JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:52 28 августа 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_kristina_ писал(a):
 
Это говорит о том, что клиенты растут в их базе
Ну, это не факт))) Хотя, думаю, много тех, кто как я купил симку для Интернета, не попользовался ей пол года, она заблокировалась и пришлось идти заново подключаться на новый номер.

 
08:40 30 августа 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже давно не работают сайты однокласники, майл.ру, яндекс и другие также встречаются, у кого нибудь на мегафоне замечено подобное или только у меня?

 
10:57 30 августа 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марсианин писал:
 
уже давно не работают сайты
а сайты касперского, веба ? вероятнее всего в компе сидит вирус. проверяйтесь. мегафон тут не причем. все бы жаловались уже давно.
через телефон точно открываются сайты эти

 
11:36 30 августа 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Марсианин писал:
 
уже давно не работают сайты
а сайты касперского, веба ? вероятнее всего в компе сидит вирус. проверяйтесь. мегафон тут не причем. все бы жаловались уже давно.
через телефон точно открываются сайты эти
это 100% дело в операторе, вирусов нет и никогда небыло, проверялось на 4-ёх компах и трёх симкартах от мегафона где везде было абсолютно одинакого но с другой сим карты от билайна на этих же компах нормально всё.

 
11:54 30 августа 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня эти сайты работают

 
12:50 31 августа 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марсианин писал:
 
майл.ру, яндекс
Эти сайты работают, тока что проверил

 
18:29 12 сентября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Kryos
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
платная служба поддержки и постоянно занятая бесплатная сжужба поддержки- козлячество по отношению к абоненту, инет предоставляется говённо (у меня безлимитка), постоянно потеря коннекта, часто вылетает ошибка в опере, типа не может найти сервер, приходится перезагружать страницы постоянно. у мтс всё ок в этом плане- и хорошее обслуживание, и чёткая связь. отсоединюсь ка я наверн от этого мегагомна...

 
19:35 12 сентября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kryos писал:
 
платная служба поддержки
эт что за новости?
 
Kryos писал:
 
у мтс всё ок в этом плане- и хорошее обслуживание, и чёткая связь.
надо бы уточнить. там где вы живете. в других местах мтс также хворает, как и ваш мегафон.

 
22:36 15 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
у мегафона безлимит стал от 800 до 2200 руб в зависимости от скорости, очень приятная новость для меня :-)

 
23:39 15 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага. особено такое извражение как
 
При подключенной тарифной опции абоненту закрывается доступ к протоколам передачи данных: eDonkey, DirectConnect (DC++) , BitTorrent
дороговато чото. у мтс вон по 250 будет скоро. а пока по 99. хотя смотря какие цели.

 
00:15 16 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ага. особено такое извражение как
 
При подключенной тарифной опции абоненту закрывается доступ к протоколам передачи данных: eDonkey, DirectConnect (DC++) , BitTorrent
дороговато чото. у мтс вон по 250 будет скоро. а пока по 99. хотя смотря какие цели.
Что это за протоколы к которым они закрывают доступ? лично я качаю хоть откуда, торенты, файлообменые сайты любые и т.д. На мтс я за 99 рублей в месяц смогу также качать всё что угодно и как минимум по 600 мб в сутки? бывает и по 800 мб удаётся за 24 часа с ограниченной скоростью 80 кбит

 
00:20 16 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марсианин писал:
 
Что это за протоколы к которым они закрывают доступ?
ну вообще это это популярные dc и торенты. многопоточные.
ну вообще кому как. а кому это изврат))) но у кого то нет другой возможности получить инет))

 
00:32 16 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  alexs
сообщений: 83
На "Мегафоне" со времен, когда был еще тариф Мега Мобильный-250. На сегодняшний день у меня вся семья подключена к Мегафону. А у меня аж три номера, так сказать: номер для работы, номер для семьи и друзей, и последний для инета «Безлимит». И притензий нет, все устраивает.

 
00:42 16 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro так что за безлимит на мтс за 99 руб покажите ссылку, не смог найти на сайте извиняюсь если не по теме.

 
03:16 16 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
скока дней качаете на скорости 128? :-)

 
11:38 16 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
скока дней качаете на скорости 128? :-)
ограниченая скорость 80 кбит, без ограничений 256 кбит хватает чтобы скачать 3 гб чуть более суток

 
14:21 16 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марсианин писал:
 
у мегафона безлимит стал от 800 до 2200 руб
это очень дорого с учетом ихней скорости и ограничениями.на мтс безлим за 99р до конца месяца.

 
18:49 16 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
 
Марсианин писал:
 
у мегафона безлимит стал от 800 до 2200 руб
это очень дорого с учетом ихней скорости и ограничениями.на мтс безлим за 99р до конца месяца.
мне это уже сказали но почему то на офф. сайте я этого ненашёл, может вы укажите мне ссылку?

 
13:32 17 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Марсианин писал:
 
мне это уже сказали но почему то на офф. сайте я этого ненашёл, может вы укажите мне ссылку?
вы точно на сайте были? там сразу реклама на полстраницы. и я в личку на почту отправил ссылку.
а мега в принципе продвигает норм алимы, который на компе надо юзать, если нет другой возможности. а не простые мобильные обрезаные как у мтс)

 
15:59 17 октября 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Марсианин писал:
 
мне это уже сказали но почему то на офф. сайте я этого ненашёл, может вы укажите мне ссылку?
вы точно на сайте были? там сразу реклама на полстраницы. и я в личку на почту отправил ссылку.
а мега в принципе продвигает норм алимы, который на компе надо юзать, если нет другой возможности. а не простые мобильные обрезаные как у мтс)
зачем мне интернет на мобильнике? мне нужен только на компьютере и действительно безлимит а не как в мтс был безлимит до скачивания 1,5-3 гб а потом плати за мегабайты, это не безлимит а обдираловка и то что вы предлогаете ещё хуже, спасибо за предложение после которого у меня других мыслей не возникает что вы работаете в мтс раз туфту советуете.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"