом?
Покупай новую симку и проси, чтобы привязали ее на старый договор. У меня так две симки существуют, баланс общий. Все услуги и тарифы на них настраиваются отдельно.

 
19:42 6 февраля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
Все услуги и тарифы на них настраиваются отдельно.
в чем прикол? человек хочет 1 раз платить за безлимит и юзать на 2 устройствах его, а в таком случает платить также 2 раза надо будет. в общем нам только ждать надо пока до нас докатится эта хорошая опция.

 
21:12 6 февраля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Вообще вряд ли это возможно для безлимитов, либо тарифы будут индивидуальные, либо оператор позволит активную инет сессию только с одной сим-карты. Получается, забыли планшетник дома с включенным агентом, почту с телефона уже не проверим.

 
21:48 6 февраля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Получается, забыли планшетник дома с включенным агентом, почту с телефона уже не проверим.
жа с чего бы) видать никто не понял, читаем и ждемс когда у нас будет такая радость. лишь есть небольшая АП, которая явно ниже чем брать еще симку с тем же набором услуг.

 
12:27 30 марта 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  libra
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Кто-нибудь задавался вопросом, можно в Меге или другом операторе получить вторую активную симкарту с тем же номером и тарифом?
Уважаемый Sword, наткнулся на новость от другого оператора. Возможно и у Мегафона есть такая возможность, как уже есть у МТС. Ведь корпоративных клиентов любых операторов подключают же на единый счет.

 
02:34 14 апреля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Namyok
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
можно в Меге или другом операторе получить вторую активную симкарту с тем же номером и тарифом?
Технологически увязать на один лицевой счет несколько SIM-карт просто. А вот присвоить второй симке тот же абонентский номер для обычных абонентов нереально. Препятствие такое сделано было, если не ошибаюсь, уже давно. По крайней мере, по состоянию на осень 2005 года Дальневосточный МегаФон закупал симки нового поколения. Для предотвращения абонентского фрода, заключающегося в клонировании карты, программными способами MSISDN привязывался к IMSI и второй раз такую пару сделать было нельзя. Пока первую не разлучали. Но симка играет в этом какую-то роль, какую не знаю. Первые карты были способны к изготовлению клонов.

 
08:08 14 апреля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Namyok писал:
 
А вот присвоить второй симке тот же абонентский номер для обычных абонентов нереально.
Интересно, а пояему тогда у киевстара это все прекрасно работает?

 
12:48 14 апреля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  libra
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Namyok писал:
 
Технологически увязать на один лицевой счет несколько SIM-карт просто. А вот присвоить второй симке тот же абонентский номер для обычных абонентов нереально.
Есть предположение, раз так делается у корпоративных абонентов, несколько sim-карт привязываются на единый счет, значит возможно и для физ. лиц привязать несколько sim-карт на их счет. Получается будет полноправных два и так далее номера, с которых вы будете и звонить и пользоваться интернетом. Правда, получается, за оптимизирующие опции придется платить раздельно по каждому номеру, вот это конечно не удобно.

 
20:59 15 апреля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Интересно, а пояему тогда у киевстара это все прекрасно работает?
потомучто там скорее всем на второй симке закрыты звонки. все. чтобы не было непонятно, звонят тебе на номер. а какой будет звонить не ясно. там наверно только интернет и все.

 
17:19 16 апреля 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
overpro писал:
 
потомучто там скорее всем на второй симке закрыты звонки. все. чтобы не было непонятно, звонят тебе на номер. а какой будет звонить не ясно. там наверно только интернет и все.
почитай внимательно.
смысл в том, что одна из двух сим-карт находится в "активном" состоянии, то есть на нее приходят входящие вызовы, входящие смс и прочее. ты с нее можешь сидеть в инете, звонить, писать... вторая - в "пассивном" режиме, т.е. ты можешь одновременно с нее и с активной сидеть в инете, звонить, писать, но на пассивную не будут приходить входящие.

 
09:56 28 июня 2013
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
В один прекрасный день надоело мне читать дурацкую рекламу мегафона при запросе баланса *100# и решил я позвонить в техподдержку оператора. Состоялся примерно такой диалог между мной (Я) и оператором (О):
Я - Добрый день, я хочу отключить рекламу при запросе баланса по USSD *100#
О - Вопрос поняла, рекламу при запросе баланса отключить нельзя, т.к. она встроена в систему
Я - Хорошо, по Закону о рекламе по первому требованию абонента вы обязаны отключить рекламу. Раз вы отказываетесь, я буду обращаться в контролирующие органы
О - Подождите минутку... (проходит некоторое время) Спасибо за ожидание, реклама вам отключена.
Я - Спасибо, вопросов больше не имею.
Вот так мегафон дурит простой народ. Оказывается, что "зашито в систему" и "невозможно отключить" легко отключается. Так что все, кому надоело получать рекламу от оператора, звоните в техподдержку и требуйте отключить!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"