JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:37 26 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dedmoroz писал:
 
 
Марсианин писал:
 
Вы про мтс и билайн я так понимаю? может вы меня просветите меня ссылками в таком случае о белимитных их тарифах?
Да пожалуйста! БИТ Если реально грузиш до 70 метров в сутки, то без особых неудобств и цена 249 рублей с ноября. Вот если что-то надо загрузить объёмное, тогда помощь друзей или ночной форсаж.
Это я так понимаю шутка? я же писал прочитать что я ниже писал, в сутки я качаю до 800 мб а 70 уж спасибо хоть за 100 р. в месяц откажусь. Это вообще безлимитом нельзя назвать также как было на мтс.

 
08:09 26 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сравнение тарифов разных операторов в тематических ветках - оффтопик. Соответственно прекращаем.

 
23:56 2 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
мегафон сделал на копеечном округление с 61сек-теперь осталось только поменять название с копеечного на рублевый :-)))) база набрали,теперь начинают мудрить :-)
Таки оставили тариф как был.
Видимо, погорячились они. Но неприятный осадок остался.

 
00:06 3 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Таки оставили тариф как был.
испугались оттока абонентов :-)) нтчего ещё сделают пакость :-)

 
11:46 3 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  трой
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
старый тариф копеечный изменен с 1 ноября на тариф копеечный 2010 с тарификацией с 61 секунды! но вновь по просьбам абонентов появился снова тариф копеечный с 1 секунды, но на него надо заново переходить и что интересно переход с любого тарифа на тариф копеечный бесплатный!

 
12:59 3 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага. щас кароче кто не в курсе. те обламаются. всех перевели на 61. а кто знает что есть с 1. нужно руками туда переходить. хороший ход по отмыванию денех. молодец мегафон. давно такого не делал)))

 
14:17 3 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  трой
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще перейти через сервис гид очень просто на копеечный но не каждый знает что их тариф изменен и не каждый умеет пользоваться сервис гидом! а оповещают они только на сайте об изменении тарифа а по смс они не обязаны!

 
23:03 7 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
если по дальнему востоку в каких-то маленьких городах и даже я бы сказал в деревнях есть 3Г то о комсомольске точно можно забыть, зла нехватает на этих военных

 
23:13 7 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да хватит ныть. там обкатают все. и у нас введут. просто чуть позже. все у нас будет.

 
00:10 8 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
там обкатают все. и у нас введут
наивный вы однако.забудьте про это.в комсе это чудо появится тогда когда будет повсеместно спутниковая связь с космической скоростью :-))))

 
00:18 8 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ключевое слово
 
VIP-Older писал:
 
появится тогда когда будет
все таки же будет. не отрицаете.
в общем просто ждать. и все. больше мы ничего не сделаем.
все у нас будет.

 
00:35 8 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ключевое слово
 
VIP-Older писал:
 
появится тогда когда будет
все таки же будет. не отрицаете.
в общем просто ждать. и все. больше мы ничего не сделаем.
все у нас будет.
3Г не будет, будет 4Г когда оно распространится по западным городам россии и потом доберётся до нас, там другая частота и надеюсь она никому мешать не будет

 
18:17 17 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
С неприятной ситуацией столкнулся накануне, проверяя баланс по ussd. Ошибся на одну цифру. Набрав (не помню) то ли *102#, то ли *103# получил в обратном flash-сообщении глупый афоризм с параллельным списание суммы со счета - около 40 рублей. Интересно, кто занимается такой пакостью? USSD запросы ведь не ассоциируются технически с популярными короткими номерами для звонков и смс, про которые мы уже достаточно наслышаны. Т.е это Мегафон так пакостливо людей обкрадывает?

