JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мегафон — сотовый оператор
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:13 9 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
подключился на мегафон - сервис хороший, связь не огорчала еще ни разу. на дачах "Металлист" не бьёт.
очень нравится сайт, по сравнению с мтс - небо и земля, практически все доп.услуги можно активировать дистанционно, переться в офис не надо.
тариф мега 250 - 250 рэ + 50 минут разговора, получается 5 рублей минута при звонке на любой телефон региона. в общем, посмотрим :)

 
14:53 10 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
А заградительные тарифы все еще существуют?

 
19:01 10 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Краснодаре с роумингом от МегаФона никаких проблем. Очень удобно и недорого получается: 9 руб./мин за любой звонок.

 
22:22 10 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Тут много сказали о Мегафоне хорошего. С чем я не мог не согласиться... Вот только портит впечатление одно НО. Мне интересно, с каких это пор звонок на мобильный Комсомольска с телефона городской АТС тарифицируется как межгород?
P.S Надеюсь это в ближайшее время исправиться, а то я уже начинаю жалеть что выбрал этого оператора...

 
09:18 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  kuku
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Sword
а что,пришел счет на оплату межгорода при звонке с городского на мегу ?
та то скорее всего мега не заключила договор с дальсвязью,как например это сделали дти и мтс.

 
12:43 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну это всё понятно... Только вот почему это меня должно волновать? Нехорошо однако.

 
13:55 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  kuku
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Ну это всё понятно... Только вот почему это меня должно волновать? Нехорошо однако.
почему ?? может это такая политика меги - каждый платит за свое: кесарь за кесарево,а слесарь за слесарево
мож они не хотят лишних затрат
впрочем это вопрос скорее к руководству меги

 
15:36 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
так и есть - звонок с домашнего платный. у дти тоже это было. всем ведь известно про деревянность нашего узла связи (удивительно просто что инет через стк появился :)) в офисе сказали что договор заключают и через две недели предположительно всё будет в норме

 
16:25 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  kuku
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bad писал:
 
так и есть - звонок с домашнего платный.
ха ! а как иначе ?!
 
bad писал:
 
у дти тоже это было.
аха,пока они не заключили договор с дальсвязью
 
bad писал:
 
всем ведь известно про деревянность нашего узла связи (удивительно просто что инет через стк появился :)) в офисе сказали что договор заключают и через две недели предположительно всё будет в норме
и где же в ЭТОЙ ситуации "деревянность" нашего узла связи — то что мега,как они и сами признают,не заключили договор — не побеспокоились ЗАРАНЕЕ об этом,а только когда им стали задавать вопросы,мол у мтс,дти вот ТАК,а у вас не так —

 
16:52 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
kuku писал:
 
 
Sword писал:
 
Ну это всё понятно... Только вот почему это меня должно волновать? Нехорошо однако.
почему ?? может это такая политика меги - каждый платит за свое: кесарь за кесарево,а слесарь за слесарево
мож они не хотят лишних затрат
Я всё конечно могу понять. Только вот почему меня об этом не предупредили в момент подключения? (я думаю как и всех) Иначе я бы ещё 10 раз подумал, прежде чем подключаться...

 
17:23 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Вот что они мне написали:

Уважаемый Михаил!

Приносим свои извинения за некорректную работу консультантов. Действительно, в настоящий момент звонки с городских телефонов г.Комсомольск-на-Амуре тарифицируются как межгород до Хабаровска. Это зависит от возможностей городских телефонных сетей г. Комсомольска-на-Амуре.

С уважением,

Петрунина Юлия

Что интересно, ничего не упомянула про вышесказанные 2 недели, через которые должны всё исправить...


 
17:39 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  kuku
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Вот что они мне написали:

Уважаемый Михаил!

Приносим свои извинения за некорректную работу консультантов. Действительно, в настоящий момент звонки с городских телефонов г.Комсомольск-на-Амуре тарифицируются как межгород до Хабаровска. Это зависит от возможностей городских телефонных сетей г. Комсомольска-на-Амуре.

С уважением,

Петрунина Юлия

Что интересно, ничего не упомянула про вышесказанные 2 недели, через которые должны всё исправить...
классическая отписка :)))))))))

 
18:22 11 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, в мегу снова пойду когда там все утрясется! Маленькие они ашо. мтс пока рулит!

 
01:50 12 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Vezus
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я доволен мегафоном. Для нового оператора нашего города очень даже неплохо. Говорю я больше времени за теже деньги, связь просто отличная, , вап работет отлично и дешево,услуга "Кто звонил?" очень удобная, как и многие дркгие услуги, которые у другихераторов платные или их вообще нет.

 
03:12 13 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне говорили, что звонок с городского телефона платный, правда тоже сказали, что на две недели, а уже почти месяц прошел с открытия...

 
11:46 14 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
Android писал(a):
 
а мне говорили, что звонок с городского телефона платный, правда тоже сказали, что на две недели, а уже почти месяц прошел с открытия...
По мне так тебе сказали 2 недели чтобы клиента не потерять, а это все растянется на несколько месяцев.

 
01:31 15 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, праздники - хороший тест на работоспособность сети. Не знаю, как Билайн, а у меня МТС сдох после 22-00 14 августа. Кому бы ни звонил - в ответ - "сеть занята". А как дела обстояли в Мегафоне?

 
08:13 15 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В меге дела несколько получше (это можно объяснить пока небольшим количесвом абонентов). Но удачные звонки на него с мтс были скорее исключением, зато вместо звонка летели смс-ки "Who Called", неким образом спасая положение.
А в общем и целом все операторы показали себя не с лучшей стороны :)) .

 
00:37 20 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да Мегафон пока не чем хорошим не радует, ни тарифами, ни связью. Зашёл недавно к ним в офис, а там пустота. Спросил как можно подключиться, а они мне отвечают (давольно грубовато), чтобы я шёл и заполнял какой-то бланк, меня это очень удивило у них на каждом столе компьютер, а я должен вручную что-то писать, а если я плохо вижу или неграмотный? Вообщем давольно странный оператор связи.Создаётся впечатление, что они делают мне одолжение подключая к своей сети.

 
18:33 20 августа 2004
тема Мегафон — сотовый оператор наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно у меня был случай прихожу я в мегу,а там знакомый с подругой стоят заполняют бланки и решают на какой тариф пойти спросили меня по стоимости.И решили вернутся на ДТИ.
И тарифы у них до 1000 дорогие как и у всех операторов связи.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 61
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"