JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:08 19 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мегафон заканчивает тестирование 3G в нашем городе.
По всей видимости, с военными удалось договориться.
Сегодня по радио так же слышал какую-то новость, связанную с 3G. Увы, прослушал. Кто-нибудь слышал, о чем там было?

 
21:49 19 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю договориться с военными - это полный бесперспективняк. А если и удастся, то не только МФ, а всем операторам. Хочу уточнить, что речь идет именно о Комсомольске. В районе - вполне возможно. Билайн ведь запустил 3G в Хурмулях, Горине, Ванино и Сов.Гавани.

 
22:31 19 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
забудьте про 3G,у нас его в ближайшие годы не будет.проще подключить проводной или вафлю,чем париться и ждать чего-то.


 
22:54 19 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
Думаю договориться с военными - это полный бесперспективняк.
началось. в москве уже давно договорились.
скоро у нас все будет. ну и все 3 конечно когда нибудь договорятся.

 
23:11 19 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
в москве и народу куча живет,поэтому там и был смысл договориться.да там и правительство сидит.


 
23:13 19 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
забудьте про 3G,у нас его в ближайшие годы не будет
Это ваше личное мнение или вы официальный представитель военных или сотовых операторов?
Я говорю о конкретной новости с комсомольской радиостанции и о данных из Мегафона (пока непубличных)
 
open)air писал:
 
проще подключить проводной или вафлю
Спасибо за совет, у меня дома Метро, Комтек и вафля от ИТЦ, а на работе оптика и DSL. Но вот видите ли, мне интересно иметь возможность с мобилы звонить по SIP, делать видеовызовы, а с ноутбуком и модемом USB иметь "проводную" скорость.


 
23:30 19 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
поменьше слушайте бредни и слухи местных и побольше официального смотрите на сайте мегафона.


 
12:35 20 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мегафон будет существовать и у нас..именно существовать.Изначально одна из первых компаний самых дорогих..И одна из влиятельных компаний .Хозяева данной компании чита Путиных..Вот делайте выводы...

 
05:41 22 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мнение компании таково:
"В настоящее время наши специалисты проводят модернизацию существующего оборудования, позволяющего охватывать новые территории и обеспечивать высокие скоростные возможности в сетях «МегаФон» на территории Хабаровского края."
"Информация о точных сроках покрытия сети 3G в г. Комсомольск-на-Амуре в настоящее время не представлена."
Во всяком случае, ни слова о согласовани с властями или занятой полосе...

 
23:00 22 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
мегафон сделал на копеечном округление с 61сек-теперь осталось только поменять название с копеечного на рублевый :-)))) база набрали,теперь начинают мудрить :-)

 
23:44 22 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
мегафон сделал на копеечном округление с 61сек-
обычно дело. уже давно вроде такое. другие также делали. и будут делать.

 
12:19 23 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марсианин писал:
 
у мегафона безлимит стал от 800 до 2200 руб в зависимости от скорости, очень приятная новость для меня :-)
Особенно "радует" то, что в Москве те же самые тарифы начинаются от 220 рублей ( в 3,5 раза дешевле). Сам пользуюсь мегафоновским инетом 5 лет, однако сейчас начинаю поглядывать в сторону предложений конкурентов, имеющих более привлекательную цену.

 
01:40 24 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Мегафон заканчивает тестирование 3G в нашем городе.
Странно. Сегодня был в офисе Мегафона. Ни о каком 3G в Комсомольске там и не слышали. Более того, предлагают подключение на безлимит "базовый", большие скорости ёж не потянет. Для больших скоростей нужен именно 3G.

 
02:55 25 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dedmoroz писал:
 
 
Марсианин писал:
 
у мегафона безлимит стал от 800 до 2200 руб в зависимости от скорости, очень приятная новость для меня :-)
Особенно "радует" то, что в Москве те же самые тарифы начинаются от 220 рублей ( в 3,5 раза дешевле). Сам пользуюсь мегафоновским инетом 5 лет, однако сейчас начинаю поглядывать в сторону предложений конкурентов, имеющих более привлекательную цену.
Вы про мтс и билайн я так понимаю? может вы меня просветите меня ссылками в таком случае о белимитных их тарифах?
р.s. Какое-то недопонимание или незнание одно из двух. Почитайне ниже если не сложно.

 
15:38 25 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
"При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 1,5 Гб/мес., действует ограничение... (...) При подключенной тарифной опции абоненту закрывается доступ к протоколам передачи данных: eDonkey, DirectConnect (DC++) , BitTorrent."
Что-то уж очень по-еврейски получается.

 
16:41 25 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Что-то уж очень по-еврейски получается.
да. но вроде это только к самому дешевому недоанлиму. только там звездочка стоит.

 
19:44 25 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марсианин писал:
 
Вы про мтс и билайн я так понимаю? может вы меня просветите меня ссылками в таком случае о белимитных их тарифах?
Да пожалуйста! БИТ
Если реально грузиш до 70 метров в сутки, то без особых неудобств и цена 249 рублей с ноября. Вот если что-то надо загрузить объёмное, тогда помощь друзей или ночной форсаж.

 
00:17 26 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
dedmoroz писал:
 
Да пожалуйста! БИТ
Если реально грузиш до 70 метров в сутки, то без особых неудобств и цена 249 рублей с ноября. Вот если что-то надо загрузить объёмное, тогда помощь друзей или ночной форсаж.
Но это нужно пользоваться интенетом через телефон, или технически способ подключения строго не ограничивается?

 
00:21 26 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
overpro писал:
 
VIP-Older писал:
мегафон сделал на копеечном округление с 61сек-
В описании тарифа, по прежнему, указана "Посекундная тарификация на номера России".

 
02:27 26 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
В описании тарифа, по прежнему, указана "Посекундная тарификация на номера России".
Естественно, ведь посекундная с 61-ой секунды будет с 1 ноября.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"