 
22:24 17 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Sword писал:
 
Набрав (не помню) то ли *102#, то ли *103#
гы. *102#. Афоризм и деньги снимают.
гыгы. *103# Реклама открытия какой-то фигни и деньги снимают.
гыгыгы. *101# Анекдот и деньги.
Блин. Они там офонарели что-ли совсем???
снимают по сорокету с лишним.
...
Теперь я знаю, как отомстить жадному соседу! Скажу, что по этим номерам прикольные анекдоты пишут!
... к мегафону всегда относился с уважением. И тут такая подстава. некрасиво. очень.
... позвонил 0500. USSD запросы типа 101, 102, 103 - купил контент-провайдер. Теперь эти запросы (видимо и другие комбинации тоже) стали платными.
На сайте информация не отражена, "потому что вы сначала можете уточнить у оператора, платно это, или бесплатно". (А дозванивался я до них 22 минуты).
Так что вариант один. "Шаг влево, шаг вправо - расстрел". Особо предупредите детишек и пожилых. А можно всем звонить на сервис и в культурных выражениях (разговоры пишутся) посылать их в пешее эротическое. Флэш-моб.
За что нас Господь так страной наказал, а?

 
23:24 17 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
На сайте информация не отражена, "потому что вы сначала можете уточнить у оператора, платно это, или бесплатно". (А дозванивался я до них 22 минуты).
ну тоже тупо? и что все комбинации надо спрашивать?
а 104 а 106 ? ведь 105 сервис гид. может мне выкупить их)))
я тоже сегодня звонил. 12 минут. ужас какой то. у Би буквально больше как 2 минут уже пару лет нету ожидания.
попросил дать телефон отделения мегафона на мира 47. сказали у них нету телефона. и нет у них информации. дамс.. дожились..

 
00:30 18 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я тоже сегодня звонил. 12 минут. ужас какой то.
первый раз что ли? :-) такие ожидания уже несколько лет,пора привыкнуть :-)) я даже их инетом редко пользуюсь.цены заоблачные а скорость низкая.причем еще и рвут связь.

 
00:46 18 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
первый раз что ли?
не. пару лет назад было и по 25 )) но меньше 8 никогда не попадал. да и звоню раз в полгода наверно.


 
08:27 18 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну тоже тупо? и что все комбинации надо спрашивать?
Верно. Я незнакомые короткие номера и команды по умолчанию считаю платными. И набираю только если точно знаю, что комбинация бесплатная. Перепутал - твои проблемы. Не возмущаешься же ты, что сел на неправильный автобус ))
 
overpro писал:
 
сказали у них нету телефона
Забавно звучит, что у телефонной компании в офисе нет телефона :-)


 
10:44 18 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Верно. Я незнакомые короткие номера и команды по умолчанию считаю платными.
с каких пор это? вот первый раз слышу чтобы запросы самые простые были платные.
значит ты будешь звонить полчаса чтобы спросить?
 
Felis писал:
 
Не возмущаешься же ты, что сел на неправильный автобус ))
да ну прям. возмущаюсь)
 
Felis писал:
 
Забавно звучит, что у телефонной компании в офисе нет телефона
очень забавно. и еще мне сказали это не центральный офис в камсе. а просто партнерский филиал. вот так. фиг пойми какая там у них структурная организация. а всего надо спросить про наличие модемов. капец.

 
22:12 18 ноября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Написал письмо на сайте Мегафона. Жду ответ. 100% меня же и обвинят. Стал разочаровываться в этом Г...фоне
Пришел ответ. Не знаю, как тут отмерить 30 строк цитаты, ткну наугад, потом подсчитаю и сокращу если что. Итак ответ
"До 10.09.2010 года USSD-запросы *101#, *102#, *103# не были задействованы под какие-либо услуги и не несли информационную нагрузку.
В настоящее время USSD-запросы ... задействованы в услуге «Настроение», ... После выполнения USSD-запросов Вы получаете ответное SMS-сообщение ... (картинку, мелодию, шутку).
Стоимость USSD-запросов *101#, *102#, *103# составляет 36 рублей с учетом НДС.
Плата за контент, получаемый Абонентом посредством отправки запроса, !устанавливается! !Оператором! !самостоятельно!. С размером платы ... k h b .megafon.ru/services/joy/nastroenie.html.
... Вы можете воспользоваться сервисом «Мобильный прайс», ... о стоимости коротких номеров. ... Чтобы получить информацию, необходимо выполнить запрос ... *107*102#"
Понимаете? Мегафон сам ввел эти номера и назначил им цену. Скажите честно, кто-нибудь знает о существовании выше приведенной ссылки? Мне кажется, тут на лицо мухлеж оператора.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"