JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:59 21 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
я уже боюсь что либо говорить на этом форуме, так как опять попаду в нарушители.
Но осмелюсь спросить, не вините в личной переписке, спрашиваю у всех.
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ТАРИФЫ МЕГАФОНА ЭТО ДОРОГО, ТАК ЧТО ТОГДА ДЛЯ ВАС БУДЕТ ДЕШЕВО?????????????????

 
16:11 21 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я лично для себя не считаю тарифы мегафона дорогими (иначе чем объяснить то что я выбрал именно этого оператора : =)) . Вот только когда исправится этот глюк при тарификации звонков на мобильный с городского, и связь станет несколько лучше - будет совсем хорошо.

 
00:38 23 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Aleks@ писал(a):
 
я уже боюсь что либо говорить на этом форуме, так как опять попаду в нарушители.
Но осмелюсь спросить, не вините в личной переписке, спрашиваю у всех.
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ТАРИФЫ МЕГАФОНА ЭТО ДОРОГО, ТАК ЧТО ТОГДА ДЛЯ ВАС БУДЕТ ДЕШЕВО?????????????????
Я сейчас на МТС плачу 2 руб. за минуту круглосуточно, без абонентской платы. Вот это дёшево!!! А разве на Мегафоне есть такие цены?

 
02:57 23 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ты платишь 2 р. при звонке на мобильный, ведь так? А на городской сколько выйдет посчитай.

 
01:26 24 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Я лично для себя не считаю тарифы мегафона дорогими (иначе чем объяснить то что я выбрал именно этого оператора : =)) . Вот только когда исправится этот глюк при тарификации звонков на мобильный с городского, и связь станет несколько лучше - будет совсем хорошо.
Вот только когда наступит это прекрасное завтра? Да и наступит ли? Ведь, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное %)
Надеюсь всё же, что наступит, ибо это заставит и МТС шевелиться (чтоб превзойти конкурента), и пытаться быть выгоднее для клиента.

 
10:28 24 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
я плачу 3,30 за любой звонок!!!
И дешевле я ещё не видела, чтобы одинаково было приятно звонить на МТС, Билайн и на городские!!!!
На МТСе за ту же цену я получу 200 мин, а на Мегафоне 300. Есть разница?

 
11:14 24 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Что то я у мегаfона не видел такого замечательного тарифа. Это какой?

 
11:19 24 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
опять ведь обвинят в личной переписке, хотя отвечаю всем.
Тариф Мега 1000


 
01:30 25 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aleks@ писал(a):
 
я плачу 3,30 за любой звонок!!!
И дешевле я ещё не видела, чтобы одинаково было приятно звонить на МТС, Билайн и на городские!!!!
На МТСе за ту же цену я получу 200 мин, а на Мегафоне 300. Есть разница?
Просто вы наверное, сравниваете с МТС-ским тарифом "оптима". Этот тариф выгоден тем, кто говорит часто и много. А мне хватает (пока) "Джинс 007". С услугой "Джинс-лето" выходит 3 цента за минуту, т.е. менее 1 рубля за минуту. Мегафон может предложит нечто подобное?

 
02:59 25 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Опять же повторюсь. 3 цента ты платишь при звонке на мобильный своего оператора. Звонок же на "чужой" мобильный или на городской выйдет дороже Мегафона.

 
09:21 25 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  alkan
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть каждый конечно выбирает своего оператора и оптимальный тариф.
Много звонков в своей сети - это конечно МТС-овский Джинс, звонки на городские номера - пока только Мегафон. Считается просто. Я перешел с Мтс на Мега250 только из-за цены на услуги. Качеством связи вблизи станций удовлетворен на все 100%. Но в районе Н.Ленина, да в квартире с окнами на Амур просто пипец полный. Я только через 2 недели нашел место, где связь регулярно не теряется, держится 3/5.
Так что Мегафону ещё работать/работать/работать над покрытием и в городе и на садовоогородныхучаст- ках. Кстати у меня и на МТС связь иногда терялась, но не так часто.

 
00:36 26 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Со мной тут интересная история приключилась. Сейчас включил телефон, так там сети нет :) . Не долго думая пихаю в трубку МТС-овскую симку, так всё ОК. Посмотрим что дальше будет. (время 0.30)

 
02:16 26 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Со мной тут интересная история приключилась. Сейчас включил телефон, так там сети нет :) . Не долго думая пихаю в трубку МТС-овскую симку, так всё ОК. Посмотрим что дальше будет. (время 0.30)
Вот-вот, сыроват ещё Мегафон, пусть работают среди себя, а мы подождём %)

 
04:33 26 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Спустя 10 минут все наладилось. Интересно что это было?

 
19:26 17 сентября 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот пользовался ли кто-нибудь из много знающего народа корпоративным тарифным планом "ПрофИт"? Каковы впечатления? Я слышал, что там якобы все СМС бесплатные!

 
10:58 18 сентября 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alkan писал:
 
Качеством связи вблизи станций удовлетворен на все 100%. Но в районе Н.Ленина, да в квартире с окнами на Амур просто пипец полный. Я только через 2 недели нашел место, где связь регулярно не теряется, держится 3/5.
К вопросу о пипце :)
Намедни довелось разговаривать по простому телефону, рядом сидел знакомый с Мегафоновской симкой, наводки у меня в телефонной трубке были ужасные. У меня в комнате сидят 3 человек с МТСовскими симками, таких проблем никогда не бывает. Делаем выводы о мощности Мегафоновских базовых станций и последствиях для своего здоровья.

 
21:20 20 сентября 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Term писал:
 
Делаем выводы о мощности Мегафоновских базовых станций и последствиях для своего здоровья.
бред какой. у всех технология одна - GSM. стало быть и оборудование практически одно и то же

 
01:28 21 сентября 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так что, никто ничего не знает о корпоративном тарифном плане? Я понимаю, что можно к ним сходить в офис и спросить, но мне интересно мнение пользователей.

 
10:06 21 сентября 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  ddd
сообщений: 126
 
bad писал:
 
 
Term писал:
 
Делаем выводы о мощности Мегафоновских базовых станций и последствиях для своего здоровья.
бред какой. у всех технология одна - GSM. стало быть и оборудование практически одно и то же
GSM оно конешно, но чем слабее сигнал станции тем больше излучает телефон. Кстати билайн работает в стандарте 1800, от чего и идут проблеммы со связью в удаленных районах (юбилейка, амурлитмаш).

 
01:09 28 сентября 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Green
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таааак! У меня большие нарекания по поводу этой сети, первое - ХРЕНОВАЯ связь в зданиях, первый второй этаж, а так как я живу на втором, видал я эту сеть... Второе - Оплата и тарифы практически не отличаются от МТС Джинс, где я был, есть и буду, и соответственно связь у МТС гораздо лучше, на моей нокии ловит даже в подвалах. В общем подождем полгодика, пока связь будет лучше и дешевше, тогда и можно подумать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"