JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:07 26 марта 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый тариф на Мегафоне "Проще простого": "Мы создали тариф, понятный и удобный для каждого. Посекундная тарификация, отсутствие доплаты за первую минуту разговора, никакой абонентской платы. Ничего лишнего. Просто считать, просто говорить. Чтобы вам было проще контролировать свои расходы, услуга Живой баланс предоставляется бесплатно."
Стоимость минуты при посекундной тарификации ниже, чем на Копеечном, плюс более дешевый интернет-трафик и смс-ки.

 
00:29 27 марта 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
не 50 копеек еще лучше :-)) там все по 50коп. и звонки и смс и интернет и ммс :-)

 
00:50 27 марта 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
не 50 копеек еще лучше там все по 50коп. и звонки и смс и интернет и ммс
Ага, особенно "лучше" поминутная тарификация и фиксированная составляющая 1.50 за первую минуту разговора. :-))))

 
22:29 2 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Кто-то пробовал настроить spy-ware ;-)


 
01:19 13 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мегафону заняться нечем, зачем такие услуги?

 
10:59 13 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro
мне больше понравилось:
 
Мегафон писал(a):
 
"-Постоянно обновляемая база сигнатур;"
это уже получается свой антивирус или фаервол что действительно смешно, уже незнают что ещё придумать для неграмотных людей чтобы извлечь больше выгоды для себя

 
09:32 14 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
это уже получается свой антивирус или фаервол что действительно смешно, уже незнают что ещё придумать для неграмотных людей чтобы извлечь больше выгоды для себя
Вы вообще читаете описание услуги и целевую аудиторию? Услуга предназначена для корпоративных клиентов, а не для "неграмотных" пользователей. У бизнеса может быть сотня сервисов, обеспечивающих работу компании, завязанные на интернет, обычный тариф скажем 2 Мбит. А у меня тариф 6 Мбит дома и если я специальной программой начну забивать канал бизнесу случайным трафиком, у них весь интернет встанет. Берем 10 зараженных вирусами компов, с суммарным каналом 20-200 Мбит и гарантированно "ложим" любой интернет бизнеса. Но если у этого бизнеса провайдер Мегафон с такой услугой, то они на своей стороне будут останавливать трафик, таким образом, позволяя людям дальше работать.

 
21:51 15 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Но если у этого бизнеса провайдер Мегафон с такой услугой, то они на своей стороне будут останавливать трафик, таким образом, позволяя людям дальше работать.
мне кажется люди из бизнеса лучше обратятся к проверенной временем компаниям специализирующимся на этом, а мегафон в этом плане совсем зеленый еще. чего лезть вообще в непонятную отрасль. им еще пару лет на грабли наступать, только потом смогут нормальное чтото делать.

 
08:52 16 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
мне кажется люди из бизнеса лучше обратятся к проверенной временем компаниям специализирующимся на этом
Ну, когда кажется - надо креститься.
Мегафон - это тебе не ООО "Рога и копыта", а один из крупнейших в стране операторов сотовой связи и сети передачи данных. У них есть дата-центры, магистральные сети (это магистральный оператор Синтерра, которому почти полностью так же принадлежит магистрал "МТТ").
Разумеется у Мегафона, который сам себе магистральный оператор, есть широкие возможности гасить DDOS атаки еще на дальних подступах своей сети и есть необходимые для этого специалисты - оператор таких размеров, разумеется, сам постоянно подвергается DDOS атакам. У них давно есть опыт в этих делах, если какого-то опыта нет - его можно купить вместе со сторонними спецами. В конце концов, чего нет и не купят - то можно "наработать". Раз сказали - что защитят от атак до 10 Гбит - значит у них такая возможность есть.
Мегафон развивает свой бизнес и это хорошо. Он это делает не в ущерб качеству сотовой связи, к которой мы привыкли. А значит пусть делают что хотят, пусть хоть продуктовые магазины открывают.

 
11:48 16 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А значит пусть делают что хотят, пусть хоть продуктовые магазины открывают.
С восторгом аплодирую! Нужно привыкать быть потребителем. Чем больше выбора, пусть даже мы им и не пользуемся, тем для нас лучше. Всегда лучше иметь под боком «запас услуг», чем не иметь их при острой необходимости, пусть и раз в два года.

 
18:09 16 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Felis
Perez
лучше бы сделали услугу выделенный "постоянный" ип адрес, на западе есть а мы видать не люди

 
00:17 17 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позорный интернет: скорости нет, связь периодически рвётся-хвалёный 3G работает хуже и медленней обычного модема. А до консультанта(0500) не дозвониться.

 
03:59 17 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера попробовал новый 3г, действительно что-то всё не так как хвалят, грузит плохо и разницы я незаметил по сравнению с ежом

 
20:16 19 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня в амурске ставил симку меги в свой тел, интересно было
в общем у меня там прыгало, то 3г то H, ну типа hspda. который еще круче.
полазил по картам. скорость понравилась) быстрее ежа.
тестил сегодня в 14 дня.

 
23:11 30 апреля 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Хочу купить (заказать) планшет в Китае, но там под "3G" понимают WCDMA (в т.ч. 2100MHz) - с Мегафоном будет работать или нет?

 
00:11 2 мая 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
(в т.ч. 2100MHz
Если будет поддерживать частоту 900 MHz, то будет работать. Это есть выделенный диапазон.

 
00:01 4 мая 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
A_vision писал:
 
частоту 900 MHz
А если <WCDMA 950/2100MHz>, то надежды нет?

 
11:42 11 мая 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжительное время наблюдаю проблемы со связью.
Дозвон бывает не с первого раза. Мне приходят SMS "этот абонент вам звонил" как будто я был недоступен. Когда звонок устанавливается, часто бывает слышу с прерываниями и звонок срывается в тишину.
Подозреваю, что это связано с вводом 3G.

 
13:46 12 мая 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Felis писал:
 
Продолжительное время наблюдаю проблемы со связью.
Дозвон бывает не с первого раза. Мне приходят SMS "этот абонент вам звонил" как будто я был недоступен. Когда звонок устанавливается, часто бывает слышу с прерываниями и звонок срывается в тишину.
Подозреваю, что это связано с вводом 3G.
точно такая же проблема и на МТСе. но уже немного сгладили.
а первые несколько дней 2G сеть лагала тоже ужас. SMS нормально было, а вот звонки и инет...

 
19:22 19 мая 2012
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снижения качества связи я незаметил, как всё работало прекрасно так и работает.
Вчера обменял свой старый модем на новый, модем был не только без упаковки а даже без крышки и хорошо потёртый. Принёс один только модем в плачевном состоянии его даже проверять не стали обменяли сразу без вопросов. 3Г интернет работает вроде получше EDGE, уровень сингала колеблется 96-99% точно также было и с ежом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"