JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:08 24 июля 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё 18-го числа, этого месяца, службе безопасности организации и (естественно) топ-менеджерам, стало известно об утечке СМС-сообщений, отправленных с сайта оператора, в открытый для поисковой системы "Яндекс" доступ.
Несмотря на то, что компания оперативно прореагировала на данное явление закрытием своего сервиса отправки СМС/ММС на "реконструкцию", а также "пофиксила" все (или почти все) ссылки на данное обстоятельство, а также "выпилила" все упоминания об этом, в блогосфере нашлись оперативные ребята, которые сохранили СМС-сообщения пользователей, которые попали в сеть (с текстовым содержанием и номером абонента-получателя).
С ними (СМС) можно ознакомиться по запросам на соответствующие темы в поисковиках ;-)
А вот вопрос, который у меня почему-то возник, не дает мне покоя - Это ли не фэйк? Не спланированная ли это компанией акция?
Абонентам, "пострадавшим" таким образом, предлагаются бонусные пакеты и смену номера...

 
20:54 10 августа 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Пустота
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже 2 дня как заметила, что при исходящем звонке стоимость за минуту составляет 2.40 р, хотя должна быть (по тарифу Мегаполис Комсомольский) 1.20 р. Тарификация что ли поменялась?

 
00:09 11 августа 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Обновить
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пустота писал(a):
 
Уже 2 дня как заметила, что при исходящем звонке стоимость за минуту составляет 2.40 р, хотя должна быть (по тарифу Мегаполис Комсомольский) 1.20 р. Тарификация что ли поменялась?
да вроде нет Мегаполис Комсомольский

 
14:43 31 августа 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Несколько дней подряд то и дело не могу отправить смс или позвонить при положительном балансе. Ситуация такая, как будто нет денег на счету: "звонок для вас недоступен, пополните счет" и т д. После десятка попыток вызов "проходит".

 
21:55 5 сентября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Обновить
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
перепутал случайно позвонил на номер 0600 вместо 0611, за 12 секунд сняли 120-140 р. у меня такое раньше было но снимали рублей 50 и за большее время вроде а тут получается секунда 10 рублей, они с ума сошли чтоли?

 
22:54 5 сентября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Обновить писал(a):
 
ерепутал случайно позвонил на номер 0600 вместо 0611
Это как сидя на мегафоне можно набирать номер справочной билайна?)))
да и еще 2 ноля вместо единичек
 
Обновить писал(a):
 
а тут получается секунда 10 рублей, они с ума сошли чтоли?
обычно на которкие номера всегда идет поминутная тарификация.
ну например этот сайт нам говорит что минута стоит 100 рублей


 
23:29 5 сентября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Обновить
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
обычно на которкие номера всегда идет поминутная тарификация.
ну например этот сайт нам говорит что минута стоит 100 рублей
интересно для чего это делается? если например в любую точку земли можно позвонить за 30 рублей минута а тут в россии номер за 100 р. минута

 
23:36 5 сентября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Обновить писал(a):
 
интересно для чего это делается?
ну во первых это номер каких то интерактивный услуг же? или нет?
это просто человеку вы звоните поболтать по 30р. а за услуги по 100-300.
сделали же 102 и 111 на мегафоне платными чтобы народ случайно промазал и денег с них тряс. тоже не зачто.

 
00:10 6 сентября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Обновить
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
сделали же 102 и 111 на мегафоне платными чтобы народ случайно промазал и денег с них тряс. тоже не зачто.
Вот я про что и говорю, сделаны номера своих конкурентов в максимально возможную и немыслимую цену, складывается ощущение после этого что это не просто конкуренты а заклятые враги, это моё мнение не судите строго имхо. Сам незнаю как я так перепутал и второй раз даже, просто немогу запомнить и раньше очень долго был билайн пока у него сеть неперестала ловить в нашем районе.

 
19:29 12 ноября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Уважаемые представители фирмы Мегафон, часы с вашим логотипом, расположенные на к/ц Красный показывают неправильное время!

