JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:11 21 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
хватить ныть. уже давно известно что качество сильно зависит от района. где то летает. а где то ползает.

 
06:56 10 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
От района?вы немного завлуждаетесь.скорее от времени суток и нагрузки бс,это точнее.на днях ночью у меня скорость поднималась до 110 к/байт в сек,это около 900к/б.для ежа такого не может.выходил через 3g модем,но он горел зеленым ежовым цветом.может уже тест делают 3g?

 
11:11 10 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  uniformist
сообщений: 161
на сайте мегафона выложили новые прошивки для модемов,ни кто непробовал?что там изменилось? правда что бы скачать надо отпуск брать,я на дальсвязи -- безлимит 400 -второй день качаю:)-скорость ужасная

 
16:15 10 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
От района?вы немного завлуждаетесь
как вы часто за 1 год меняли место жительства?
я вот тогда 4 раза. и давно уже заметил что сильно зависит. если щас где постоянка уже мега в любое время суток не пашет. то тогда в некоторых днем и вечером спокойно по 30килобайт качало.

 
20:37 14 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не знает когда 3G подключат?

 
21:46 14 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спросите в офисе или через вэб на сайте.а вообще пока и не расчитывайте :-) пока комсомольчане скупают модемы,мегафон в хабе на эти деньги продолжает строить 3g.таже история и с мтс.

 
19:56 22 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Насчет 3Г, или чего-то там еще... Из-за проблем с доступом на сайт, сменил дальсвязь на мегафон. Прогнал тест инет-скорости забав ради, очень удивился цифрам.
В первом случае,
Ваш IP адрес: 85.26.241.203
Ваш провайдер: MF-DV
(CJSC Mobicom-Khabarovsk Network - 2nd pool.)
Скорость вашего канала: 232594.87 Kbps ( 238177143 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 29074.36 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.
Во втором
Ваша скорость 2903.9 kbps
Откуда такие дикие цифры? Или пресловутый 3г тестируют так? Хотя не верится то-то. =)) Один-то ест может глюкнуть, но когда несколько разных показывают не весть что - это заставляет задуматься. Или по каким-то техническим особенностям тестируется скорость не от меня до сайта, а от какого-нибудь магистрального шлюза?

 
22:48 22 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
по вашим данным скорость 238кбс-все как обычно.максимум 30 кб в сек.ну а если у вас такая высокая скорость тогда пробуйте и качайте за час :-)

 
22:51 22 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Где вы эти цифры увидели?

 
01:36 31 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мегафон решил похоронить мегаполис.теперь вводится поминутка и повышается смс до 2,75р за пределы края.а я просто не буду пользоваться.

 
02:08 31 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Мегафон решил похоронить мегаполис.теперь вводится поминутка и повышается смс до 2,75р за пределы края.а я просто не буду пользоваться.
спасибо за инфу. давно пора)) столько народу щас. что сеть не вывозит ихняя.
значит мой рублевый остается выгодный на другой симке.

 
02:56 31 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Will
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откуда информация про мегаполис? пруфлинк пожалуйста!

 
11:54 31 марта 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Will писал:
 
Откуда информация про мегаполис? пруфлинк пожалуйста!
новость на сайте мегафона
я уже сменил тариф с мегаполиса на копеечный, правда за это 50 рублей содрали

 
20:51 12 апреля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел сейчас поднять тему про то что в одностороннем порядке сменили условия тарификации на тарифных планах "Мегаполис Комсомольский", тут уже оказывается написано об этом. Но все же негатив насчет мегафона у меня появился, еслиб не моя мама которая следит за своим счетом, так бы наверно и пользовался по дорогой тарификации.
А вообще, имеют ли права менять в одностороннем порядке? не предупредив абонента?

 
21:14 12 апреля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxkms писал:
 
А вообще, имеют ли права менять в одностороннем порядке? не предупредив абонента?
Ихний сайт содержит внизу такую надпись - "Сайт зарегистирован как СМИ". Так что они как-бы предупредили заранее, согласно и договора и закона о связи. А цель у этого была простая, все кому не нравится, тариф поменяют на другой. Я поменял. Отдал 50 рублей за смену тарифа.
Просто товарищам очень хочется денег!


 
00:02 13 апреля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxkms писал:
 
А вообще, имеют ли права менять в одностороннем порядке? не предупредив абонента?
на сайте в новостях все было. следовательно все законно.
а вы что думали только би и мтс на такое способны? а вот и нет. все они одинаковые.
но все же мегаполис чуть выгоднее чем рублевый. у меня и тот и тот имеется.

 
21:37 18 апреля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я сама не знала, что тарификация поминутная, пока мне не сказали. Так бы и снимали дальше деньги. Вчера перешла на "Копеечный"

 
00:30 19 апреля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот именно это мегафону и надо,собрать бабло с переходов на тариф.а я оставлю полис,все-таки 1,20р дешевле,чем 1,80р :-)

 
01:06 19 апреля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Вот именно это мегафону и надо,собрать бабло с переходов на тариф.а я оставлю полис,все-таки 1,20р дешевле,чем 1,80р :-)
Я тоже пока оставил полис. При этом я подключил услугу "География", указав в качестве региона со скидкой Хабаровский край. Теперь у меня 60 рублей абонплата и 60 копеек минута. После 120 рублей расхода в месяц начинается выгода.
Так же есть вариант таки перейти на Копеечный, подключив Географию. Тогда будет 90 копеек на прочие сети и 30 копеек на Мегафон. Надо подумать.
Что касается перехода на другой тариф, то если мне не изменяет память, переход на новый тариф бесплатный, если переход заказать на начало месяца.

 
07:31 19 апреля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Щас любой переход стоит 50руб!тока через сергис гид можно с 1 числа,но опять же за 50р :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"