JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:31 25 января 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Will
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я не могу понять, почему в Хабаровске с военными договорились, а у нас не смогут (хто хозяин мегафона??!!111) Тем более, они говорят , что оборудование уже установлено, ждут команды. Как обещали на ихнем форуме, тест пойдет с ДВ, а в Иркутской области уже как два месяца 3G запущен (хоть и в тестовом режиме). Давим на военныххх???

 
09:48 27 января 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Всего две недели как вся моя семья перешла на мегу, а впечатлений ....
Немогу посмотреть свой баланс--пустая СМС приходит. Приходится через Мегафон--инфо (только не знаю снимается за это плата).
Решила заблокировать ребёнку исходящие СМС на короткие номера. Приезжаю в офис. Следуя женской логике встала к тому оператору у кого меньше клиентов. По счастливой случайности оным оказалась первая от входа. Оказывается очередь в офисе Мегафона одна!!! и по мере освобождения операторов продвигается. Вот и получается, что у входа густо, а в районе касс пусто. Ладно. Обращаюсь к оператору со своей проблемой, а в ответ "сейчас попробуем". В смысле "попробуем"? По-моему данная просьба не должна вводить оператора в замешательство.
Сейчас не знаю как отключить услугу навигатор. В офис что-то нет желания ехать. Может кто подскажет?


 
10:09 27 января 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Karina писалa:
 
Немогу посмотреть свой баланс--пустая СМС приходит. Приходится через Мегафон--инфо (только не знаю снимается за это плата).
это как так смотреть надо то? через смс. научите.
баланс просто *100#. если тел старый и там пусто. то *105*1*1#

 
01:30 29 января 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  khlod
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
для интернета мегафон вполне нормально, лучше чем билайн, тарифы выгоднее и скорость нормальная, особенно ночью. сам неделю назад перешел на магафон с билайна, вполне устраивает. если кто то купил уже билайновский модем, его можно разлочить, будет работать с сим-картой любого оператора. я сам этот модем юзаю с мегафоновской симкой. а для звонков, мне кажется все таки лучше билайн.

 
20:21 29 января 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Ingvarr
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
To khlod Не скажи. Сам недавно перешёл с мегафона на билайн, достали тормоза мегафона. Скорость у билайна стабильно высокая до 28КБ/сек, и ни в какое сравнение с мегой не идёт.

 
22:20 31 января 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
Вот уже почти два месяца интернет от мегафона работает не очень хорошо. За этот месяц пару раз пришлось им звонить и ругаться.
Обычно долго объясняю, что у меня Linux и у меня нет "Пуск" и "Панели управления"... Почему такая дискриминация? :) Неужели проблемы бывают только у пользователей Windows?
В итоге договариваемся до переподключения услуги и вроде бы работает все более-менее... Но вот надолго ли?
В общем, их техподдержка не на высоте. Но пока на других операторах нету безлимита, деваться некуда...

 
23:54 31 января 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня файл 2,3 МБ загружался ровно 36 минут, это ужас какой-то. Все, прощай Мегафон, завтра иду искать альтернативу!

 
23:59 31 января 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  khlod
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
Сегодня файл 2,3 МБ загружался ровно 36 минут
у меня нормальная скорость, весь день сегодня сижу в сети через мегафон.

 
00:17 1 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
Все, прощай Мегафон, завтра иду искать альтернативу!
а что искать? ищите другу квартиру. в другом каком нить месте мега идеально может работать. не везде так.
в центре, имхо лучше. чем на дземгах. сужу по серфингу на смарте.

 
00:49 1 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
 
overpro писал:
 
а что искать? ищите другу квартиру. в другом каком нить месте мега идеально может работать. не везде так.
А мне вот например кажется, что сотовый оператор должен обеспечивать связь в любом месте с максимальным качеством. По крайней мере, к этому стремиться.
Да только воз и ныне там, никаких улучшений особо не заметно.

 
16:22 6 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основная проблема Мегафона - недостаточная ширина канала. Днем из сети просто "выкидывют". И пока не переткнешь модем, не пустят в сетку.

 
17:03 7 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  layka56
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю поможет ли Вам моё сообщение, но мой шеф пользуясь модемом от Мегафон, часто жаловался, что постоянно слетает соединение, пока ему друг не подсказал, что с такой же проблемой обращался в офис, и ему обьяснили, что всё дело в сим карте, какие-то они не такие, в общем ему поменяли сим карту и проблем никаких не стало. Шеф сделал тоже самое, поменял в офисе сим карту, и теперь очень очень доволен интернетом. :-)

 
23:18 13 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то в последнее время интернет у мегафона ужасно стал тормозной
заметили?

 
09:41 15 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Марсианин
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_kristina_ писал(a):
 
что-то в последнее время интернет у мегафона ужасно стал тормозной
заметили?
Сегодня значительно лучше работает вроде причина такой связи описывается здесь

 
23:21 18 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  posh
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на мегафоне уже несколько лет "сижу", но в последнее время мало того, что стало просто не реально узнать баланс через команду *100#, дозвониться оператору - тоже на грани фантастики, плюс к этому - сейчас я не могу позвонить на мегафон в Хабаровск, так как, видите ли, проводятся "профилактические работы" и мой номер (или номера абонентов, которым я звоню в Ха, попали под эти проф. работы), и когда начались и тем более закончатся эти мифические работы даже служба поддержки клиентов не знают. Ну куда это годится?

 
14:43 19 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Я вот повелся на рекламу мегафоновского безлимита, купил модем, подключил безлимит, и через пару дней понял что зря... Две тысячи в трубу...
Во первых, я не смог добиться от девушки-оператора, что за подарочные мегабайты входят в стоимость модема, в результате она меня сразу подключила на безлимит и "иди гуляй", хотя потом я разобрался, что мог неделю просидеть на подарочных мегабайтах, а потом включить себе безлимит, но это полдела...
Интернета как такового НЕТ! Точнее соединение есть (не всегда, но есть), а вот интернета практически нет...
Скайп и Агент серые постоянно, лишь изредка моргнут зеленым, да и то пока в режиме покоя, а переписка невозможна. Работать с сайтами реально одновременно только с ОДНИМ, и то периодически жмакая F5, так как страница недогружается и выскакивает ошибка.
В офисе сказали "возможно нужно поменять симку"... Так ведь в 7, 8 утра все работает отлично... проблемы под вечер.
Короче, хорошо что от билайна не отключился, если что-то нужно срочно в интернете, воткнул билайн-модем и всё сделал.
Предполагаю что денег за модем и абонентскую плату, которая съелась из расчета "до конца месяца", мне уже не вернут...

 
15:16 19 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот не пойму вас зачем было брать модем,когда у вас был билайновский(тыкаете симу меги и все),и главное-зачем брать тормозной инет за такие бабосы?ну и последнее,зачем вообще этот модем,все равно 3g нет у нас,можно по ежу через телефон выходить.если повоюете с ними,может и вернут деньги.

 
01:14 20 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил глянуть инет мегафоновский сегодня,вы не поверите,скорость 0!ниче не грузится.пишем претензию на возврат денег(у кого аб.плата)и больше не пользуемся ихним инетом.

 
21:50 20 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вчера скорость была до 35, а обычно до 15 максимум. хотите верьте, хотите - нет. но мегафон рулит!

 
01:15 21 февраля 2010
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну конечно,потом ночью поднялась и быстрее стала,а под утро опять упала.это не инет,а издевательство

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"