JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:17 10 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А зачем ему читать внимательнее, он же и так умный
точно. подзабыл. да и странно что не отписался что у других инет лучше и дешевле. а тут разводилово.
 
Felis писал:
 
что для телефона нужен провод, зарядка,
есть блютуз)
а вот с зарядкой соглашусь. модемчики тут выигрышнее явно.
кстати про них. мегафон недавно их раздавал их за 100 баллов. а щас у них опять новые акции. смотрите подробнее в разделе Мегафон бонус. можно ммс рамку приобрести. также за баллы.
вот у конкурентов таких интересных программ не наблюдаю((

 
01:50 10 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
при 3г скоростях за тот же щас можно выкачать больше чем через edge.
ау,где же он в комсе тот самый три жо? :-))))
 
overpro писал:
 
есть ли смысл брать анлим.
за 800р при скорости 10-20 кб в сек с ограничениями и обрывами берите этот анлим с фелисом вместе :-))
 
Felis писал:
 
А зачем ему читать внимательнее, он же и так умный
спасиб за комплимент :-)
 
Felis писал:
 
для телефона нужен провод, зарядка, он громоздок и еще ему желательно лежать в кармане
читаю и улыбаюсь :-)) а ноут видимо меньше телефона :-))))
 
overpro писал:
 
а щас у них опять новые акции
щас у них одна акция-модемы при чем остальные сувениры не дают.советую вместо анлима взять форсаж.все равно фильмы и игры не сможете скачать.а так хоть что-то и дешевле :-) а вообще с телефона с мини-оперы гораздо проще выйти.

 
10:29 10 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет нужен ежедневно. И нет никакой возможности подключить локальную сеть. Ночной форсаж, если не ошибаюсь стоит 700 рублей. Мега предлагает безлимиты от 800р. до 2200р. Вот меня и интересует - есть ли смысл платить 2200р.

 
11:51 10 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zygmund4 писал:
 
Интернет нужен ежедневно
может вам и за 800р хватит. не думали?
мы же не знаем зачем он нужен. ну первое, модем точно будет в таком случаем выигрышнее чем телефон. возьмите за 800р. да попробуйте. не понравиться. переключитесь. только вы сами сможете определить для себя что имено вам надо.

 
09:32 11 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zygmund4 писал:
 
Интернет нужен ежедневно. И нет никакой возможности подключить локальную сеть. Ночной форсаж, если не ошибаюсь стоит 700 рублей. Мега предлагает безлимиты от 800р. до 2200р. Вот меня и интересует - есть ли смысл платить 2200р.
Не разу не сидел на безлиме, но я не думаю, что скорость на максимальном безлимите больше чем лимитном тарифе, отсюда следует, что 2200 рублей, я бы не когда не отдал за такую гадость, и вам не советую

 
22:06 11 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
подключил безлимит за 800р. пока все довольно неплохо. не локалка конечно, но в течении дня скорость 30-40кб держит.

 
10:40 12 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Руслан
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zygmund4 писал:
 
подключил безлимит за 800р. пока все довольно неплохо. не локалка конечно, но в течении дня скорость 30-40кб держит.
качать с таких сайтов как letitbit там можно?

 
10:23 15 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдамс. Товарищи. В течении выходных был доволен. Но с понедельника по настоящий момент происходит регулярное падение скорости до 0. И этот ноль держится в течении 5-10 минут. Раздражает.

 
11:17 15 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
жаловаться надо не здесь. а письменно в офисе. или хотя бы по телефону заявку делать. а то ничего и не поменяется.

 
18:32 15 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zygmund4 писал:
 
Мдамс. Товарищи. В течении выходных был доволен. Но с понедельника по настоящий момент происходит регулярное падение скорости до 0. И этот ноль держится в течении 5-10 минут. Раздражает.
Из за энтих зависаний ушел к конкуренту, скорость пониже, зато нет таких зависаний

 
18:57 15 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
протестил мегафон в политене. в первом корпусе.
спидтест показал 200килобит входящего и 100 исходящего.
в реале отправлял картинки, как просили, пара минут и полметра ушло. то есть порядка 30килобит скорость была отдачи.
в принципе для простого серфа скорость нормальная там была.
конечно избалованным мегабитным инетом людям покажется это все балавством.