 
19:34 14 ноября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
неправильное время
Тоже замечал ;-) что часы перевелись автоматически "на зиму"... Ольга Щербакова в последнем номере НГ писала про чудеса современной электроники. :-)
Табло не стало наверное исключением ;-) Хотя в воскресенье вечером уже обратил внимание, что часы идут нормально, правильно, и к тому же вся надпись теперь видна ;-) Починили ;-)

 
01:30 16 ноября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень долго не отвечают операторы, как будто их совсем не хватает. В итоге, после продолжительного прослушивания музыки, поступает предложение о платном звонке. Значит, за деньги вас выделят в отдельную касту нуждающихся в консультации? Интересная попытка заработать на проблемах компании...

 
18:49 16 ноября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Очень долго не отвечают операторы
Согласен. Долго. Но никогда - за деньги! ;-) Самый проодлжительный мой дозвон = около 20 минут. Ставлю на громкую и не держу трубку около головы :-)
Про деньги за звонок не слышал... Может быть всегда везло?
Вообще, на крайний случай держу под рукой "справочник абонента". Такие сейчас при подключении выдают. Много информации можно почерпнуть оттуда. ;-)
А вообще, лучше не тратить нервы и сходить в салон к оператору, пообщаться в живую, благо салонов сейчас в центре только штуки четыре есть ;-) ;-) ;-)

 
18:12 17 ноября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тихо и незаметно изменились условия тарифа "Мегаполис Комсомольский"
Теперь он называется Мегаполис Мой город.
Звонки на Мегафон теперь тарифицируются так: первая минута - 1 рубль, остальные минуты бесплатно
Звонки на прочие номера как и раньше 1.20 в минуту
Так же у Меги появилась возможность подключать городской номер, за 100 рублей в месяц.

 
00:25 18 ноября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
Согласен. Долго. Но никогда - за деньги!
Вот и меня удивило! После предложения перейти на автоматическое управление зазвучала опять музыка и после этого поступило предложение за три рубля в минуту получить консультацию. Факт!

 
00:52 18 ноября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  ЭТО_Я
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня это давно не новость и когда нужно было приходилось звонить платно, такая у мегафона поддержка уже давно

 
16:06 18 ноября 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Тихо и незаметно изменились условия тарифа "Мегаполис Комсомольский"
Да. Когда вся замануха с Мегаполисом (году наверное еще в 2009-2010-м) закончилась и появился "Копеечный" я на него перевёлся ;-) В принципе нормально :-)
 
Felis писал:
 
Так же у Меги появилась возможность подключать городской номер, за 100 рублей в месяц
Уже подключился! ;-)
Номерная ёмкость на 34-хх-хх, в принципе удобно.
Стоит отметить, что 100 рублей (как мне объяснили) снимаются безусловно, в качестве абонентской платы, т.е. в "зачёт" на поговорить эти деньги не идут! Нужно класть еще сумму сверху. Т.е. хочешь выговаривать 250 рублей? Клади 350, - 100 абонентская плата за номер, снимается в начале месяца (но у меня почему-то пока не сняли), и на 250 - разговариваешь по тарифному плану, который выбрал (у меня на городском тоже "копеечный") ;-) ;-) ;-)
И!!! Главное! Теперь с Мегафона можно звонить по 6 цифрам на городские, как у Билайна или как с обычного домашнего! Проверял, работает! Придётся теперь привыкать... ;-) :-) ;-)

 
08:10 14 декабря 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Andrey
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ура! 3G разрешили! :P

 
10:46 14 декабря 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  prostopaha
сообщений: 161
 
Andrey писал:
 
Ура! 3G разрешили!
откуда вести?на сайте мегафона ничего про это невижу

 
20:21 16 декабря 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Мегафон снизил цены на роуминг в большинстве стран Европы. Примерно в 7-9 раз. В среднем входящий теперь 6р/мин, исходящий в Россию 16р/мин (был около 70). 1М интернета - 50р (был примерно 500-600). SMS 6р (было около 20).
Теперь они по ценам в явном и неоспоримом выйгрыше перед другими операторами.
Обещают в слудующий раз снизить в Юго-Восточной Азии.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"