 
11:12 18 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Руслан
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
порядка 30килобит скорость была отдачи.
такая скорость отдачи у них уже 3-4-ый день, до этого было всё нормально а теперь вообще инет ужасно из-за этого стал работать
по поводу своего вопроса о возможности закачек на тарифе базовый с файлообменных сайтов то всё работает как прежде

 
12:19 21 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вниманию абонентов на тарифе "Копеечный"! Недавно обнаружил, что звонки менее минуты стали тарифицироваться поминутно. Позвонив оператору, выяснилось, что я оказывается переведен на новый тариф "Копеечный 2010" с посекундной тарификацией с 61-ой секунды в связи с закрытием тарифа "Копеечный". На вопрос, почему такого тарифа нет в на сайте, было сказано, что и он тоже уже закрыт(!) и находится в архиве тарифов, а вместо него введен опять тариф "Копеечный"(по многочисленным просьбам абонентов badgrin )! И на "Копеечный" снова можно перейти, и абсолютно бесплатно, пока действует какая-то акция (спасибо мегафону badgrin ).

 
12:42 21 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B@d_ писал(a):
 
Вниманию абонентов на тарифе "Копеечный"! Недавно обнаружил, что звонки менее минуты стали тарифицироваться поминутно.
также случилось и с другими тарифами. тоже стали брать поминутно. в общем ищут способы как заработать.

 
14:25 21 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B@d_ писал(a):
 
выяснилось, что я оказывается переведен на новый тариф "Копеечный 2010" с посекундной тарификацией с 61-ой секунды в связи с закрытием тарифа "Копеечный"
Тоже недели 3 назад заметил неладное, позвонил, переключили назад.
Но тут вылезла другая неприятность. У меня была подключена услуга Первый номер (безлимит на один номер мегафона за 50 р в месяц). При смене тарифа эта услуга отключилась, недавно заметил, позвонил. Подключили услугу назад бесплатно (вообще за это 50 рублей должны брать по тарифу). Но теперь абонплата уже на 50 рублей (подключал услугу давно), а 90 рублей в месяц (по осени подняли цену).
Вот так, не спросив меня, сначала забрали тариф, а потом еще и на лишних 40 рублей в месяц накрутили.
На вопрос, почему не предупредили, отвечают, что все было в новостях на сайте. Порылся, действительно было. Но ведь я не должен каждый день ходить читать что там у них нового. И подписка на ленту рсс не помогла, т.к. как раз в этот период они в очередной раз меняли сайт и лента отвалилась.

 
14:45 21 декабря 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
На вопрос, почему не предупредили, отвечают, что все было в новостях на сайте. Порылся, действительно было. Но ведь я не должен каждый день ходить читать что там у них нового.
ну с другой стороны тут закон на их стороне. не подкапаешься к сожалению. так что приходиться следить за новостями.

 
19:05 22 января 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем!
А может кто сталкивался с подобным? Приобрела жена карточку Мегафона, кроме нее и меня телефон никто не знал, и нигде в контактных данных он не указывался. Сразу же, на следующий день стали приходить смски от магазинов - benetton, master gim, patricia pp, по 2-3 смски. Жена выяснила, что эти магазины находятся во владивостоке. Официальный ответ от Мегафона - типа вы сами виноваты: "Входящие SMS-сообщения, в которых в качестве отправителя указаны названия магазинов, могут быть отправлены только с официальных сайтов этих магазинов, салонов и т.д.. Возможно ранее, при заказе/получении товаров или услуг, Вы указывали Ваш номер для получения какой-либо информации. Так как данные услуги не относятся к услугам нашей компании, ограничить поступление входящих SMS-сообщений с подобных номеров невозможно. Рекомендуем Вас уточнить информацию на сайте, с которого поступают такие сообщения."
И что с ними делать? Такое впечатление, что они новым абонентам выдают какие-то б.у. номера, которые уже где-то засветились, либо сплавляют неугодные (может кто перестал оплачивать, может потерял симку и не написал заявку)... Печально. Есть какие-то решения проблемы?

 
20:52 22 января 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
Такое впечатление, что они новым абонентам выдают какие-то б.у. номера
да вполне. мой номер мегафона вроде через год уже женщине отдали. и другие тоже отдают. их не бесконечно же.
решения. все же сходить на сайты и проверить там такую возможность.

 
23:34 22 января 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Номерная емкость очень дорогое удовольствие для операторов, она серьезно ограничена и естественно они пытаются "выжать максимум". Номера после расторжения договоров содержаться в отстойнике от 6 мес до года (зависит от оператора) и заново выдаются абонентам; подписи на коммерческие услуги не аннулируются, т.к. организации арендующие рассылку коммерческих СМС не имеют проверку на доступность номера и соответственно вы будете получать те СМС которые получал предыдущий владелец номера... В принципе после звонка оператору в справочную службу можно заблокировать получение подобных СМС, но утверждать не буду т.к. не сталкивался с этим (технически это возможно).

 
03:15 23 января 2011
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wargen писал:
 
В принципе после звонка оператору в справочную службу можно заблокировать получение подобных СМС, но утверждать не буду т.к. не сталкивался с этим (технически это возможно).
рекламные смс от самого оператора, действительно можно заблокировать. а вот такое. надо пробовать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"